Опубликовано 26 Декабрь, 2021 - 15:35

Шампунь это неотъемлемая часть при мытье волос. Наносить его нужно только на корни и рекомендуют дважды повторять эту манипуляцию, чтобы лучше очистить кожу головы и прикорневую зону волос.

Думаю уже все знают, что на корни бальзам и маску не наносят, поэтому шампунь с кератином как раз заменяет эти средства и не утяжеляет корни волос.

Этот отзыв посвящён шампуню от известного бренда ARAVIA с кератином для окрашенных волос.

• Полное название: Шампунь с кератином для защиты поврежденных и окрашенных волос Keratin Repair Shampoo ARAVIA
  • Объём: 400 мл
  • Цена: от 500 рублей
  • Где купить: продукция Aravia продаётся в аптеках, так же можно заказать в интернет магазине (Wildberries, OZON)

Бутылочка с шампунем выполнена из плотного, не прозрачного пластика

Формат крышки диск-топ мне очень импонирует, легко нажать одним пальцем на крышку и налить шампунь в ладонь

Так же на бутылочке имеется описание, состав и способ применения

• Консистенция, цвет и запах:

Были у меня шампуни очень жидкие, которые практически как вода, моментально растекались в ладони. У этого шампуня консистенция густая, и расход из-за этого уменьшается.

Шампунь хорошо пенится, образуя густую плотную пену на волосах и хорошо их промывает!

Цвет у него жемчужный

Запах у меня ассоциируется с кремом, без явно выраженных ароматических отдушек.

• Результат:

Эффект я замечаю уже во время смывания Шампуня, волосы ощутимо плотнее, легко скользят между пальцев.

После мытья как обычно сушу волосы феном. Результат можно оценить на фото:

У меня после родов, выпало большое количество волос и сейчас они отрастают «пушком» на голове, после использования этого шампуня он менее заметен.

✔️Волосы становятся более плотные на макушке и из-за этого не стоят антеннами в разные стороны.

✔️Блеск у корней конечно присутствует, даже без бальзама, так как я его не наношу на корни, с этим справляется один шампунь

Перхоть и другие не приятные моменты, шампунь ARAVIA у меня не вызвал!

Рекомендую попробовать шампунь с кератином ARAVIA 👍🏼

Аленка-пеленка93рекомендует