Опубликовано 9 Январь, 2022 - 16:19

14.90 манат(661.30 рублей)

Здравствуйте! Я недавно заходила в магазин за уходовой косметикой и наткнулась на этот дезодорант. Производитель - Израиль, что и подкупило меня Smile

Стоил продукт - 14.90 манат(661.30 рублей). Я рада, что в составе нет алюминия (у меня уже была плохая реакция на него). Запах у дезодоранта обалденный. Пахнет свежестью и магнолией.

Состав :

Aqua (Water), Glycerin, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Propolis Extract, Fragrance (Perfume), PEG-90M, Triethanolamine, Maris Sal (Dead Sea Salt), Tocopherol (Vitamin E), Chamomilla Recutita Flower Extract, Aloe Barbadensis (Aloe Vera) Leaf Juice, Hippophae Rhamnoides (Sea Buckthom) Oil, Sodium Caproyl/Lauroyl Lactyl Lactate, Sage (Salvia Officinalis) Oil, Triethyl Citrate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Состав

У меня есть проблемы с запахом в зоне подмышек и иногда заботит потоотделение(особенно, когда надеваю тёплые вещи). Для меня главной целью было устранить запах. В этом дезодорант справился на отлично, а потоотделение намного уменьшилось. Хватает эффекта дезодоранта на 2 дня(у каждого может быть по-разному). В целом, я довольна дезодорантом 😄

Достоинства
  • Аромат
  • Значительно уменьшает потоотделение
  • Отлично убирает запах пота в течение суток
Недостатки
  • Аромат на любителя
  • Цена(дороговато в манатах)
BySabinaрекомендует