Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 23:42

Здравствуйте, читатели моего отзыва.

Иногда хочется расслабиться и посмотреть яркий, красочный сериал, где любовь, интриги, море, рестораны с необычной едой. Недавно вышел новый российский сериал "Морская Заморская", и он привлек мое внимание именно тем, что снят в Турции.

С одной стороны, я больше люблю российские кинохи, чем зарубежные, с другой стороны, хочется колоритных пейзажей. Ну, где солнце, белоснежные пляжи, синее море, такое, что сливается с небом. Поэтому я решила, что "Морская Заморская" мой вариант, и приступила к просмотру.

Сериал "Морская Заморская", где смотреть? Сколько серий и сезонов.

Этот сериал можно совершенно бесплатно посмотреть на официальном канале "Смотрим", в нем всего четыре серии, один сезон.

Что второго сезона не будет, совершенно очевидно, поскольку сериал имеет завершенную концовку, посыла на второй сезон нет.

Первый плюс сериала "Морская Заморская", что снят он действительно очень качественно и колоритно. Красивые локации, яркие турецкие пейзажи-по сюжету действие происходит в Турции, там и снимали и оператор просто молодец, захватывает очень красивые, яркие кадры.

О чем сериал "Морская Заморская", без спойлеры.

Главная героиня сериала-Ирина Заморская, девушка средних лет, правда на мой взгляд довольно зачуханая. Она работает в турагентстве, продает зарубежные путевки и неплохо зарабатывает.

Ее муж Леонид-научный работник, помешанный на древностях и археологии, который, можно сказать, ничего не зарабатывает и вообще по виду ещё тот додик.

Но она его нежно любит, и решается купить путевку в Турцию на двоих, сделать этому додику сюрприз.

Однако (не спойлер, есть в трейлере) прибыв к мужу на работу с своим "сюрпризом" она застаёт его в объятиях аспирантки Вики.

Между тем, видимо кастинг не очень заинтересовал создателей сериала, поскольку рядом со скучной, невнятной главной героиней Ириной, у которой только фамилия необычная-Морская, ее неприглядным мужем-додиком по имени Леонид, на которого в голодный год не позаришся, мы видим ещё и один невыразительный, неинтересный персонаж-Вику, соблазнительницу Леонида.

Так что в Турцию летит Ирина одна и с зареванным лицом.

Там героев сериала ждёт масса приключений и интриг.

Собственно, про первый плюс сериала "Морская Заморская" я вам рассказала довольно подробно и хотела бы перейти к следующим плюсам сериала, но их нет и хвалить нечего, поскольку сюжет ужасный-неинтересный, предсказуемый, выглядит все наигранно, фальшиво и безжизненно, поэтому из четырех серий я с трудом посмотрела три, и заглянула в концовку, которая была так предсказуема, что в принципе, можно было и не смотреть, но решила проверить.

Сериал "Морская Заморская", чем закончится? Какая концовка? (Без спойлеров).

Концовка сериала подтвердила мои опасения. Все было настолько предсказуемо, что уж с первой серии были ясно, чем закончиться, так и вышло.

Как результат-единственное впечатление от этого сериала- разочарование.

Зачем я его смотрела, тратила свое время, когда кругом так много сейчас отличных российских фильмов и сериалов.

Второй минус этого сериала-это просто кошмарная актерская игра.

Нужно заметить, что в сериале задействованы актеры, которые уже сыграли довольно много ролей, и некоторые роли запоминающиеся, но что касается сериала "Морская Заморская", тут персонажи получились неинтересные и невыразительные, не вызывающие сопереживания.

В общем, сериал этот-зазря потраченное время на просмотр.

Достоинства
  • Пейзажи турции
Kitt1545730не рекомендует
тоже иногда туфту какую-то включу, а потом таким же вопросом задаюсь))
29.04.2024
Понятно, почему такое название