Опубликовано 11 Март, 2024 - 14:47

Покупал для первого ребенка еще семь лет назад, на тот момент это была достаточно средняя модель по стоимости. В комплекте идет блок с камерой, и блок с монитором.

Сейчас у нас родился второй ребенок, и мы опять ей пользуемся. В эти семь лет еще знакомым давали попользоваться, и вот она вернулась к нам, и все так же хорошо работает.

По радиусу на квартиру вполне хватает, если есть несущие стены и отходить далеко, то может периодами сбоить и терять связь, но у нас не было такой проблемы, что бы совсем нельзя было найти место где она бы нормально работала. Даже в загородном доме, просто ставили коляску чуть ближе, что бы добивала.

Если ребенок начинает движение, то камера вибрирует, лучше реагирует именно на звук, но и на движение срабатывает. Но тут доверяй, но проверяй, мы все равно старались всегда поглядывать на монитор, так как техника может и сбой давать, и лучше лишний раз приглядеть.

По изображению, днем вообще шикарно видно, ночью включается ночная съемка, не скажу что видно прям детали, но очертания ребенка вполне себе различимы. Да и у более новых моделей, я точнее ночной съемки не видел.

Модель рекомендую, думаю она и после нас еще послужит какому-то малышу.

МалышевОлегрекомендует