Опубликовано 5 Ноябрь, 2012 - 13:11

Средство общедоступное и с детства известное...может, у меня просто на этот сироп своя реакция такая, но вот парадокс:

Купила сироп для того, чтобы кашель подлечить....я не сторонник медикаментов, поэтому стараюсь их употреблять по минимуму...так вот, выпила чайную ложку сиропа на ночь, через полчаса началось жуткое сердцебиение, будто сердце пульсировало не только в грудной клетке, но и в висках, заснуть, конечно же, не удалось. ))))

Если оценивать средство по тому, как оно лечит кашель,является противовоспалительным и отхаркивающим средством, то средство эффективное, даже нечего сказать. Но вот побочное действие мне очень не понравилось и скорее всего, больше лечиться этим сиропом не буду.

В моем случае сироп солодки и лечит, и калечит. ))
Сразу вспомнился анекдот: если у Вас кашель, выпейте пургена: про кашель забудете, у Вас будет другая головная боль, как бы не.....)))
Достоинства
  • Быстро лечит горло
Недостатки
  • Учащает сердцебиение
Freulein Millerне рекомендует
07.11.2012
+ ничего себе, Женя, эффект!
09.11.2012
Ириш, сама была в шоке. )))))
07.02.2013
+ ну ничего себе!.. Shock
07.02.2013
и так бывает) теперь солодкой не лечусь) пью Пертусин, от него нет такое дикого сердцебиения) думаю, что с сиропе солодки просто травка какая-то добавлена, которая учащает сердцебиение...и эта травка явно мне не подошла)