Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 23:21

Каких только баночек не побывало в моем шкафчике в ванной комнате! Яркие, большие и маленькие, дорогие и дешёвые. С красивыми картинками и клятвенными обещаниями превратить мои волосы в необъятную копну , завить их в локоны или распрямить их в струны арфы... и я верила и покупала, покупала , лилея себя надеждой .
Когда на полках магазинов появился Шампунь от перхоти Head & Shoulders Ментол, я поняла ,что чудо произошло и я наконец-то нашла для себя решение проблемы с выбором шампуня. И никакая яркая баночка не заменит мне белоснежный флакон с синей крышечкой!
Ведь правда, этот шампунь уже много лет занимает почётное место среди моих средств гигиены.Нежная консистенция , с приятным запахом, устраняет зуд и перхоть и предотвращает ее появление, прекрасно пенится. После мытья головы этим шампунем мои волосы чистые, ароматные, долго сохраняют свежесть.

Иногда хочется разнообразия в средствах для гигиены волос, и все же я каждый раз возвращаюсь к своему любимому шампуню Шампунь от перхоти Head & Shoulders Ментол.

Достоинства
  • Абсолютное соответствие цена-качество
  • Большой объем
  • Большой объем, хватит надолго
  • Приятный запах
  • Продлевает свежесть
  • Устранил перхоть и зуд
Недостатки
  • Нет
Alena_hairless_...рекомендует