Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 19:51

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на натуральный Пилинг для кожи головы "ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ТОНИЗИРОВАНИЕ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС" с маслом чёрного тмина, экстрактами Лайма и нероли от компании SYNERGETIC ♥

Пилинг для кожи головы SYNERGETIC натуральный ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ТОНИЗИРОВАНИЕ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС для всех типов волос Масло чёрного тмина, экстракты Лайма и нероли + SHIKIMIC ACID
У меня пересушенные по длине волосы со склонной к жирности кожей головы, что особенно чувствуется в осенне-зимний период с добавлением головных уборов. Поэтому мне нужен был пилинг, который освежит прикорневую зону, не вызовет раздражения и поможет в попытках ускорить рост новых волос.
♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Пилинг глубоко очищает кожу от перхоти, загрязнений и себума, запускает регенерацию кожи, тонизирует и активизирует рост волос. Шикимовая кислота деликатно отшелушивает частички кожи, абсорбирует загрязнения и себума, не вызывая раздражения. Бетаин, масло черного тмина и экстракты лайма и нероли увлажняют кожу головы, сохраняя ощущение свежести надолго.

♥ СОСТАВ ♥ :

Aqua, Glycerin*, Safflower Seed Oil Polyglyceryl-4 Esters* (мало саффлора), Betaine* (растительный увлажнитель), Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Flower Water (экстракт нероли), Citrus Aurantifolia Juice (сок лайма), Inulin* (растительный пребиотик),Shikimic Acid (шикимовая кислота, мягкий эксфолиант), Nigella Sativa Seed Oil (масло чёрного тмина), Hydroxyethylcellulose (натуральный загуститель и кондиционер), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (натуральный кондиционер), Saccharide Isomerate, Dehydroacetic Acid*, Benzyl Alcohol*, Benzoic Acid*, Sodium Benzoate*, Potassium Sorbate* (природные консерванты), Citric Acid* (лимонная кислота, регулятор кислотности), Sodium Citrate* (натуральный стабилизатор), Parfum.

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Я использовала пилинг с периодичностью примерно 1 раз в 10-14 дней. Возможно, применяла бы чаще, но не всегда была возможность заложить 5-7 минут, которые положено выдержать состав на корнях, до мытья головы. Что хотелось бы отметить:

✚ Хорошо очищает кожу головы, но при этом бережно, не до "скрипа";

✚ Удобство упаковки, бутылочка с пилингом имеет тоненький носик-дозатор, которым можно наносить средство точно на корни, распределяя по проборам;

✚ Отсутствие гранул благодаря тому, что пилинг химический. Использовала ранее пилинги со скрабирующими частицами, которые потом сложно было вымывать из прикорневой зоны и отучить себя запускать пальцы в волосы, раздражая кожу головы, пытаясь нащупать, не осталось ли "крошек" в корнях волос;

✚ Бюджетная цена и экономный расход;

✚ Продлевает ощущения свежести после мытья головы.

По части ускорения роста волос, к сожалению, ничего сказать не могу - этого эффекта на себе не заметила. Но возможно надо было пользоваться пилингом более часто.

✔️ В целом рекомендую, самый бережный пилинг из всех, что у меня были, но по части очищения хотелось бы чуть-чуть помощнее средство.
Полное наименование: Пилинг для кожи головы натуральный ГЛУБОКОЕ ОЧИЩЕНИЕ И ТОНИЗИРОВАНИЕ ДЛЯ РОСТА ВОЛОС для всех типов волос Масло чёрного тмина, экстракты Лайма и нероли + SHIKIMIC ACID.
Производитель: SYNERGETIC (Россия).
Объём: 110 мл.
Стоимость: от 240 рублей.
Где купить - любой маркет-плейс (Ozon, Wildberries, ЯндексМаркет, Сбермегамаркет и тд).

alinabristolрекомендует