Шампунь Wella Pro series Volume - отзывы

Среднее: 3.6 (всего голосов: 104)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Состав
Тип: Шампунь
Брэнд: Wella

• 14.05.11
    Джена аватар

...что именно нашли в нем все пишущие лестные отзывы и хвалебные оды. Потом попробовала в комплексе с бальзамом и не жёсткой водой- и открыла с новой стороны))) Итак-1.Хорошо промывается, 2.Недорого стоит 3.Большой обьем бутылки 4.Приятный запах 5.Волосы долго не жирнятся Читать весь отзыв (27)

• 30.05.14
    Rizada аватар

Мои волосы тонкие и суховатые от природы. В связи с этим, при выборе средств для ухода за волосами, я всегда задаюсь одним и тем же вопросом - взять ухаживающий/питательный/увлажняющий уход, чтобы волосы не смотрелись паклей или отдать предпочтение средствам для объема? В этот раз в магазине победил объем и я взяла шампунь Wella Pro series Volume. Читать весь отзыв (4)

• 19.06.13
    Катя Клубника аватар

Никогда не была поклонницей шампуней от wella, скорее даже наоборот, читая отзывы и слушая рассказы подруг, решила для себя, что это не мое и даже пробовать не стоит. НО никогда не говори никогда. В магазинах мои руки начинают жить отдельно от головы, и я могу скупать косметические средства и все тому подобное тоннами  :D  Так случилось и с этим шампунем. Читать весь отзыв (1)

• 07.02.13
    Smayli аватар

Мне данный продукт порекомендовала знакомая, которая училась на парикмахера. В то время я искала менее травматичный продукт для своих волос, поскольку был плачевный результат после длительного использования шампуня, бальзама и маски для волос от Dove. И я не пожалела, что последовала совету. Читать весь отзыв

• 10.08.13
    AlsuAlsu аватар

Всем привет, хочу рассказать вам о прекрасном шампуне и бальзаме WELLA ProSeries VOLUME Увидела в магазине, цена за шампунь 180 рублей, решила купить вместе с бальзамом, и не пожалела) Привлек запах, и я не раздумывая купила) Плюсы для меня: 1. Объем 500 мл! За такую цену, очень радует 2. Не утяжеляет волосы 3. Густая консистенция Читать весь отзыв (2)

• 19.06.11
    kozhevnikova аватар

Скажу честно,я не ожидала подобного результата. Я всегда пользуюсь профессиональными средствами по уходу за волосами,в сторону таких шампуней даже не смотрю.Т.к. Читать весь отзыв (4)

• 14.11.13
    vavilon аватар

Я давно уже стала покупаю шампуни только с пометкой "для объема волос" или "volume", потому что обычные шампуни очень редко выполняют это условие, а лично для меня объем - это самое важное в волосах. Разве кому-то нравятся прилизанные и тонкие волосы? Шампунь Wella - это просто находка! Читать весь отзыв

• 04.08.12
    Мilеnа аватар

После того, как я купила и попробовала этот шампунь ни какой другой вот уже как 2 года переплюнуть его не смог. Недавно начала пробовать что-нибудь ещё, так как всем известно, шампунь полезно порой менять, но ТАКОГО эффекта пока не встречала ни у одного, в принципе, тоже неплохого шампуня. Впервые купила "Wella объём" по акции "Шампунь+ бальзам" за 119 руб. Читать весь отзыв (6)

• 05.05.13
    shamray-tet аватар

Искала я недорогой шампунь большого объема, и нашла! Им оказался этот шампунь, мне он очень подходит. У меня очень мягкие, тонкие волосы. У корней жирные, а на концах сухие. уже после первого использования я заметила, что волосы жирнеют не так быстро, я получила хороший объем у корней. Читать весь отзыв

• 13.09.13
    Катрин 21 аватар

Я просто ненормальный любитель косметики для волос. Все это идет наверное, прежде всего из за чрезмерной любви к самим волосам. Волосы мои, длинные, цвет шоколад, крашенные, достаточно густые. В целом, по поводу шампуня, я не замудряюсь. Но как показывает практика, нынче найти хороший шампунь, ой как тяжело. Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Iriska160 аватар

