Бренд: Canon
Кол-во мегапикселей: 14.1
Оптическое увеличение (zoom): 5
Подробности
Опубликовано 22 Июль, 2011 - 11:02

Фотоаппарат хотела очень давно, наконец появилась возможность и меня офотопаратили Smile
Всегда пользовалась камерой на телефоне, более-менее это устраивало, но все равно хотелось аппарат получше и отдельно!
Настал момент выбирания...Подсказать некому, кроме километровых обзоров в интернете с непонятными словами( и отзывов людей явно требующих от мыльниц качества зеркалок, спрашивается: Как же он такой знающий выбрал тот аппарат про который пишет гадости ?!
В общем, читала я эти отзывы, голова шла кругом, мозги раком и я решила никого не слушать или хотя бы не углубляться в подробности, а читать только положительные качества. Это немного упростило процесс... Для начала я определилась что хочу Canon (благодаря отзыву девушки, которая тут написано что ей знакомый фотограф сказал что для начинающих лучше и проще Canon). Итак, дальше выбор модели (это еще неделя мучений), спрашивала по знакомым у кого какой, устраивает ли и все такое...Мурыжила, читала, листала и наткнулась на Canon с сенсорным экраном. Тут проблема была считай решена, из мыльниц у Canonа я нашла только 2 модели, вторая постарше и дороже, а я планировала уложиться в десятку и у меня это получилось Smile Купила за 7400 (в магазинах он дороже 10), нашла в инетмагазине, правда розовый, но мне было все равно (видимо потому и скинули цену что одни розовые остались). Вообще они есть золотистый, серебристый, розовый и черный. Еще у него на ремешке стилус, чтоб пальцами экран не мацать. И качество фоток меня устраивает, яркие, сочные, есть макросъемка, функция дети/животные, без красных глаз. Очень удобное меню, а главное сенсорное что еще больше упрощает пользование!
Достоинства
  • Самое большое достоинство Сенсорный
  • Шустрый, удобный, не сложное меню
Недостатки
  • Пока не обнаружила
natalisрекомендует
22.07.2011
меня давно научили негатив поменьше читать о фотиках. и вообще ни ногой на фотофорумы:) там сидят делитанты,вместо того чтобы заниматься фотографией,они сидят свысока рассуждая о технике,к которой они ни единой умственной силы не затратили(все же технику не глупцы создают,верно?Wink)
с удачной вас покупкой!
22.07.2011