Опубликовано 8 Март, 2021 - 03:27

полгода или более
    185 руб.

🌹Всем привет!🌹

Предистория:

🌹С Bi-Es у меня в свое время дружбы не случилось, когда меня заинтересовал бюджетный сегмент польской парфюмерии мои самые первые знакомства были не весьма удачными: Sin, Pink Boudouir, Beauty Star, La Bella Vita...

🌹 Приобретены они были спонтанно, толком не распробовав, а кое-что и вслепую🙈, и ото всех я избавилась после одного-двух применений, они вызывали головную боль, а некоторые и тошноту🤢 (яркий пример – Beauty Star – одно лишь только воспоминании о нем до сих пор меня приводит в ужас).

🌹Но все же интерес и приятные цены брали верх над боязнью разочарования, по сему я продолжала знакомится, просто уже тестируя ароматы в "оффлайн" магазинах, а уже потом совершала покупку или на месте или "онлайн", если цена оказывалась там более приемлемой.

🌹 Так у меня появились и очень неплохие представители этого бренда: Oh Oui, Paradiso, Experience the Magic, Blossom Roses, Blossom Orchid.

🌹Прошлым летом жара выдалась та еще и никакие антиперспиранты не спасали, да еще и вся эта молва о вреде "солей аллюминия" подтолкнули меня к смене средств личной гигиены.

🌹На неприметливых нижних полках одного из магазинчиков бытовой химии (эта сеть представлена лишь в некоторых городах Хмельницкой и Тернопольской областей Украины, но у них есть и сайт) я обратила внимание на шеренгу из 4-5 парфюмированных спреев Bi-Es. Взяла в руки Paradiso и пошла к кассе. Девушка-консультант обрадовала новостью, что у них на парфюмерию акция "1=2" и предложила выбрать еще одну единицу товара. Я добрала Experience the Magic, оплатила покупку и довольная отправилась домой поскорее принять душ и опробовать новинку. Стоимости спрея на тот момент я точно не вспомню, в районе 100 грн (270 руб.), а поскольку мне их досталось 2 штуки, вообще красота👌.

🌹 Paradiso мне очень понравился, впрочем это и не странно, если имеешь одноименную парфюмированную воду, во первых, не прогадаешь с ароматом, а во вторых, они уже отлично дополняют друг друга. То же я могу сказать и о Experience the Magic.

О самомом дезодоранте-спрее:

🌹 Эффект был не плохой, ясное дело, что при 30+°С жаре 24 часа в сутки сухой не останешься, но неприятного запаха часов 8 не наблюдалось точно.

🌹Мне понравилось работа помпового спрея, в отличии от аэрозольных дейзиков, при использовании которых в закрытом помещении может случиться "приступ астмы" даже у здорового человека.

🌹 В составе нет небезизвестных нам "солей аллюминия", что лично меня радует, хоть я и не особо заморачиваюсь составами:

Информация от производителя, состав

🌹 Расход достаточно большой и я, наверное, единственный человек в мире, который радуется, когда что-то заканчивается (просто много чего из ухода, декоративной косметики я выбрасиваю по причине истечения срока годности, а не завершения самого продукта).

🌹 При ежедневном использовании 2 иногда 3 раза в день спрея объемом 75 мл мне хватает примерно на 2 месяца.

🌹 И, наконец-то, мы добрались до героя нашего отзыва Blossom Roses🥰. Это просто любовь❤️. Этот красивый красный флакошик попался мне на глаза в магазине "Червоный маркет" по отличной цене 69,50 грн (ок. 185 руб.). После приобретения дезодоранта незамедлительно обзавелась одноименной парфюмированной водой (тот случай, когда покупаешь парфюмированную воду под дейзик, а не наоборот🙈).

Информация о товаре:
Вечная и красивая роза — это королева среди цветов. Она никогда не будет звучать по-новому, но ее стабильность вызывает ощущения умиротворенности и женственности. Растение, подобно самому сильному яду, распространяется по коже, проникая внутрь и вызывая чувство покоя. Blossom Roses бренда Bi-Es является чувственной симфонией, которая способна отправить вас на широкое поле, расцветающее прекрасными цветами разных цветов и сортов. В начальных нотах вы только знакомитесь с необычным дуэтом, состоящим из шафрана и болгарской розы. Затем вы ощутите присутствие травянистых пачули и древесных нот. А чувственный шлейф из сандала, мускуса и ванили сумеет обнять вас с ног до головы, чтобы дополнить образ целеустремленной женщины.

Bi-Es Blossom Roses
🌹 А за ними и Blossom orchid🖤.
Bi-Es Blossom Orchid

🌹 Повторила Paradiso и взяла на пробу Paradise Flowers (оказался очень схожим с Experience the Magic).

Мои фавориты на сегодняшний день

🌹 Имеющиеся в моем арсенале парфюмированные дезодоранты все одинаково хорошо выполняют свои функции, раздражения не вызывают, но соответствующее жжение наблюдается, если нанести на кожу после депиляции, при наличии спирта в составе это не удивительно.

🌹 Купить их можно "оффлайн": и в маленьких магазинчиках бытовой химии, и в "Еве" ( но там их стоимость обычно без акций составляет 159 грн ≈ 424 руб.), "онлайн": на "Розетке", "Мейкапе", "Парфюмсе".

Рекомендую!💕

Достоинства
  • Cвои функции выполняет
  • Аромат достаточно стойкий
  • Большой ассортимент
  • Приемлемая цена
  • Приятное оформение
Недостатки
  • Жжет после депиляции
zyominnaрекомендует
08.03.2021
Давно уже собираюсь купить такой дезодорант (этого бренда или Ля Рив), да все очередь не дойдет до них)) Пробовала кое-что из парфюмерии Би-Эс, в принципе, мне понравилось.
Спасибо за информативный отзыв!
08.03.2021
И Вам спасибо за интерес к моему отзыву😌
С праздником весны💐
Благодарю! Взаимно!