Опубликовано 1 Май, 2024 - 21:55

Данный шампунь хорошо подошел мне для каждодневного очищения волос и кожи головы, без сильного пересушивая основной длинны волос.

Стоимость: около 500 ₽.

Обьем 250 мл.

Арт.: 4630043387460

Упаковка:

Все баночки от бренда Крымская Роза имеют свой узнаваемый дизайн с розами.

Сам шампунь находится в флаконе из тёмного мягкого пластика с белой крышкой.
На флаконе имеется вся информация: основные заявления производителя, срок годности, состав.

Активные ингредиенты:

Гидролат розы, цинковая соль, кофеин, экстракт зверобоя, молочная кислота.

СОСТАВ:

Water, Cocamidopropyl Betaine, Rose Flower Water (гидролат розы), Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Acrylates Copolymer, Decyl Glucoside, Potassium Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Myristyl Lactate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil (масло касторовое гидрогенизированное), Caffeine (Кофеин), Hypericum Perforatum Extract (экстракт зверобоя), Sodium Benzoate, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Zinc PCA (цинковая соль пирролидонкарбоновой кислоты), Parfum, Polyquaternium–10, Lactic Acid, Sodium Hydroxide, Glycol Distearate, Cocamide MEA, Laureth-10, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Консистенция шампуня средняя, я бы сказала, текучая. От этого расход большой. Плюс при использовании шампунь как бы впитывается, и хочется нанести его ещё. Чаще всего сначала вспениваю его в руках, а потом уже полученной пеной мою.

Аромат роз интенсивный, приятный. Особенно ощущается в момент мытья, далее на волосах я его не ощущаю.

Мои волосы тонкие, сухие и секутся на концах, но при этом быстро становятся жирными у кожи головы. Постоянно пушатся и путаются, поэтому без дополнительного ухода никуда. Мою голову один раз в два дня, а то и каждый день.

От шампуня хотелось бы мягкого очищения кожи головы без излишней сухости остальной длинны.

Пена получается мягкой, легкой, но расход выше среднего. Очищение не агрессивное, промывает отлично как корни, так и длину волос. Смывается шампунь прекрасно, не оставляя после себя никакой пленки.

Волосы мягкие, не скрипят, не путаются. Сильного объема от него не заметила, но и сильной прилизанности тоже. Как будто волосы стали сохранять свежесть немного дольше обычного.

После шампуня хочется нанести что-то для дополнительного ухода: маску или бальзам.

Никакой отрицательной реакции на кожу головы я не заметила.

Фото после использования шампуня без каких либо дополнительных средств. Сушила их естественным путем. Волосы выглядят хорошо, но мне не хватает блеска и хочется немного увлажнить кончики.

Шампунь оказался неплохой. Промывает волосы мягко, без лишнего фанатизма, когда волосы аж скрипят. Пенообразование среднее, от этого расход достаточно большой при каждодневном использовании. Лучше использовать в тандеме с бальзамом или маской.

Приглашаю ознакомиться с отзывом на Укрепляющую сыворотку данного бренда.

Достоинства
  • Приятный аромат
  • Убирает жирность с корней
Недостатки
  • Расход
Nastyusha Nрекомендует