Шампунь Wella Pro series Volume - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella

• 14.05.11
    Джена аватар

...что именно нашли в нем все пишущие лестные отзывы и хвалебные оды. Потом попробовала в комплексе с бальзамом и не жёсткой водой- и открыла с новой стороны))) Итак-1.Хорошо промывается, 2.Недорого стоит 3.Большой обьем бутылки 4.Приятный запах 5.Волосы долго не жирнятся Читать весь отзыв (27)

• 19.06.13
    Катя Клубника аватар

Никогда не была поклонницей шампуней от wella, скорее даже наоборот, читая отзывы и слушая рассказы подруг, решила для себя, что это не мое и даже пробовать не стоит. НО никогда не говори никогда. В магазинах мои руки начинают жить отдельно от головы, и я могу скупать косметические средства и все тому подобное тоннами  :D  Так случилось и с этим шампунем. Читать весь отзыв (1)

• 19.06.11
    kozhevnikova аватар

Скажу честно,я не ожидала подобного результата. Я всегда пользуюсь профессиональными средствами по уходу за волосами,в сторону таких шампуней даже не смотрю.Т.к. Читать весь отзыв (4)

• 10.08.13
    AlsuAlsu аватар

Всем привет, хочу рассказать вам о прекрасном шампуне и бальзаме WELLA ProSeries VOLUME Увидела в магазине, цена за шампунь 180 рублей, решила купить вместе с бальзамом, и не пожалела) Привлек запах, и я не раздумывая купила) Плюсы для меня: 1. Объем 500 мл! За такую цену, очень радует 2. Не утяжеляет волосы 3. Густая консистенция Читать весь отзыв (2)

• 07.02.13
    Smayli аватар

Мне данный продукт порекомендовала знакомая, которая училась на парикмахера. В то время я искала менее травматичный продукт для своих волос, поскольку был плачевный результат после длительного использования шампуня, бальзама и маски для волос от Dove. И я не пожалела, что последовала совету. Читать весь отзыв

• 04.08.12
    Мilеnа аватар

После того, как я купила и попробовала этот шампунь ни какой другой вот уже как 2 года переплюнуть его не смог. Недавно начала пробовать что-нибудь ещё, так как всем известно, шампунь полезно порой менять, но ТАКОГО эффекта пока не встречала ни у одного, в принципе, тоже неплохого шампуня. Впервые купила "Wella объём" по акции "Шампунь+ бальзам" за 119 руб. Читать весь отзыв (5)

• 05.05.13
    shamray-tet аватар

Искала я недорогой шампунь большого объема, и нашла! Им оказался этот шампунь, мне он очень подходит. У меня очень мягкие, тонкие волосы. У корней жирные, а на концах сухие. уже после первого использования я заметила, что волосы жирнеют не так быстро, я получила хороший объем у корней. Читать весь отзыв

• 13.09.13
    Катрин 21 аватар

Я просто ненормальный любитель косметики для волос. Все это идет наверное, прежде всего из за чрезмерной любви к самим волосам. Волосы мои, длинные, цвет шоколад, крашенные, достаточно густые. В целом, по поводу шампуня, я не замудряюсь. Но как показывает практика, нынче найти хороший шампунь, ой как тяжело. Читать весь отзыв

• 16.08.13
    Iriska160 аватар

Этот шампунь - моя самая случайная покупка из всех случайных.  Пошла в магазин за бальзамом и в спешке схватила шампунь, а путаницу обнаружила только дома. В моем стиле, да. Но я несильно расстроилась, рано или поздно я хотела его попробовать.  Пользуюсь уже месяц и я не разделяю всеобщих восторгов по его поводу.  Читать весь отзыв (6)

• 14.11.13
    vavilon аватар

Я давно уже стала покупаю шампуни только с пометкой "для объема волос" или "volume", потому что обычные шампуни очень редко выполняют это условие, а лично для меня объем - это самое важное в волосах. Разве кому-то нравятся прилизанные и тонкие волосы? Шампунь Wella - это просто находка! Читать весь отзыв

