Софья Гусарова аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 16:04
Достоинства: волосы легко расчесываются, густой и экономичный, делает волосы послушными и блестящими, не вызывает аллергии и не раздражает кожу, сохраняет цвет и блеск окрашенных волос

И снова здравствуйте!)

Хочу поделиться с вами своим мнением о шампуне Wella Pro series COLOUR.

Wella Pro series Colour – это шампунь для окрашенных волос, который создали эксперты специально для представительниц прекрасного пола, чтобы сделать их волосы более яркими и защищенными. Новая линия продукции по уходу за окрашенными волосами была разработана опытными стилистами, чтобы помочь вам добиться салонного эффекта в домашних условиях.

Волосы я крашу очень давно, примерно 13 лет. Последние 5 лет крашу в шоколадный цвет, и конечно же я очень озабочена тем, чтобы как можно дольше сохранить своё цвет волос. В этом мне помогает мой любимый шампунь Wella Pro series COLOUR, который я ни на что не променяю))

Познакомилась я с ним около трёх лет назад, когда только появилась эта серия шампуней. Сразу взяла новинку на пробу и не прогадала.

Во-первых, у шампуня большой объём 500 мл, что очень экономично. Последний раз я покупала его по акции в своём любимом Золотом яблоке всего за 180 рублей! Без акции шампунь в разных магазинах стоит от 300 до 350 рублей.

Во-вторых,  шампунь очень хорошо промывает волосы от грязи, пота и жира.

В-третьих, он действительно сохраняет цвет окрашенных волос примерно на 1,5 месяца.

В-четвертых, экономичный расход. Шампунь густоват, поэтому для моих волос до талии я наливаю неполную ладожку, чтобы их хорошенько промыть.

В-пятых, после применения шампуня волосы красиво блестят и выглядят ухоженными. Так же можно использовать без дополнительного бальзама, но расчёсывать волосы в этом случае можно только тогда, когда они окончательно высохнут, чтобы их не травмировать лишний раз. Хотя шампунь их не путает при мытье.

В-шестых, мои волосы надолго сохраняют свежий вид. Допустим я помыла волосы с утра перед работой, и на следующий день я могу позволить себе пойти вновь с распушенными волосами, так как они не жирнятся уже к вечеру как от других шампуней, которые я пробовала.

В-седьмых, перхоти от него не бывает. Проверено не только на мне. Многие мои знакомые им пользовались не раз, никто не жаловался на белые противные хлопья!

Шампуню ставлю пять звезд и всем рекомендую!))

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца. Надеюсь он оказался для вас полезен. До скорых встреч!))

Софья Гусарова рекомендует Шампунь Wella Pro series COLOUR

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 23 Июнь, 2016 - 10:24
    Я очень люблю этот шампунь, для меня он просто волшебный Smile

• Лучший для меня!+ фото до и после

27.03.2011
    Julia18 аватар

Этот шампунь мне посоветовал консультант в магазине. Честно говоря, я на него не возлагала особых надежд, но все равно купила и шампунь и бальзам. Мои впечатления: шампунь очень хорошо увлажняет секущиеся кончики(на фото прекрастно видна разница), цвет волос стал как-будто белее,шампунь и бальзам…

• Мой любимчик или много ли девушке надо для счастья?

02.03.2016
    amirakatr аватар

Доброго времени суток, мой дорогой гость! Как думаешь, много ли? Я тебе отвечу. Всего-то 500 мл. Хочу рассказать тебе о своем опыте, который и тебя заставит задумать о покупке данного шампуня. В общем-то хочу для начала рассказать о значимости ухода волос в моей жизни.

• Видимо я единственная не оценила этот шампунь!

07.12.2015
    Jessy_13 аватар

Про марку велла я слышала только положительные отзывы, но никак не удавалось попробовать. Сразу скажу,волосы у меня не привередливые,я спокойно мою их почти любым шампунем из масс-маркета.