Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 00:39

Сегодня мне хотелось бы рассказать, о прекрасном шампуне для блондинок) Кстати я немного удивилась, когда именно это шампунь мне порекомендовала мой мастер, у думала услышу что-то вроде Redken или Matrix, а она говорит, попробуй шампунь и кондиционер против желтизны Concert, у них сейчас действительно крутое качество)

Забегая вперёд скажу, что шампунь реально крутой. До этого у меня был шампунь с аналогичным эффектом от Angel, но результата от него почти не было и соответственно цена была совершенно другой.

А тут прекрасно всё и цена и эффект😍 Кстати по поводу цены, стоил он действительно не дорого, около 400 руб. точную цену сказать не могу, так как оплачивала бонусами Спасибо, объем 300 мл.

Шампунь имеет, очень красивый насыщенный чернильный цвет, приятная отдушка.

И для начала о моих волосах: длинный осветленный блонд, примерно 75 см.

Мою историю отращивания блонда длинною в 10 лет, можно почитать ТУТ.

А теперь немного особенностей применения. Я всегда намыливаю волосы 2 раза, но как известно "фиолетовые шампуни" сушат, поэтому такие шампуни я использую только один раз.

В последнее время у меня сложилась такая схема: сначала я использую шампунь против желтизны, держу его по настроению 5-15 минут, потом смываю и наношу свой обычный шампунь, например Davines, ну и потом естественно маска для волос.

Как я уже писала фиолетовый шампунь может подсушивать, но если правильно его использовать таких проблем не будет. Во-1 такой шампунь нельзя использовать при каждом мытье, я например использую через 1-2-3 раза, смотрю на оттенок волос и на то, чего мне хочется быть похолоднее или потеплее) Ну, а 2-е, обязательно использовать маску, с этим у меня тоже проблем нет, так как блонд без масок не может существовать 🤣

И собственно результат. В принципе в зеркале меня вполне устраивал. Но когда я искала фоточки, для отзывы про спрей от Бонакур и увидела эти фото, поняла, что-то они отличное подойдут ещё и для этого отзыва. Собственно, по краям, фото в белом сарафане, очень наглядны, так как я в том момент подзабила на применение антижелтого кондиционера и использовала только фиолетовый шампунь. И очень хорошо видно, что до плеч, то есть там где я использовала шампунь, волосы коасивого серебристого ледяного оттенка, а вот то, что ниже плеч и без использования бальзама – классический тёплый блонд. Самое интересное, что в жизни я этого не видела, для меня вся длина волос была примерно одного оттенка 🙈🙈

Поэтому думаю какие-то ещё комментарии бессмысленные, как говорится результат на лицо 😉

Достоинства
  • Тонирует
А.н.а.с.т.а.с.и.я.рекомендует