Этот шампунь - моя самая случайная покупка из всех случайных.  Пошла в магазин за бальзамом и в спешке схватила шампунь, а путаницу обнаружила только дома. В моем стиле, да. Но я несильно расстроилась, рано или поздно я хотела его попробовать.  Пользуюсь уже месяц и я не разделяю всеобщих восторгов по его поводу.  Читать весь отзыв (6)

• 04.08.14
    Тайна Виковская аватар

Вот такой мне подарили шампунь! Да еще вместе с кондиционером! Я была просто в восторге от этого подарка! И после прочитанного: Конечно, пользовалась с удовольствием! После того, как шампунь закончился, я даже подумывала о покупке такого же. Подумаешь - волосы лезут... Но мне опять подарили другой шампунь…   Читать весь отзыв (2)

• 01.12.13
    Анастасия Аль Кам аватар

Wella – вы великолепны. Помните этот слоган? Многие продукты этой марки ему полностью отвечают. Люблю их краску-мусс Wellaton, укладочные средства, профессиональные средства ухода и солнцезащитную косметику.. Читать весь отзыв (2)

• 05.02.13
    lilu1223 аватар

хорош для моих волос.первый раз купила на Украине бальзам этой серии,а потом захотелось и шампунь испробовать..довольна пока ,пенится отлично,волосы блестят и мягкие (фото прилогается)думаю буду им пользоваться пока .мою голову через день так как жирные корни волос а кончики сухие и трудно найти подхожящий шампунь.радует обьём и цена.буду советовать друзьям. Читать весь отзыв (2)

• 22.01.13
    liliyakaina аватар

Волосы у меня... Врагу не пожелаешь... Тонкие, слабые, быстро пачкаются... В поисках хорошего шампуня в категории масс маркета(я не оставляю светлую надежду найти такой) напоролась вот на этот продукт. Сразу насторожила цена. За пол литра шампуня всего 120 рублей. Состав вообще поверг в ужас. Читать весь отзыв (1)

• 12.01.13
    Ольга1995 аватар

Шампунь явно не профессиональный, мои волосы были не в восторге. Жирнятся волосы и так, а после него вообще ужасно. Электризация огромная, волосы висят, как сосульки, объема ноль, бальзам так же плох, как и шампунь, даже если использовать их в комплекте эффекта никакого нет. Шампунь еле еле перемыли всей семьей. Читать весь отзыв

• 25.10.11
    даша растеряша аватар

Приобрела этот шампунь в магазине "Улыбка радуги" за 140 рублей. Бутыль красивая, добротная, хорошо смотрится в ванной комнате, имеет объём 500 миллилитров. Шампунь имеет густую консистенцию, прозрачный, очень сильно пенится. Запах средства довольно сильный и после мытья головы остаётся на волосах. Очень хорошо, с первого раза промывает волосы. Но всё же этот шампунь мне не подошёл. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    Владка аватар

я уже не знала какой шампунь себе выбрать. как не возьму, так какое - то надувательство а недавно подруга посоветовала бальзам Wella Pro series, сказала, что очень ей понравился. ну бальзам мне не нужен, а вот шампунь, я подумала, тоже должен быть хорошим. купила себе именно этот. с первого раза очень понравился. волосы после него мягкие, действительно появляется объем. Читать весь отзыв (2)

• 17.05.13
    Северное сияние аватар

Как-то я тоже решила купить этот шампунь, подумав, что марка Wella довольно приличная, и я вряд ли разочаруюсь. Но не тут-то было… Начнем с того, что на бутылке написано «Для объема и упругости Ваших волос» и еще «Его легкая формула не утяжеляет волосы…», «Ваши волосы выглядят объемными, как после посещения солона». Читать весь отзыв (5)