• 22.01.13
    liliyakaina аватар

Волосы у меня... Врагу не пожелаешь... Тонкие, слабые, быстро пачкаются... В поисках хорошего шампуня в категории масс маркета(я не оставляю светлую надежду найти такой) напоролась вот на этот продукт. Сразу насторожила цена. За пол литра шампуня всего 120 рублей. Состав вообще поверг в ужас. Читать весь отзыв (1)

• 05.02.13
    lilu1223 аватар

хорош для моих волос.первый раз купила на Украине бальзам этой серии,а потом захотелось и шампунь испробовать..довольна пока ,пенится отлично,волосы блестят и мягкие (фото прилогается)думаю буду им пользоваться пока .мою голову через день так как жирные корни волос а кончики сухие и трудно найти подхожящий шампунь.радует обьём и цена.буду советовать друзьям. Читать весь отзыв (2)

• 01.12.13
    Анастасия Аль Кам аватар

Wella – вы великолепны. Помните этот слоган? Многие продукты этой марки ему полностью отвечают. Люблю их краску-мусс Wellaton, укладочные средства, профессиональные средства ухода и солнцезащитную косметику.. Читать весь отзыв (2)

• 12.01.13
    Ольга1995 аватар

Шампунь явно не профессиональный, мои волосы были не в восторге. Жирнятся волосы и так, а после него вообще ужасно. Электризация огромная, волосы висят, как сосульки, объема ноль, бальзам так же плох, как и шампунь, даже если использовать их в комплекте эффекта никакого нет. Шампунь еле еле перемыли всей семьей. Читать весь отзыв

• 25.10.11
    даша растеряша аватар

Приобрела этот шампунь в магазине "Улыбка радуги" за 140 рублей. Бутыль красивая, добротная, хорошо смотрится в ванной комнате, имеет объём 500 миллилитров. Шампунь имеет густую консистенцию, прозрачный, очень сильно пенится. Запах средства довольно сильный и после мытья головы остаётся на волосах. Очень хорошо, с первого раза промывает волосы. Но всё же этот шампунь мне не подошёл. Читать весь отзыв

• 13.06.11
    Владка аватар

я уже не знала какой шампунь себе выбрать. как не возьму, так какое - то надувательство а недавно подруга посоветовала бальзам Wella Pro series, сказала, что очень ей понравился. ну бальзам мне не нужен, а вот шампунь, я подумала, тоже должен быть хорошим. купила себе именно этот. с первого раза очень понравился. волосы после него мягкие, действительно появляется объем. Читать весь отзыв (2)

• 17.05.13
    Северное сияние аватар

Как-то я тоже решила купить этот шампунь, подумав, что марка Wella довольно приличная, и я вряд ли разочаруюсь. Но не тут-то было… Начнем с того, что на бутылке написано «Для объема и упругости Ваших волос» и еще «Его легкая формула не утяжеляет волосы…», «Ваши волосы выглядят объемными, как после посещения солона». Читать весь отзыв (5)

• 10.04.14
    Северная Нимфа аватар

Я перепробовала, наверное, все шампуни масс-маркета. Не устраивал ни один.    Обычно волосы после использования почти всех шампуней быстро подвергались загрязнению, им не хватало объема, при этом кончики были абсолютно сухие, лишенные здорового блеска.   Перейдем к обзору данного шампуня.        Читать весь отзыв

• 25.11.12
    Jagdt аватар

Очередная бутылочка для великого экспериментатора. От природы волосы имею тонкие, да и жирнятся довольно быстро в довесок, поэтому все шампуни с пометкой "объем" обязательно пробуются. Этот-не исключение. Вроде и производитель не плох, и обещания красивые, а вот по факту... Да,моет шампунь хорошо, и вроде даже небольшой объем имеется. Читать весь отзыв

• 13.08.11
    валентиночка аватар

Шампунь Велла про сериес Объем мне подарили. Я не верю рекламе, а уж тем более той, где обещают восстановить волосы дома до зеркального блеска. Подарили мне шампунь в паре с бальзамом Велла и они спокойно ждали своего часа до сегодняшнего дня. Ничего сверхестественного я от этой парочки не ждала и уж тем более такого!!! Читать весь отзыв (2)

