Сестренка из преисподней, Белянин Андрей - отзывы

• Заряд юмора на весь день + фото книги

02.04.2012
    Cherry_mmm аватар

Книга "Сестренка из преисподней" - это продолжение фантастического романа "Моя жена - ведьма" . На этот раз мы знакомимся с сестрой жены главного героя..16-летняя девчонка, в ней вы увидите себя в детстве..

• Интересная, легкочитающаяся книга

27.03.2010
    Dante аватар

Купила эту книгу по совету одного знакомого, и не пожалела о покупке. Книга очень легкая при чтении, заставляет улыбнуться над шутками, иногда задуматься, посочувствовать судьбе главных героев, сопереживать и радоваться вместе с ними.

• Понятная и доступная книга

07.04.2010
    Easyman аватар

Хорошая книга, которую легко читать. Мне подарили ее на день рождения. Сюжет правда не очень, но в целом здорово.

• Мне нравится

07.04.2010
    Juliay аватар

Я прочитала эту книгу давно. Положительное впечатление так и не выветрилось. У Белянина еще есть законченная серия "Тайный сыск царя гороха", еще интереснее этой рекомендую

• Первая любимая книга!!

28.03.2010
    A_Tenderness аватар

Я люблю-люблю-люблю эту книгу!!! Прочла её лет в 13 и до сих пор она моя самая любимая! Меня точно поймут те из девочек, кто сидел перед телевизором каждый раз, когда в эфир выходила новая серия "Сейлор Мун"! Как только я увидела на витрине эту книгу, ни о чём другом думать не могла.

• Приключения продолжаются

08.05.2009
    aknata аватар

Книга Сестричка из преисподней является продолжением книги Моя жена - ведьма. На этот раз к Наташе и Сергею приезжает родственница из Петрозаводска. Девушка попадает в серьезный переплет и приключения Наташи и Сергея продолжаются.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.