• 10.04.14
    Северная Нимфа аватар

Я перепробовала, наверное, все шампуни масс-маркета. Не устраивал ни один.    Обычно волосы после использования почти всех шампуней быстро подвергались загрязнению, им не хватало объема, при этом кончики были абсолютно сухие, лишенные здорового блеска.   Перейдем к обзору данного шампуня.        Читать весь отзыв

• 11.02.13
    olyanka аватар

Я этим шампунем довольна.Заканчивается уже вторая бутылка,обязательно буду брать еще. Состав его особо не изучала,а больше доверилась своим ощущениям от его использования.Из-за жирного типа волос приходится ежедневно мыть голову.Волосы промывает отлично,аж до скрипа с первого раза,смывается легко,несмотря на обильную пену.За 4 месяца его применения я им полностью довольна,и не соб Читать весь отзыв (1)

• 25.11.12
    Jagdt аватар

Очередная бутылочка для великого экспериментатора. От природы волосы имею тонкие, да и жирнятся довольно быстро в довесок, поэтому все шампуни с пометкой "объем" обязательно пробуются. Этот-не исключение. Вроде и производитель не плох, и обещания красивые, а вот по факту... Да,моет шампунь хорошо, и вроде даже небольшой объем имеется. Читать весь отзыв

• 13.08.11
    валентиночка аватар

Шампунь Велла про сериес Объем мне подарили. Я не верю рекламе, а уж тем более той, где обещают восстановить волосы дома до зеркального блеска. Подарили мне шампунь в паре с бальзамом Велла и они спокойно ждали своего часа до сегодняшнего дня. Ничего сверхестественного я от этой парочки не ждала и уж тем более такого!!! Читать весь отзыв (2)

• 27.04.13
    MilaLila аватар

Соглашусь с тем что обещает бутылочка:"Волосы объемные и легкие,как после посещения профессионального салона"Результат хороший(фото1,первые два-три применения) Действительно ощущения и вид прекрасные!Это и блеск,и объем,и послушные-гладкие,приятношелковистые волосы,хорошо промываются,на долго не пачкаются,хорошо держит кудряшки,загляденье!НО после длительного применения шампуни Wella volume,волос Читать весь отзыв

• 10.01.14
    Alina73 аватар

Купила я его всего неделю назад,но за эту неделю он показал себя с хорошей стороны.   Что заявляет производитель: Упругость вашим волосам. Легкая формула не утяжеляет волосы. Объемные и легкие волосы для вашего совершенного образа.   Читать весь отзыв

• 04.01.13
    Татьяна777 аватар

судя по тому,что заканчивается четвёртая бутылка этого шампуня,он мне подошёл!!!)))В перерывах пытаюсь пользоваться другими шампунями,но снова возвращаюсь именно к этому!Аромат ненавязчивый,расход сверхэкономичный(мою голову каждые двое суток,волосы густые и почти до поясницы,шампуня хватает на 3 месяца),Объём волос остаётся даже на второй день после мытья.А сразу после мытья так вообще целая копн Читать весь отзыв (1)

• 25.11.12
    MariSka аватар

Шампунь я купила по акции в гипермаркете.Там как раз была акция по появлению такого шампуня в магазине.Стоил он около 80 руб за большой флакон в 500 мл.Стоимость без акции 130-140 руб.В гипермаркете выбирала-выбирала шампунь,пока консультанты от Wella не впарили мне этот шампунь. Не скажу что я в восторге от шампуня,но и не скажу что он ужасен.Волосы у меня жирные,мою через день в основном.Никак Читать весь отзыв (2)

• 25.05.13
    Бунька аватар

....тогда волосы убирать не придется-сами выпадут. И смех,и грех. Волосы всегда были у меня очень густые,все завидовали.спрашивали в чем секрет. А его в общем-то и не было никакого,просто люблю ухаживать за волосами (масочки,бальзамчики,шампунька хорошая...) Вот эта любовь чуть до облысения меня и не довела. Волосы сыпались просто пучками-проведешь рукой.пучок в руке. Читать весь отзыв