• 11.02.13
    olyanka аватар

Я этим шампунем довольна.Заканчивается уже вторая бутылка,обязательно буду брать еще. Состав его особо не изучала,а больше доверилась своим ощущениям от его использования.Из-за жирного типа волос приходится ежедневно мыть голову.Волосы промывает отлично,аж до скрипа с первого раза,смывается легко,несмотря на обильную пену.За 4 месяца его применения я им полностью довольна,и не соб Читать весь отзыв (1)

• 27.04.13
    MilaLila аватар

Соглашусь с тем что обещает бутылочка:"Волосы объемные и легкие,как после посещения профессионального салона"Результат хороший(фото1,первые два-три применения) Действительно ощущения и вид прекрасные!Это и блеск,и объем,и послушные-гладкие,приятношелковистые волосы,хорошо промываются,на долго не пачкаются,хорошо держит кудряшки,загляденье!НО после длительного применения шампуни Wella volume,волос Читать весь отзыв

• 10.01.14
    Alina73 аватар

Купила я его всего неделю назад,но за эту неделю он показал себя с хорошей стороны.   Что заявляет производитель: Упругость вашим волосам. Легкая формула не утяжеляет волосы. Объемные и легкие волосы для вашего совершенного образа.   Читать весь отзыв

• 04.01.13
    Татьяна777 аватар

судя по тому,что заканчивается четвёртая бутылка этого шампуня,он мне подошёл!!!)))В перерывах пытаюсь пользоваться другими шампунями,но снова возвращаюсь именно к этому!Аромат ненавязчивый,расход сверхэкономичный(мою голову каждые двое суток,волосы густые и почти до поясницы,шампуня хватает на 3 месяца),Объём волос остаётся даже на второй день после мытья.А сразу после мытья так вообще целая копн Читать весь отзыв (1)

• 30.12.12
    LATop аватар

Я не планировала покупать этот шампунь, попал он ко мне случайно. Захотелось чего-нибудь нового и по ходу выбора остановилась на Wella Pro series Volume. Не ожидала чего-нибудь сверхестественного. Поразил сначала только обьем бутылочки. Запах оказался достаточно типичным, сложно его словами описать. Консистенция - плотная. Читать весь отзыв

• 25.11.12
    MariSka аватар

Шампунь я купила по акции в гипермаркете.Там как раз была акция по появлению такого шампуня в магазине.Стоил он около 80 руб за большой флакон в 500 мл.Стоимость без акции 130-140 руб.В гипермаркете выбирала-выбирала шампунь,пока консультанты от Wella не впарили мне этот шампунь. Не скажу что я в восторге от шампуня,но и не скажу что он ужасен.Волосы у меня жирные,мою через день в основном.Никак Читать весь отзыв (2)

• 25.05.13
    Бунька аватар

....тогда волосы убирать не придется-сами выпадут. И смех,и грех. Волосы всегда были у меня очень густые,все завидовали.спрашивали в чем секрет. А его в общем-то и не было никакого,просто люблю ухаживать за волосами (масочки,бальзамчики,шампунька хорошая...) Вот эта любовь чуть до облысения меня и не довела. Волосы сыпались просто пучками-проведешь рукой.пучок в руке. Читать весь отзыв

• 10.08.12
    furenok аватар

С тех пор, как попробовала этот шампунь, больше ему не изменяю. Реклама разных шампуней нам часто говорит, что после его использования волосы становятся легкими, мягкими и т.д. Но мои волосы не вЕсят пятьдесят килограмм, чтобы их облегчать. Читать весь отзыв

• 08.05.13
    ♥НаТуЛеЧкА♥ аватар

Этот шампунь я купила "на пробу" очень дешёво в каком-то сетевом магазине в наборе с бальзамом-ополаскивателем. Он конечно, не профессиональный (состав довольно посредственный), но эффект после мытья волос с ним мне понравился. Шампунь хорошо пенится и очищает волосы,промывает почти аж "до скрипа", но кожу головы не сушит и не вызывает зуд и перхоть. Читать весь отзыв (1)

