Опубликовано 8 Май, 2020 - 20:52

Ох, и наслышана я была о чудодейственном тайском шампуне «с мужиком», который творит чудеса и волшебным образом избавляет от выпадения волос и стимулирует рост новых. Честно скажу, относилась я немножко скептически к нему - бюджетная цена, какая то совсем невзрачная упаковка, да и много подделок в российских интернет-магазинах, а поездка в Тайланд никак не входила в мои ближайшие планы))). Но все-таки я решилась, так как проблема выпадения волос для меня особенно остро стояла на тот момент и перепробовала я уже миллион средств для борьбы с этой проблемой, начиная от бюджетных и заканчивая далеко не бюджетной серией DSD de Luxe.
Заказала на сайте [ссылка], по цене около 300 рублей. Самая бюджетная цена, как оказалась, если сравнивать с другими интернет-сервисами).

Заказала сразу всю линейку против выпадения - шампунь, кондиционер и сыворотку-спрей, чтобы использовать все в комплексе и в дальнейшем оценить результат.

Начну с шампуня - бутылочка объемом 250мл, скромненькая «с мужиком» на переднем плане, всё, как и обещали)))

Крышечка была упакована в защитную фольгу, поэтому тут вы можете быть уверены, что до вас его никто не открывал. Многие пишут, что крышка плохо открывается, не могу сказать такого, да достаточно тугая, но никаких трудностей это не вызывает. Наоборот не плохо - крышечка не откроется случайно и ничего не прольётся).

На бутылочке вся информация на тайском языке, была наклейка на русском языке, где было подробное описание средства, способ применения, производитель и состав, но она у меня достаточно быстро стерлась при использовании.

Сам шампунь на травках, гелеобразный, сине-зелёного цвета, с приятным травяным сладковатым запахом. Главными работающими компонентами в шампуне являются экстракт Клитории и Литсеи, которые насыщают волосяные луковицы своими питательными веществами, улучшают кровообращение, за счёт чего и стимулируется рост новых волосков и сокращается выпадение.

Пенится шампунь отлично, промывает волосы «до скрипа», как говорится.

Наношу шампунь только на кожу головы, делаю легкий массаж и оставляю на пару минут, затем смываю, мягкая пенка, стекая по волосам, прекрасно их и очищает до самых кончиков. Далее наношу кондиционер из этой же серии на 5 минут, смываю и далее уже сушу и укладываю волосы привычным способом.
Что я получаю в итоге? Волосы идеально чистые, очень мягкие, невероятно блестящие и гладкие. Но главный мой восторг не в этом, девочки, эта серия действительно работает!!! Уже после двух- трёх недель регулярного использования (мою голову через день) выпадение волос заметно сократилось, я глазам своим поверить не могла, что это возможно за такой короткий срок. Через недели 4-5 я увидела множество новых антеннок-волосков по всей голове, моей радости не было предела)))) Но и это ещё не всё - главным бонусом был сумасшедший рост волос, это действительно чудо какое то. За 2 месяца использования волосы отросли на сантиметра 4 так точно, для скорости роста моих волос это рекорд, вот честно)))
Подводя итоги могу сказать, что шампунем я очень довольна - безупречное очищение и стимуляция роста волос, а что ещё собственно и нужно то от шампуня для борьбы с выпадением).
А вообще, если вы в какой то период своей жизни столкнулись с проблемой выпадения волос, однозначно, рекомендую попробовать всю серию Jinda «с мужиком»))) против выпадения волос. Это трио продуктов работает на все миллион процентов Smile

Достоинства
  • Волосы меньше выпадают
  • Вызывает рост новых волосиков
  • Помогает укреплению волос
  • Придает блеск волосам
  • Содержит в составе травы
  • Хорошо промывает
  • Эффективно укрепляет корни
Shapochka3рекомендует