Шампунь Wella Pro series Volume - отзывы

• Отличник по всем параметрам: цена, качество, объем. Тонкие окрашенные волосы и шампунь для объема = долгая взаимная любовь

01.04.2015

С шампунями марки Wella Pro Series я знакома давно, еще с той поры, когда все вокруг искренне считали средства с пометкой Pro профессиональными, невесть как затесавшимися на прилавок. Давно это было, в общем... Пользовалась, потом покупала другие марки, но разочаровывалась и зачастую так и возвращалась к средствам Pro Series. Читать далее (19)

• 3,6 звезд? Девочки, вы серьезно?

30.05.2014

Мои волосы тонкие и суховатые от природы. В связи с этим, при выборе средств для ухода за волосами, я всегда задаюсь одним и тем же вопросом - взять ухаживающий/питательный/увлажняющий уход, чтобы волосы не смотрелись паклей или отдать предпочтение средствам для объема?В этот раз в магазине победил объем :) и я взяла шампунь Wella Pro series Volume. Читать далее (5)

• Сначала я недоумевала...+фото волос

14.05.2011

...что именно нашли в нем все пишущие лестные отзывы и хвалебные оды. Потом попробовала в комплексе с бальзамом и не жёсткой водой- и открыла с новой стороны)))Итак-1.Хорошо промывается,2.Недорого стоит3.Большой обьем бутылки4.Приятный запах5.Волосы долго не жирнятся Читать далее (27)

• Именно с этим шампунем я узнала, как скрипят волосы )))

19.06.2013

Никогда не была поклонницей шампуней от wella, скорее даже наоборот, читая отзывы и слушая рассказы подруг, решила для себя, что это не мое и даже пробовать не стоит. НО никогда не говори никогда. В магазинах мои руки начинают жить отдельно от головы, и я могу скупать косметические средства и все тому подобное тоннами  :D  Так случилось и с этим шампунем. Читать далее (1)

• Не ожидала такого результата,Думала псевдо профессиональная косметика для волос,...результат волшебный)

19.06.2011

Скажу честно,я не ожидала подобного результата. Я всегда пользуюсь профессиональными средствами по уходу за волосами,в сторону таких шампуней даже не смотрю.Т.к. Читать далее (4)

• Для меня это идеальный шампунь без каких либо лишних «но» (фото волос до и после применения, результаты длительного применения)

07.02.2013

Мне данный продукт порекомендовала знакомая, которая училась на парикмахера. В то время я искала менее травматичный продукт для своих волос, поскольку был плачевный результат после длительного использования шампуня, бальзама и маски для волос от Dove. И я не пожалела, что последовала совету. Читать далее

• Забыть как страшный сон! Очень страшный! Голова постоянно грязная! Спасибо, Wella!

27.11.2014

Доброго времени суток!Неистово хочу отговорить покупать данный шампунь. Вот прямо так, никак иначе!Данный продукт мне подарили вместе с бальзамом. Марку эту не очень люблю, хотя в 90-е шампунь от Wella я воровала у сестры и восторгалась качеством. Читать далее (4)

• Отличный шампунь + фото волос

10.08.2013

Всем привет, хочу рассказать вам о прекрасном шампуне и бальзаме WELLA ProSeries VOLUMEУвидела в магазине, цена за шампунь 180 рублей, решила купить вместе с бальзамом, и не пожалела) Привлек запах, и я не раздумывая купила)Плюсы для меня:1. Объем 500 мл! За такую цену, очень радует2. Не утяжеляет волосы3. Густая консистенция Читать далее (2)

• Подойдет не каждому

05.05.2013

Искала я недорогой шампунь большого объема, и нашла! Им оказался этот шампунь, мне он очень подходит. У меня очень мягкие, тонкие волосы. У корней жирные, а на концах сухие. уже после первого использования я заметила, что волосы жирнеют не так быстро, я получила хороший объем у корней. Читать далее

• Роскошный объем как в рекламе? Ноу проблемс! (+фото волос)

14.11.2013

Я давно уже стала покупаю шампуни только с пометкой "для объема волос" или "volume", потому что обычные шампуни очень редко выполняют это условие, а лично для меня объем - это самое важное в волосах. Разве кому-то нравятся прилизанные и тонкие волосы?Шампунь Wella - это просто находка! Читать далее

• Производитель изменил состав, но стал ли шампунь от этого менее безопасным?