• 10.08.12
    furenok аватар

С тех пор, как попробовала этот шампунь, больше ему не изменяю. Реклама разных шампуней нам часто говорит, что после его использования волосы становятся легкими, мягкими и т.д. Но мои волосы не вЕсят пятьдесят килограмм, чтобы их облегчать. Читать весь отзыв

• 08.05.13
    ♥НаТуЛеЧкА♥ аватар

Этот шампунь я купила "на пробу" очень дешёво в каком-то сетевом магазине в наборе с бальзамом-ополаскивателем. Он конечно, не профессиональный (состав довольно посредственный), но эффект после мытья волос с ним мне понравился. Шампунь хорошо пенится и очищает волосы,промывает почти аж "до скрипа", но кожу головы не сушит и не вызывает зуд и перхоть. Читать весь отзыв (1)

• 24.08.13
    meester аватар

Давно я искала какой-либо шампунь для объема. Перерыла кучу отзывов в поисках чего-то подходящего моим жирным тяжелым и соответственно совершенно без объемным волосам. И вот наконец наткнулась на данный шампунь. С маркой Велла я ни разу не была знакома лично, но была наслышана, что средства в общем то хорошие. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Taksa аватар

У меня очень жирнятся волосы, хотя они и довольно длинные. Обычно пользуюсь профессиональными шампунями в 8-10 раз дороже. Случайно познакомилась с шампунем и кондиционером Wella Pro Series Volume, в момент покупки находилась в торговом центре, где располагается фитнес клуб, после спорта намечалось незапланированное мероприятие, не хотелось появляться на людях с грязной головой! Читать весь отзыв

• 17.05.13
    Шоши аватар

Покупала я как-то лак для волос фирмы "Велла" - всегда его беру, а тут мне консультант и говорит - при покупке одной единицы этой фирмы, вторая - за полцены. Ну это для наших людей отличная замануха, и я естественно повелась на нее, прямо побежала)).. к полкам. Взяла этот шампунь - он всегда в хозяйстве пригодится, тем более такого еще не пробовала. Ну что могу сказать: 1. Читать весь отзыв

• 02.02.12
    Капелька аватар

Я так же как и многие приобрела этот шампунь для придания своим волосам объёма. Что получила взамен расскажу ниже. Читать весь отзыв (3)

• 30.12.12
    LATop аватар

Я не планировала покупать этот шампунь, попал он ко мне случайно. Захотелось чего-нибудь нового и по ходу выбора остановилась на Wella Pro series Volume. Не ожидала чего-нибудь сверхестественного. Поразил сначала только обьем бутылочки. Запах оказался достаточно типичным, сложно его словами описать. Консистенция - плотная. Читать весь отзыв

• 11.11.12
    мисс диор аватар

Девочки,не ведитесь на приставку Про.Рассказываю.Мыла этим шампунем и бальзамом волосы в течении 7 месяцев.Сначала нарадоваться не могла,большой флакон,мылиться хорошо,надолго хватает,стоит недорого для профессионального средства(подвох номер один).А главное поначалу волосы были супер,хотя и до этого я на них не жаловалась.По протяжении 7 месяцев начала замечать,что волосы потихоньку стали выгляди Читать весь отзыв (5)

• 11.08.13
    Myla аватар

всем привет) вот решила поделится с вами мои дорогие своим мнением об этом шампуне. Читать весь отзыв

• 04.04.14
    Tanyasuperhero аватар

Подруга постоянно им пользовалась думаю надо тоже попробовать) и теперь только им мою голову) волосы афигенные после него! Даже не обязательно использовать бальзам ополаскиватель потому что и так кажется как-будто им помыла) волосы гладкие блестящие) и объем у шампуня большой и расход экономичный! Читать весь отзыв (1)

• 21.02.14
    Olivochka аватар

Раньше покупала шампуни данной серии и нареканий не было, очень нравились (а тогда была блондинкой, волосы итак подпорчены были краской). Недавно подарили набор из шампуня и бальзама Volume. Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. Даже злополусеый Сьосс не так портачит волосы как этот. Читать весь отзыв (2)

