Шампунь Витекс с Алое Вера для жирных волос - отзывы

Среднее: 3 (11 голосов)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

• 24.12.13
    Waka Waka аватар

Пару месяцев назад я заболела. У меня была высокая температура и голову я не мыла несколько дней, при этом постоянно чаи гоняла и потела. И вот когда я уже немного поправилась, то посмотрела что мои волосы настолько жирные, что наверняка мои шампуни хорошо их не помоют. И я попросила маму чтобы она купила мне белорусский шампунь для жирных волос. Читать весь отзыв

• 03.04.12
    Рыбка Клаус аватар

Решила приобрести этот шампунь по нескольким причинам: хорошая фирма, большой объём, выгодная цена. Ведь купить 500 мл шампуня за 57 рублей очень даже выгодно! К тому же у меня комбинированные волосы- склонные к жирности у корней и суховатые на кончиках. До этого уже пользовалась белорусской косметикой, но не шампунями. Читать весь отзыв

• 24.03.14
    Индигирка аватар

У меня, как вы уже поняли, волосы именно склонные к жирности. Сами понимаете, что негоже привлекательной молодой девушке разгуливать где бы то ни было с грязными волосами, а метода "вымыть голову с вечера" мне не помогала: всё равно днём состояние волос было... кхм... не идеальным. Мыть с утра? Читать весь отзыв

• 05.04.12
    milawka_anuta аватар

Так уж повелось, что я почти всегда перед тем, как купить какой-то продукт из косметики, смотрю отзывы о нем на этом сайте. И на тот момент, когда я смотрела мнения о этом шампуне - было 4 отзыва и все ему давали 5 звезд. Я как раз искала хороший шампунь для жирных волос. И поверив тем хорошим оценкам и рекомендациям я его приобрела. Читать весь отзыв (1)

• 09.12.10
    Sve аватар

Я очень скептически отношусь к дешевой косметики. Хороший шампунь - дешевым не бывает, так думала раньше я. Мама купила этот шампунь, и я как всегда посмотрела презрительно на него, как и на все предыдущие) Я предпочитаю L'Oreal, Garnier. Но вот попробовала ради интереса этот и он меня удивил. Промывает волосы хорошо. Бережный уход за волосами, не сушит волосы. А запах!!!!!! Читать весь отзыв

• 12.07.12
    ZOYCHIK аватар

Этот шампунь я решила приобрести, так как была проблема с волосами, очень быстро начали загрязняться, тем более у меня уже был очень положительный опыт по использования другого белорусского шампуня NATURAL CERAMIDES (Натуральные керамиды) на протяжении двух лет, который спас мои волосы от выпадения, придал жизненой силы и блеска волосам и конечно же я пошла искать подходящий шампунь с этой серии. Читать весь отзыв (7)

• 08.08.11
    лютик аватар

Купила я его сестре у неё были ужасно жирные волосы даже не знали, что делать.Купила просто так ради итереса и он ей помог!!!Эта шампунька очень хорошо промывает волосы (их можно не мыть дня 4-5 и волосы не будут жирными)))))Хоть он и "убирает" жир с волос,но не сушит волосы и кожу головы.Запах держится достаточно долго,шампунь расходуется экономично,пенится хорошо,в баночке 500мл не хила (очень м Читать весь отзыв (2)

• 10.05.13
    Yulya_Zhukova аватар

Мне нравится белорусская косметика для волос, например, бальзам от REVIVOR. Поэтому, когда я покупала этот шампунь, я надеялась на чудо. Чуда не произошло. Скорее всего, я просто слишком понадеялась на него. Что сообщает производитель: Разработан специально для ежедневного ухода за жирными и быстро загрязняющимися волосами. Читать весь отзыв

• 13.01.12
    nika_nika аватар

Видимо я стану той самой ложкой дегтя в бочке меда отзывов об этом шампуне). Честно не писала отзыв до того как не показалось дно бутылки. Начну с плюсов- шампунь обладает приятным ненавязчивым ароматом, консистенцией средней густоты- не слишком жидкий и не слишком густой, хорошо пенится и смывается. Читать весь отзыв (1)

• 23.09.13
    Кукуся_я аватар

Много хорошего слышала об этой марке, но, к сожалению, знакомство с ней началось с разочарования. Шампунь купила в поездке, просто потому что не хотела занимать место в чемодане. Думала, попользуюсь и оставлю сестре, но нет. Сестра мне не враг. Читать весь отзыв

• 23.02.11
    Charlotte аватар

Сама этот щампунь я не выбирала...Я попросила купить сестру шампунь другой марки, а она купила этот. Сначала я жутко расстроилась, а потом меня ждал совсем неожиданный сюрприз...Я была удивленна до невозможности! Шампунь замечательно подходит для волос, склонных к жирности. Он хорошо пенится, при этом нужно то его буквально 3 капли на мои длинные волосы. Читать весь отзыв