04.08.2014

Вот такой мне подарили шампунь вместе с кондиционером!Упаковка от шампуня у меня сохранилась до сих пор - все-таки подарок...Помню, что была просто в восторге от этого шампуня! И после прочитанного: Конечно, пользовалась с удовольствием! Читать далее (2)

• Литр объема и ухода

01.12.2013

Wella – вы великолепны. Помните этот слоган? Многие продукты этой марки ему полностью отвечают. Люблю их краску-мусс Wellaton, укладочные средства, профессиональные средства ухода и солнцезащитную косметику.. Читать далее (2)

• Превосходит все ожидания! Нереальные блеск + объём! +ФОТО волос

04.08.2012

После того, как я купила и попробовала этот шампунь ни какой другой вот уже как 2 года переплюнуть его не смог. Недавно начала пробовать что-нибудь ещё, так как всем известно, шампунь полезно порой менять, но ТАКОГО эффекта пока не встречала ни у одного, в принципе, тоже неплохого шампуня. Впервые купила "Wella объём" по акции "Шампунь+ бальзам" за 119 руб. Читать далее (6)

• Просто идеал!!!!!Я восхищаюсь! + Фото

13.09.2013

Я просто ненормальный любитель косметики для волос. Все это идет наверное, прежде всего из за чрезмерной любви к самим волосам.Волосы мои, длинные, цвет шоколад, крашенные, достаточно густые.В целом, по поводу шампуня, я не замудряюсь. Но как показывает практика, нынче найти хороший шампунь, ой как тяжело. Читать далее

• Как по мне, так редкостная дрянь (фото)

16.08.2013

Этот шампунь - моя самая случайная покупка из всех случайных. Пошла в магазин за бальзамом и в спешке схватила шампунь, а путаницу обнаружила только дома. В моем стиле, да. Но я несильно расстроилась, рано или поздно я хотела его попробовать. Пользуюсь уже месяц и я не разделяю всеобщих восторгов по его поводу.  Читать далее (6)

• А мне нравится! + фото

11.11.2014

Всем привет! Этот шампунь я впервые попробовала в гостях у сестры. Читать далее

• А мне нравится!(фото)

05.02.2013

хорош для моих волос.первый раз купила на Украине бальзам этой серии,а потом захотелось и шампунь испробовать..довольна пока ,пенится отлично,волосы блестят и мягкие (фото прилогается)думаю буду им пользоваться пока .мою голову через день так как жирные корни волос а кончики сухие и трудно найти подхожящий шампунь.радует обьём и цена.буду советовать друзьям. Читать далее (2)

• Моет волосы до скрипа! хороший шампунь

21.11.2014

Начну с того,что к шампуням я особо не придирчива, так как уделяю бОльшее внимание именно бальзамам и маскам для волос.К шампуням у меня пару требований-хорошо промывает-хорошо пенится-не жирнит волосыА роль питания,увлажнения я отвожу маскам,кондиционерам и бальзамам.Так вот этот шампунь  Wella  в принципе справляется со своими функциями. Читать далее

• Не подошел, электризует волосы, не для жирных волос.

12.01.2013

Шампунь явно не профессиональный, мои волосы были не в восторге. Жирнятся волосы и так, а после него вообще ужасно. Электризация огромная, волосы висят, как сосульки, объема ноль, бальзам так же плох, как и шампунь, даже если использовать их в комплекте эффекта никакого нет. Шампунь еле еле перемыли всей семьей. Читать далее

• Результат меня ПОТРЯС!!!+фото ДО и ПОСЛЕ

13.08.2011

Шампунь Велла про сериес Объем мне подарили. Я не верю рекламе, а уж тем более той, где обещают восстановить волосы дома до зеркального блеска. Подарили мне шампунь в паре с бальзамом Велла и они спокойно ждали своего часа до сегодняшнего дня. Ничего сверхестественного я от этой парочки не ждала и уж тем более такого!!! Читать далее (2)

• Живым людям я бы не рекомендовала.