• 06.04.13
    Soda_Pop_Ritalin аватар

волосы у меня длинные. всегда делаю стрижку каскад, так как люблю объёмные приподнятые у корней волосы. ждала, что шампунь сделает волосы чуть более лёгкими, за счёт этого и появится естественный объём. для начала плюсы: большой объём бутылочки, невысокая цена. волосы действительно лёгкие, так как этот шампунь хорошо их очищает, практически до скрипа. очень приятный запах: лёгкий, цветочный. Читать весь отзыв

• 03.10.13
    Иулия аватар

Вчера я приобрела данный шампунь и в тандем к нему аналогичный бальзам. Конечно, я понимаю, что объём волос зависит в большинстве своём от укладки и правильной стрижки, но всё же мы иногда верим в чудо – поэтому я и решила попробовать эту серию. Шампунь я купила за 139 рублей в "Рубль Буме". Читать весь отзыв

• 16.02.14
    AnnaIsabelle аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями от шампуня Wella Pro series Volume.Сразу скажу ,что лучше бы я его не покупала,но реклама,размещенная повсюду,сделала свое дело,и я поддалась.   Читать весь отзыв

• 08.09.11
    itiir аватар

Самый обыкновенный шампунь, не стоящий своих денег с отвратительной дешевой упаковкой противного цвета, крышка отвалилась после трех открытий-закрытий. Шампунь с запахом какой то кислоты, в составе которого нет ничего необыкновенного, цена ему 30 рублей, даже моющую основу положили лаурил сульфат, а не лаурет. Читать весь отзыв (2)

• 09.05.12
    Sexy_lady аватар

Честно говоря, купила из любопытности шампунь и бальзам. Отзывы не читала, потому что не было возможности. Повелась на рекламу и то, что шампунь "профессиональный". Ясное дело, что на его "профессионализм", у меня не было надежд, главное, чтобы понравился и подошел. Поначалу мне очень он понравился, объем от него и правда был, запах казался приятным. Читать весь отзыв

• 29.03.11
    Ne blondinka аватар

Купила этот шампунь случайно. В гипермаркете проводилась акция: при покупке шампуня и бальзама - лак для волос в подарок. И я не пожалела о покупке. Самое большое удивление вызвало то, что я после этого шампуня могу даже не пользоваться бальзамом: волосы отлично расчёсываются. С другими шампунями такого эффекта никогда не было. Читать весь отзыв (4)

• 30.08.14
    Loki's_Cat аватар

Решила как-то сменить шампунь и ни разу не пожалела, что приобрела именно этот, теперь пользуюсь им с удовольствием. Шампунь имеет приятный запах, который долго остается на волосах. Консистенция у шампуня однородная, прозрачная, не слишком жидкая и не слишком густая, в общем то, что нужно. Читать весь отзыв

• 08.10.11
    Marrakech аватар

волосы у меня проблемные, без обьемные, жирные и не послушные. Перепробовала кучу всего, почти все шампуни что стоят на полках в магазинах, но своего не нашла еще. Как то купила бользам этой серии, мне он оч понравился, волосы как у ребенка стали, ну и подумала что шампунь тоже должен быть не плох. Купила. Ну что сказать.... Ни обьема ни контроля за жирностью я не ощутила... Читать весь отзыв

• 15.04.11
    anji80 аватар

недавно купила этот шампунь положила на полку и нетерпением ждала , когда закончится мой ив роше . вот и пришел его черед ! пользовалась уже раза 4 . Читать весь отзыв

• 11.12.12
    sher аватар

Этот шампунь идеально подходит для тонких, склонных к жирности волос. Промывает так, что волосы скрипят под рукой. Если ваши волосы, удлиненные, тонкие и без объема- то данная марка шампуня для вас. Я им очень довольна. Даже на третий день после мытья, голова еще довольно свежая, объем сохраняется. Цена 150 рублей за поллитра- вполне приемлима. А аромат никого не оставит равнодушным! Читать весь отзыв