• 24.08.13
    meester аватар

Давно я искала какой-либо шампунь для объема. Перерыла кучу отзывов в поисках чего-то подходящего моим жирным тяжелым и соответственно совершенно без объемным волосам. И вот наконец наткнулась на данный шампунь. С маркой Велла я ни разу не была знакома лично, но была наслышана, что средства в общем то хорошие. Читать весь отзыв

• 31.03.14
    Taksa аватар

У меня очень жирнятся волосы, хотя они и довольно длинные. Обычно пользуюсь профессиональными шампунями в 8-10 раз дороже. Случайно познакомилась с шампунем и кондиционером Wella Pro Series Volume, в момент покупки находилась в торговом центре, где располагается фитнес клуб, после спорта намечалось незапланированное мероприятие, не хотелось появляться на людях с грязной головой! Читать весь отзыв

• 17.05.13
    Шоши аватар

Покупала я как-то лак для волос фирмы "Велла" - всегда его беру, а тут мне консультант и говорит - при покупке одной единицы этой фирмы, вторая - за полцены. Ну это для наших людей отличная замануха, и я естественно повелась на нее, прямо побежала)).. к полкам. Взяла этот шампунь - он всегда в хозяйстве пригодится, тем более такого еще не пробовала. Ну что могу сказать: 1. Читать весь отзыв

• 02.02.12
    Капелька аватар

Я так же как и многие приобрела этот шампунь для придания своим волосам объёма. Что получила взамен расскажу ниже. Читать весь отзыв (3)

• 11.11.12
    мисс диор аватар

Девочки,не ведитесь на приставку Про.Рассказываю.Мыла этим шампунем и бальзамом волосы в течении 7 месяцев.Сначала нарадоваться не могла,большой флакон,мылиться хорошо,надолго хватает,стоит недорого для профессионального средства(подвох номер один).А главное поначалу волосы были супер,хотя и до этого я на них не жаловалась.По протяжении 7 месяцев начала замечать,что волосы потихоньку стали выгляди Читать весь отзыв (5)

• 08.10.11
    Marrakech аватар

волосы у меня проблемные, без обьемные, жирные и не послушные. Перепробовала кучу всего, почти все шампуни что стоят на полках в магазинах, но своего не нашла еще. Как то купила бользам этой серии, мне он оч понравился, волосы как у ребенка стали, ну и подумала что шампунь тоже должен быть не плох. Купила. Ну что сказать.... Ни обьема ни контроля за жирностью я не ощутила... Читать весь отзыв

• 26.01.12
    misspromise аватар

Я довольна вполне! Чисто моё наблюдения, это смотря какой выпуск продукции. Первый раз купила-классный, второй-какашка, третий-опять попадание ну для СУХИХ волос котегорически НЕТ! По скольку, если Вам известно то шампуни предназначенные для объёма вредят сухим волосам, потому что какая та штучка приподнимает чешуйки волос, что бы они были пышные, а значит вредит и так повреждённым волосам. Читать весь отзыв

• 11.08.13
    Myla аватар

всем привет) вот решила поделится с вами мои дорогие своим мнением об этом шампуне. Читать весь отзыв

• 04.04.14
    Tanyasuperhero аватар

Подруга постоянно им пользовалась думаю надо тоже попробовать) и теперь только им мою голову) волосы афигенные после него! Даже не обязательно использовать бальзам ополаскиватель потому что и так кажется как-будто им помыла) волосы гладкие блестящие) и объем у шампуня большой и расход экономичный! Читать весь отзыв (1)

• 06.04.13
    Soda_Pop_Ritalin аватар

волосы у меня длинные. всегда делаю стрижку каскад, так как люблю объёмные приподнятые у корней волосы. ждала, что шампунь сделает волосы чуть более лёгкими, за счёт этого и появится естественный объём. для начала плюсы: большой объём бутылочки, невысокая цена. волосы действительно лёгкие, так как этот шампунь хорошо их очищает, практически до скрипа. очень приятный запах: лёгкий, цветочный. Читать весь отзыв