22.01.2013

Волосы у меня... Врагу не пожелаешь... Тонкие, слабые, быстро пачкаются... В поисках хорошего шампуня в категории масс маркета(я не оставляю светлую надежду найти такой) напоролась вот на этот продукт. Сразу насторожила цена. За пол литра шампуня всего 120 рублей. Состав вообще поверг в ужас. Читать далее (1)

• шампунь неплохой, но до профессионального ему далеко (фото флакона, состав)

25.10.2011

Приобрела этот шампунь в магазине "Улыбка радуги" за 140 рублей. Бутыль красивая, добротная, хорошо смотрится в ванной комнате, имеет объём 500 миллилитров. Шампунь имеет густую консистенцию, прозрачный, очень сильно пенится. Запах средства довольно сильный и после мытья головы остаётся на волосах. Очень хорошо, с первого раза промывает волосы. Но всё же этот шампунь мне не подошёл. Читать далее

• Результат радует. Эксперимент запущен) Фото до и после))

16.03.2015

Здравствуйте! Вчера решила попробовать сие чудо на себе. Сама бы наверное не купила так как дороговато, мне его подарили на 8 марта. Читать далее

• Средство против волос....

17.05.2013

Как-то я тоже решила купить этот шампунь, подумав, что марка Wella довольно приличная, и я вряд ли разочаруюсь. Но не тут-то было… Начнем с того, что на бутылке написано «Для объема и упругости Ваших волос» и еще «Его легкая формула не утяжеляет волосы…», «Ваши волосы выглядят объемными, как после посещения солона». Читать далее (7)

• Обзор шампуня, отзыв + Фото без использования бальзама, только шампунь

09.04.2014

Я перепробовала, наверное, все шампуни масс-маркета. Не устраивал ни один.  Обычно волосы после использования почти всех шампуней быстро подвергались загрязнению, им не хватало объема, при этом кончики были абсолютно сухие, лишенные здорового блеска. Перейдем к обзору данного шампуня.     Читать далее

• Такой ценой объем не нужен...

25.11.2012

Очередная бутылочка для великого экспериментатора. От природы волосы имею тонкие, да и жирнятся довольно быстро в довесок, поэтому все шампуни с пометкой "объем" обязательно пробуются. Этот-не исключение. Вроде и производитель не плох, и обещания красивые, а вот по факту... Да,моет шампунь хорошо, и вроде даже небольшой объем имеется. Читать далее

• свежесть и объем моих волос!

11.02.2013

Я этим шампунем довольна.Заканчивается уже вторая бутылка,обязательно буду брать еще. Состав его особо не изучала,а больше доверилась своим ощущениям от его использования.Из-за жирного типа волос приходится ежедневно мыть голову.Волосы промывает отлично,аж до скрипа с первого раза,смывается легко,несмотря на обильную пену.За 4 месяца его применения я им полностью довольна,и не соб Читать далее (1)

• Подойдет как скорый,но не частый помощник.

26.04.2013

Соглашусь с тем что обещает бутылочка:"Волосы объемные и легкие,как после посещения профессионального салона"Результат хороший(фото1,первые два-три применения) Действительно ощущения и вид прекрасные!Это и блеск,и объем,и послушные-гладкие,приятношелковистые волосы,хорошо промываются,на долго не пачкаются,хорошо держит кудряшки,загляденье!НО после длительного применения шампуни Wella volume,волос Читать далее

• Обычный шампунь,ничего особенного.Но и неплохой

25.11.2012

Шампунь я купила по акции в гипермаркете.Там как раз была акция по появлению такого шампуня в магазине.Стоил он около 80 руб за большой флакон в 500 мл.Стоимость без акции 130-140 руб.В гипермаркете выбирала-выбирала шампунь,пока консультанты от Wella не впарили мне этот шампунь. Не скажу что я в восторге от шампуня,но и не скажу что он ужасен.Волосы у меня жирные,мою через день в основном.Никак Читать далее (2)

