Опубликовано 11 Январь, 2018 - 22:48

Всем привет! Очередной обзор продуктов для волос. На этот раз в поле моего зрения попала серия "Сила и густота волос" от компании L`Occitane. К марке L`Occitane отношусь скептически, многие продукты на мой взгляд не стоят своих денег, например уход за лицом. А вот в сериях по уходу за волосами и телом вполне себе хорошие.

Приобрела сразу набор:

Шампунь сила и густота волос

Бальзам сила и густота волос

Стоимость: 1690 руб. за 300 мл.

От производителя:

Комплекс из 5 эфирных масел и укрепляющих аминокислот помогает вернуть силу и густоту ломким и тонким волосам. Волосы вновь обретают густоту и объём, сокращается выпадение волос.

Упаковка. Прозрачный пластик. Очень неудобная крышка, об которую я ни раз испортила маникюр. Чтобы открыть шампунь нужно подцепить крышку ногтем.

Консистенция/Запах/Цвет. Очень приятный цитрусовый аромат, присущий обычно мужским средствам по уходу. Шампунь достаточно жидкий, при этом расход минимальный. Дает очень густую пену. Шампунь без оттенка - прозрачный.

AQUA/WATER,ODIUM LAURETH SULFATE,COCAMIDOPROPYL BETAINE,DECYL GLUCOSIDE,ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL,JUNIPERUS COMMUNIS FRUIT OIL,CANANGA ODORATA FLOWER OIL,CUPRESSUS SEMPERVIRENS OIL,CEDRUS ATLANTICA BARK OIL,HYDROLYZED VEGETABLE PROTEIN PG-PROPYL SILANETRIOL,COCO-GLUCOSIDE,GLYCERYL OLEATE,PEG-7 GLYCERYL COCOATE,ISOPROPYL ALCOHOL,HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE,POLYQUATERNIUM-10,LAURETH-2,CITRIC ACID,SODIUM ACETATE,SODIUM BENZOATE,POTASSIUM SORBATE,TOCOPHEROL,PARFUM/FRAGRANCE,LIMONENE,CITRONELLOL,LINALOOL

Шампунь использовала в паре с бальзамом этой же серии. Если Вы ждете, что шампунь за эти деньги сотворит какое то чудо с Вашими волосами, то не обольщайтесь. Он просто моет волосы. На этом все. На второй день все таки есть ощущение не свежести волос... Мое мнение, что средства по уходу за волосами от L`Occitane в принципе покупают только фанаты этой марки. За эти деньги много достойных шампуней. Про бальзам я вообще молчу, это какой то очередной клей для волос Sad Советую прочитать на него отзыв и посмотреть что он делает с волосами...

Если кратко, то просто хороший шампунь который моет волосы, за что ему отдала 5* так как свои функции он выполняет и не приносит никакого вреда. Однако, повторно покупать не буду!!

Отзывы на другие шампуни:

Organic Tai органический шампунь для укрепления волос "Мандарин"

Estel beauty hair lab шампунь активатор роста волос

Шампунь "Клеона" крапива

Шампунь Зейтун №9 для сухих волос

Шампунь Зейтун №17 при выпадении волос

Шампунь Зейтун для укрепления корней № 14

Kerastase Specifique Bain Stimuliste GL

CHI Argan Oil plus Moringa Oil

Lush Океан

Natura Siberica Frozen Limonnik Nanai

Шампунь укрепляющий с двойным экстрактом крапивы от ЧЛ

Шампунь Фитобаня от ЧЛ

Japonica Reveur Scalp

Kiehl’s Amino Acid Shampoo. Шампунь с аминокислотами

MIXIT PROFI - Hair Doping Shampoo

Шампунь Schwarzkopf Professional BLOND ME

Шампунь COCOCHOCO Anti Yellow для блондинок

шампунь Klorane для сухих и поврежденных волос с маслом манго

Шампунь Klorane с экстрактом хинина и кофеина

@Natasha_Vodoleyрекомендует
11.01.2018
Очень понравился ваш отзыв!
Понравились свойства шампуня!
12.01.2018
Ваши волосы отлично выглядят Smile
12.01.2018
Не знаю как шампунь, а вот волосы у вас красивые Smile