Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 23:28

С Али я заказываю только товары с большим количеством положительных отзывов, поскольку, конечно, как мы ни любим эту площадку, нельзя не признать, что это колоссальнейшая во Вселенной помойка. Но! Этот лак! Это ж прям мечта всех девочек! Поскольку у меня всего три гель-лака (скромная коллекция, чего уж там!), то я не стала мучиться выбором и заказала первый же цвет по списку, им оказался 58001. Надо было брать сразу несколько! Вот ссылка.

[ссылка]

Кстати, на сайте у продавца вроде как набором к лаку идет пилочка, так вот, у меня ее не было, или она была такая маленькая, что я ее выкинула вместе с пакетиком, фиг знает, я про нее вспомнила только сейчас, когда подтверждала получение посылки на Али. Надо было внимательно посмотреть, пилочка-то никогда не лишняя... Ну да ладно.

Дошло очень быстро, три недели и как раз к отпуску у меня такая красота! Вроде писали, что у кого-то бутыльки неполные, у меня он наполнен максимально, когда прямо на пороге почты раскрыла, лак аж полез оттуда, я даже напугалась. У этого оттенка золотистый цвет, но не желтый, а такой... Цвет шампанского, можно сказать. В тот же вечер я радостная уселась за маникюр, не поверите, я с утра его планировала, и не ожидала, что счастье в виде квитка с почты мне привалит, и вот что у меня получилось в итоге:

Моя натруженная рука!
Я вообще ни разу не спец, делаю себе гель-лак раз наверное четвертый, поэтому каждый раз своей мазне радуюсь, как ребенок )))))) Еще одно фото - соло, так сказать

Ну клево же блестит, прям глаза слезятся! Причем да, самое главное забыла - это, по-моему, в один слой. Пока корпела над разными цветами и переводилками-бабочками, сама забыла, сколько нанесла слоев, но результат меня устроил, поэтому больше наносить не стала. Консистенция у лака очень приятная, я даже не перемазала весь палец, как я люблю. Одним словом, рекомендую изо всех сил, сама, наверное, еще прикуплю других цветов. Всем сияния и хорошего лета.

OlgaZamрекомендует