• недоработан

17.05.2013

Покупала я как-то лак для волос фирмы "Велла" - всегда его беру, а тут мне консультант и говорит - при покупке одной единицы этой фирмы, вторая - за полцены. Ну это для наших людей отличная замануха, и я естественно повелась на нее, прямо побежала)).. к полкам. Взяла этот шампунь - он всегда в хозяйстве пригодится, тем более такого еще не пробовала. Ну что могу сказать: 1. Читать далее

• Отличный шампунь за небольшие деньги!Wella ProSeries

01.10.2014

Долго,очень долго искала для себя какой-нибудь шампунь,что бы и волосы промывал хорошо,и волосы не путал..Поскольку мама у меня парикмахер была знакома со множеством всяких профессиональных шампуней,и дорогих и не очень.Но все всегда сводилось к одному-волосы привыкают,становятся непослушными и очень сильно грязнятся. Читать далее

• а я разочаровалась....

08.10.2011

волосы у меня проблемные, без обьемные, жирные и не послушные. Перепробовала кучу всего, почти все шампуни что стоят на полках в магазинах, но своего не нашла еще. Как то купила бользам этой серии, мне он оч понравился, волосы как у ребенка стали, ну и подумала что шампунь тоже должен быть не плох. Купила. Ну что сказать.... Ни обьема ни контроля за жирностью я не ощутила... Читать далее

• Этим шампунем ноги и подмышки хорошо мыть....:)

25.05.2013

....тогда волосы убирать не придется-сами выпадут. И смех,и грех. Волосы всегда были у меня очень густые,все завидовали.спрашивали в чем секрет. А его в общем-то и не было никакого,просто люблю ухаживать за волосами (масочки,бальзамчики,шампунька хорошая...) Вот эта любовь чуть до облысения меня и не довела. Волосы сыпались просто пучками-проведешь рукой.пучок в руке. Читать далее

• а у меня от него волосы быстрее растут)))

03.01.2013

судя по тому,что заканчивается четвёртая бутылка этого шампуня,он мне подошёл!!!)))В перерывах пытаюсь пользоваться другими шампунями,но снова возвращаюсь именно к этому!Аромат ненавязчивый,расход сверхэкономичный(мою голову каждые двое суток,волосы густые и почти до поясницы,шампуня хватает на 3 месяца),Объём волос остаётся даже на второй день после мытья.А сразу после мытья так вообще целая копн Читать далее (1)

• Чистые волосы!!!

10.08.2012

С тех пор, как попробовала этот шампунь, больше ему не изменяю. Реклама разных шампуней нам часто говорит, что после его использования волосы становятся легкими, мягкими и т.д. Но мои волосы не вЕсят пятьдесят килограмм, чтобы их облегчать. Читать далее

• Не профессиональный, но объём действительно придаёт!

08.05.2013

Этот шампунь я купила "на пробу" очень дешёво в каком-то сетевом магазине в наборе с бальзамом-ополаскивателем. Он конечно, не профессиональный (состав довольно посредственный), но эффект после мытья волос с ним мне понравился. Шампунь хорошо пенится и очищает волосы,промывает почти аж "до скрипа", но кожу головы не сушит и не вызывает зуд и перхоть. Читать далее (1)

• 100% ....................не мой шампунь.

02.02.2012

Я так же как и многие приобрела этот шампунь для придания своим волосам объёма. Что получила взамен расскажу ниже. Читать далее (3)

• подбавил проблем

06.04.2013

волосы у меня длинные. всегда делаю стрижку каскад, так как люблю объёмные приподнятые у корней волосы. ждала, что шампунь сделает волосы чуть более лёгкими, за счёт этого и появится естественный объём. для начала плюсы: большой объём бутылочки, невысокая цена. волосы действительно лёгкие, так как этот шампунь хорошо их очищает, практически до скрипа. очень приятный запах: лёгкий, цветочный. Читать далее

• Самый обычный шампунь для придания объёма. Есть и получше:).

03.10.2013

Вчера я приобрела данный шампунь и в тандем к нему аналогичный бальзам. Конечно, я понимаю, что объём волос зависит в большинстве своём от укладки и правильной стрижки, но всё же мы иногда верим в чудо – поэтому я и решила попробовать эту серию. Шампунь я купила за 139 рублей в "Рубль Буме". Читать далее

• Шампунь приятно удивил!

