Опубликовано 26 Январь, 2023 - 04:06

С опытом я поняла, что мои волосы требуют исключительно бережного ухода и полностью перешла на использование безсульфатных шампуней. К тому же голову я мою ежедневно и это ещё одна причина применять в уходе шампуни без вредных ингредиентов.
Мне посоветовали попробовать шампунь от компании Dсtr Go Кератин натуральный безсульфатный хелатирующий шампунь для всех типов волос.

Приобресли можно ЗДЕСЬ.
Цена 350 руб.
Меня сразу же заинтересовало слово "хелатирующий", впервые его слышу, оказывается, что при производстве шампуня используют особый вид химического соединения, который позволяет глубоко и тщательно очистить волосы от загрязнений, не повреждая их. Ну наконец-то можно спокойно мыть волосы, не боясь за их здоровье!
Состав шампуня действительно щадящий, отсутствуют всякие SLS ингредиенты, из полезных компонентов - это глицерин, мочевина, соли молочной кислоты и натуральный увлажняющий фактор, более всего необходимый волосам именно зимой. К тому же состав гипоаллергенен, изготовлен по корейской технологии, что несомненно очень полезно любым локонам.
Флакон с шампунем небольшой, 250 мл, я пользуюсь им ежедневно, но наношу совсем небольшую каплю и на удивление растянула его почти на месяц, для меня это довольно экономичный расход.
Во флаконе находится густая желтоватая жидкость с приятным ароматом, напоминающем жвачку.
Несмотря на то, что шампунь не содержит агрессивных моющих ингредиентов, он довольно быстро вспенивается и размыливается на волосах, не требует повторного нанесения, хорошо промывает волосы, не утяжеляет их. И что самое важное не сушит кончики, они имеют довольно пристойный вид, это отличный показатель того, что шампунь действительно щадящий и не доставляет волосам повреждений.
Шампунь отлично справляется со своей задачей, хорошо промывает волосы, долго оставляет их чистыми, не сушит и не повреждает, но для здоровья волос я безусловно пользуюсь и дополнительными средствами ухода - масками, кондиционерами, без которых здоровье и красота волос невозможны.
Шампунь мне очень понравился, начиная от запаха и заканчивая его работой на волосах, огромный плюс за то, что он не сушит и не повреждает волосы и я безусловно довольна его экономичным расходом!

Достоинства
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Кошка в колготкахрекомендует
26.04.2024
Девочки, лучше купить за эту стоимость более качественный шампунь, говорят, что у них такая себе компания и после использования у меня почему-то появилась сыпь, хотя в составе нет ни на что аллергии