Опубликовано 6 Март, 2024 - 11:30

В последние годы времени на просмотр больших сериалов у меня нет, поэтому из сериалов я смотрю те, которые укладываются в 4 серии. В этом отзыве я хочу рассказать про фильм Больше чем прикосновение.

Мини сериал 4 серии Больше чем прикосновение отзывы
Фильм 2023 года, в нем 4 серии.

Продолжительность каждой серии около 48 минут

Главная героиня Ника была талантливой гимнасткой, впереди была надежда на победы и медали, но... Травма внесла коррективы не только в спорт, но и в личную жизнь Ники. Впереди долгая реабилитация, малые шансы на то, что она встанет на ноги.

Актриса Янина Исаичкина фильм в главной роли

Судьба сводит её с мужчиной, который готов подставить свое плечо, помочь в реабилитации. Он и становится её мужем.

Актёры сериала Больше чем прикосновение

Долгим трудом и упорством Ника встаёт на ноги. У неё есть сильное желание помогать, помогать таким же как она, поэтому она работает тренером-реабилитологом.

Сериал Больше чем прикосновение 2023 года отзывы

На первый взгляд кажется, что жизнь складывается удачно. Хорошая работа, заботливый муж, богатый свекр, признание пациентов. Но все далеко не так, как кажется.

Больше чем прикосновение актёры

Однажды, работа сталкивает её с Вадимом.

Фильм про реабилитацию спортсменов отзывы
Он успешный учёный, которому врачи поставили страшный диагноз.
Российский сериал отзывы
За него борется жена, пытаясь вырвать его из инвалидного кресла, но прогнозы неутешетильны.
Фильм Больше чем прикосновение 2023 года отзывы
Ника заинтересовалась историей Егора, нашла нестыковки в его медицинской истории и поняла, что лечение Вадима ошибочное и делает ему только хуже.
Больше чем прикосновение
Но, жена Вадима не может в это поверить, а точнее не хочет, ведь в её планы не входил такой поворот событий.
Какой фильм посмотреть

История закрутилась, сюжет нас познакомит с радостью и слезами, с любовью и ненавистью, с изменами и доверием.

Сериал 4 серии Россия отзывы
К сожалению, деньги в этом играют далеко не последнюю роль.
Фильм про измены отзывы

Сюжет порой предсказуем, а порой и не очень. Местами затянут и даже нудноват.

Российская мелодрама отзывы
Такой формат отлично подойдёт для просмотра фоном во время домашних дел, а также вечерами, когда хочется просто смотреть и не напрягать голову.

Актёрский состав порадовал новыми лицами, играют нормально.

Фильм про любовь и деньги отзывы
Российский фильм для всей семьи отзывы
Что посмотреть в выходной день

Выдающейся музыки в сериале не заметила.

Грубых киноляпов не было.

Сериал Больше чем прикосновение посмотрела в два захода. В процессе просмотра была вынуждена прерваться из-за дел, но досмотреть его и узнать чем закончился сериал желание было. Данный сериал вызывает разные эмоции, сильно высокого рейтинга у него скорее всего не будет, но вот своего зрителя он все равно найдёт.

Мелодрама 2023 года отзывы

Другие мои отзывы на кино и ТВ вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
06.03.2024