Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 00:48

Привет всем!

Хочу сегодня поделиться своим новым открытием и новым "жильцом" моей парфюмерной полки Smile

Это именно Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette.

Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette - мой любимчик
Немножко предыстории:

В 2010 году один мой хороший знакомый зашел в магазин "Кравт" в Минске, и так как он совершенно не разбирался в парфюме, то попросил девушку - консультанта ему помочь.

Девушка провела краткий опрос -сколько мне лет, какого цвета и меня глаза, волосы Smile

И подобрала ему флакончик Chanel Allure Sensuelle только в версии парфюм.

Привез он мне это чудо в маленьком флакончике на 35 мл, стоил он тогда что-то около 130 у.е.

Я изначально не поняла его, так как поторопилась на себя пшикнуть четыре раза в закрытой машине. Он настолько "ударил" мне в нос, что я чуть не задохнулась((((

Где то дня через четыре, я стала ощущать его великолепный аромат. Вот, вот что главное -ДОЗИРОВКА!!!!

Я это сокровище берегла на особые случаи (понятно что парфюмчик не на каждый день), ведь совершенно неуместно носить дорогие вечерние ароматы в общественном транспорте. Пользоваться я им могла только так - пару пшиков в воздух и стать по него, что бы только волшебная дымка обволакивала нежно мой роковой образ Smile

Прошло четыре года, водичка закончилась, да и я как то перешла на другие бренды. Но вот в конце 2016 я вновь захотела своего давнего друга опять в коллекцию.

В этот раз выбор пал на туалетку, так как с дозировкой у меня стало как то не очень, перестала так тонко чувствовать грань - между "нанести" и "политься". Думала, что туалетка будет полегче (так оно и вышло), но будет уступать по стойкости Smile

А вот и нет!

Все тот же родной аромат, только не такой удушливо-пьяный, а "конкретно" - четкий. Его в двух пшиках -ровно столько, сколько нужно.

Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette - так выглядит донышко именно оригинала
Это мой почти единственный аромат, который хочется носить на мороз, с мехами или вечером под красивое платье, на прогулку или в ресторан.

Так же он хорошо меня сопровождает в гости, сразу отхватываю кучу комплиментов)))

Хотя могу вам с уверенностью сказать, что никому из моих знакомых он вряд ли бы подошел, да и все говорят, что Chanel Allure Sensuelle у них ассоциируется только со мной. Вот срослись мы с ним за столько лет. Мой нежный пачулистый друг Smile

По стойкости просто "бомба" - у меня им пропахли все вещи, а в машине запах вообще не выветривается, что успешно позволяет экономить на ароматизаторах для авто.

По базе его разбирают на множество нот, но я в нем очень ощущаю -пачулли и розу, может немного проскакивает розовый перец и бергамот, что предает аромату роскошь и благородство.

Всем удачных покупок и до новых отзывов Smile

Misschikenрекомендует
13.02.2017
Собираюсь в скором времени на затест шанелек, чтобы себе выбрать что-нибудь, обязательно и этот попробую)
13.02.2017
очень хотелось бы такой, но цена кусается(((
13.02.2017
классный по описанию, хочу теперь его затестить)
Интересный аромат.
13.02.2017
Заинтриговали этим ароматом)) Так и хочется его затестить теперь)
20.02.2017
Сделаю затест, когда буду идти мимо кравта))
этот аромат для ярких, породистых брюнеток (ИМХО), и не для 20-леток...а для молодых красивых дам!