• 03.10.13
    Иулия аватар

Вчера я приобрела данный шампунь и в тандем к нему аналогичный бальзам. Конечно, я понимаю, что объём волос зависит в большинстве своём от укладки и правильной стрижки, но всё же мы иногда верим в чудо – поэтому я и решила попробовать эту серию. Шампунь я купила за 139 рублей в "Рубль Буме". Читать весь отзыв

• 13.03.13
    Frolenciya аватар

Купилась на "салонное качество" и невысокую цену. Запах приятный, ненавязчивый, консистенция густая, хорошо пенится и смывает жир, но... Волосы после него такие будто из них вместе с грязью ушла вся жизнь((( Сухие, жесткие. Бальзамчики немного скрашивают ситуацию. Волосы у меня комбинированные. Читать весь отзыв (1)

• 08.09.11
    itiir аватар

Самый обыкновенный шампунь, не стоящий своих денег с отвратительной дешевой упаковкой противного цвета, крышка отвалилась после трех открытий-закрытий. Шампунь с запахом какой то кислоты, в составе которого нет ничего необыкновенного, цена ему 30 рублей, даже моющую основу положили лаурил сульфат, а не лаурет. Читать весь отзыв (2)

• 21.02.14
    Olivochka аватар

Раньше покупала шампуни данной серии и нареканий не было, очень нравились (а тогда была блондинкой, волосы итак подпорчены были краской). Недавно подарили набор из шампуня и бальзама Volume. Сказать, что я была расстроена, это ничего не сказать. Даже злополусеый Сьосс не так портачит волосы как этот. Читать весь отзыв (2)

• 16.02.14
    AnnaIsabelle аватар

Хочу поделиться своими впечатлениями от шампуня Wella Pro series Volume.Сразу скажу ,что лучше бы я его не покупала,но реклама,размещенная повсюду,сделала свое дело,и я поддалась.   Читать весь отзыв

• 09.05.12
    Sexy_lady аватар

Честно говоря, купила из любопытности шампунь и бальзам. Отзывы не читала, потому что не было возможности. Повелась на рекламу и то, что шампунь "профессиональный". Ясное дело, что на его "профессионализм", у меня не было надежд, главное, чтобы понравился и подошел. Поначалу мне очень он понравился, объем от него и правда был, запах казался приятным. Читать весь отзыв

• 29.03.11
    Ne blondinka аватар

Купила этот шампунь случайно. В гипермаркете проводилась акция: при покупке шампуня и бальзама - лак для волос в подарок. И я не пожалела о покупке. Самое большое удивление вызвало то, что я после этого шампуня могу даже не пользоваться бальзамом: волосы отлично расчёсываются. С другими шампунями такого эффекта никогда не было. Читать весь отзыв (4)

• 11.12.12
    sher аватар

Этот шампунь идеально подходит для тонких, склонных к жирности волос. Промывает так, что волосы скрипят под рукой. Если ваши волосы, удлиненные, тонкие и без объема- то данная марка шампуня для вас. Я им очень довольна. Даже на третий день после мытья, голова еще довольно свежая, объем сохраняется. Цена 150 рублей за поллитра- вполне приемлима. А аромат никого не оставит равнодушным! Читать весь отзыв

• 05.07.13
    Black_Cat аватар

Шампунь по началу нагонял на меня сомнения,но начитавшись отзывов всё таки решила попробовать . Стоил он 210р при объёме 500мл .Должна сказать что хватает его очень даже на долго ,эффект от него прекрасный,особенно если у вас лёгкие ,пушащиеся волосы и вас это раздражает ))) как меня. Давно искала что-то подобное ,чтобы немного утяжелял ,особенно на кончиках не придавал эффект ваты. Читать весь отзыв

• 15.04.11
    anji80 аватар

недавно купила этот шампунь положила на полку и нетерпением ждала , когда закончится мой ив роше . вот и пришел его черед ! пользовалась уже раза 4 . Читать весь отзыв

• 19.03.14
    milaabramova аватар

После ряда неудачных попыток найти свой идеальный шампунь, по совету подруги решила прикупить этот, она дико его расхваливала, на что я и повелась. Волосы я мою каждый день, потому что они жирные на корнях и сухие на кончиках. Читать весь отзыв