31.03.2014

У меня очень жирнятся волосы, хотя они и довольно длинные. Обычно пользуюсь профессиональными шампунями в 8-10 раз дороже. Случайно познакомилась с шампунем и кондиционером Wella Pro Series Volume, в момент покупки находилась в торговом центре, где располагается фитнес клуб, после спорта намечалось незапланированное мероприятие, не хотелось появляться на людях с грязной головой! Читать далее

• Нормальный шампунь :)

09.11.2014

Купила я его в "Перекрестке" за 185 рублей. Если учесть объем ( 500мл), то цена очень заманчиваяИтак, производитель говорит нам об объеме. Что же на деле? Мне понравилась консистенция шампуня - прозрачная, гелеобразная и очень вкуснопахнущая штука :) Хорошо пенится, промывает волосыОбъем. Читать далее

• Теперь мой самый любимый

29.03.2011

Купила этот шампунь случайно. В гипермаркете проводилась акция: при покупке шампуня и бальзама - лак для волос в подарок. И я не пожалела о покупке. Самое большое удивление вызвало то, что я после этого шампуня могу даже не пользоваться бальзамом: волосы отлично расчёсываются. С другими шампунями такого эффекта никогда не было. Читать далее (4)

• Привел в порядок мои окрашенные волосы

30.08.2014

Решила как-то сменить шампунь и ни разу не пожалела, что приобрела именно этот, теперь пользуюсь им с удовольствием.Шампунь имеет приятный запах, который долго остается на волосах.Консистенция у шампуня однородная, прозрачная, не слишком жидкая и не слишком густая, в общем то, что нужно. Читать далее

• Объем есть - в течение 3-х часов после мытья. Дальше все как обычно...

19.01.2015

У меня тонкие волосы, иногда склонные к жирности. Стараюсь покупать средства для мытья головы с объемным эффектом. Этот шампунь от Wella меня немного разочаровал - ожидала более "профессионального" результата. Но он оказался примерно таким, как и от других, менее претенциозных, продуктов.Покупала дважды, всегда в косметических торговых сетях. Обычно качество товаров там хорошее. Читать далее (1)

• Информация о шампунях для объема...и об этом конкретно тоже

07.12.2014

От природы имею прямые, тонкие волосы.Вообще все шампуни , созданные для объема разделяются на дешевые шампуни и дорогие и работают по двум принципам:1. Шампунь, сделанный из дешевых средств, очищает волосы до скрипа, и , в свою очередь ,за счет этого, волосы очищаются ну очень сильно, поэтому становятся легкими, пушистыми и пышными. Читать далее

• один из лучших...

11.08.2013

всем привет) вот решила поделится с вами мои дорогие своим мнением об этом шампуне. Читать далее

• Удивительно (обновлён спустя месяц) ...

05.07.2013

Шампунь по началу нагонял на меня сомнения,но начитавшись отзывов всё таки решила попробовать . Стоил он 210р при объёме 500мл .Должна сказать что хватает его очень даже на долго ,эффект от него прекрасный,особенно если у вас лёгкие ,пушащиеся волосы и вас это раздражает ))) как меня. Давно искала что-то подобное ,чтобы немного утяжелял ,особенно на кончиках не придавал эффект ваты. Читать далее

• "Что ты сделала с прической? Ты сегодня такая красивая!,,"

21.05.2013

Купила этот шампунь просто случайно.. Вместе с бальзамом той же серии. Удивил сразу же. После первого же смыва волосы заскрипели (меня это удивило и немного испугало - мало ли что там намешали, что ж с волосами будет?..) Ну плюс бальзам, плюс обычная сушка с помощью самого простого фена (без всякой там укладки - не умею).. И... Причесон просто класс получился. Читать далее

• Волшебный шампунь!

19.03.2014

После ряда неудачных попыток найти свой идеальный шампунь, по совету подруги решила прикупить этот, она дико его расхваливала, на что я и повелась. Волосы я мою каждый день, потому что они жирные на корнях и сухие на кончиках. Читать далее

Тип: Шампунь
Брэнд: Wella
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
моя сладкая парочка))
состав. слышала, что другие компоненты входящие в состав,  нейтрализуют вредные
волосюхи вымыты этим шапунем
Фото после