Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 00:33

Здравствуйте, здравствуйте, дорогие мои!

Абсолютно неожиданно для себя , я пала жертвой рекламы. В принципе, чересчур распиаренные вещи у меня не вызывают судорожного желания их купить, а скорее, наоборот. И завлекаловки типа " такая-то и такая-то звезды ими пользуются", на меня тоже влияния не оказывают. Поэтому и щетку для волос TANGLE TEEZER я покупать долго отказывалась, уверяя саму себя, что выкидывать такие деньгт на кусок пластмасски глупо. Но когда увидела щеточку по сниженной цене ( упаковка с трещиной) на Make Up Ukraine, то все-таки не устояла.

Когда я расплатившись, достала из коробочки это щетку, моей первой мыслью было : " Госсссподи, зачем я ЭТО купила????"Просто розовая пластмасса , размера 11,5 на 6,5 см., не очень удобная в руке. Волосы ей полностью расчесать было очень сложно! Просто она их до конца не прочесывает : щетинки-то коротенькие.

Но! Почему мое мнение об этой расческе поменялось?

Я долгое время старалась следовать советам умных людей и не расчесывать мокрые волосы. Ждала, пока высохнут полностью, расчесывала гребешком, затем щеткой и получала на голове веселый пух. Волосы у меня пористые, изрядно испорченные обесцвечением и соответсвенно, имеют привычку электризоваться, вставать дыбом и топорщится в разные стороны, а также плохо укладываться. Масла-несмывашки, различные спреи и кондиционеры помогали не всегда. И вот я попробовала расчесать помытые волосы под душем с помощью TANGLE TEEZER . О чудо!!!! Волосы расчесались элементарно , очень легко! Я промакнула голову полотенцем ( конечно, осторожно, чтобы вновь не запутать волосы) и второй раз расчесала волосы ( уже выйдя из душа). И оставила их сохнуть уже расчесанными. Результат был великолепным : высыхая. волосы оставались гладкими, послушными и лежали прической, а не пухом одуванчика вокруг головы.

На фото волосы сразу после высыхания, без применения утюжка, фена, плойки и т.д. Просто расчесанные ТТ.

Итого, щетка ТТ помогает расчесать и уложить влажные волосы, избавиться от наэлектризованных волос. Она очень бережно расчесывает волосы, не портит концы, ее легко и удобно мыть ( вода внутрь не затекает и , благодаря коротким щетинкам. вся ее поверхность хорошо промывается), придает волосам приятный блеск, делает приятный массаж кожи головы, легкая и компактная. Да и в эстетическом плане приятная!! Со временем, я приноровилась держать ее в руках и мне она уже кажется даже удобной. Из минусов скажу, что щеткой с такими коротенькими щетинками , волосы сразу полностью не расчешешь, придется по прядям. И из-за этого ощущения недостаточной расчесанности, я все-таки пару раз в день пользуюсь обычной щеткой.

Цена кусается - около 15 долларов. Я купила свою за 7 долларов, но это учитывая его нынешний высокий курс и то, что моя щеточка все-таки была по распродаже. Но все же я очень довольна покупкой : волосы у меня с ней действительно ствли выглядить лучше! Раньше это расческу было достать нелегко, но сейчас все больше и больше интернет-магазинов ее продают и всегда можно сравнить цены и условия доставки и получить щеточку быстро и относительно недорого.

Как не странно, но на этот раз реклама не обманула. Я , во всяком случае, очень довольна и советую ее!

Спасибо за внимание! Всем удачи!

Достоинства
  • Двухуровневые щетинки
  • Дизайн
  • Долговечна
  • Легкий
  • Много разных оттенков расчески
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Не электризует волосы
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • Удобно держать в руке
  • Хороша для детей
Недостатки
  • Высокая цена
Лилиананасрекомендует
Читать все отзывы 389
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.04.2014
Красивые волосы:)
24.04.2014
Давно на неё смотрю, но всё как-то не решаюсь купить 😊
24.04.2014
Обожаю тизеры) У меня их две штуки: Salon Elite и компактная (для сумочки).
24.04.2014
Мне нею расчесывать, собственно, нечего)
24.04.2014
Волосы отлично с ней выглядят. 😊
24.04.2014
Волосы красивые, но щетку я не оценила 😊
24.04.2014
+ Интересно! 😉 Но что-то я еще не созрела для этой расчески! Что-то не могу поверить, что эта пласстмасса великолепно расчесывает волосы в душе и не электризует волосы! 😎 А скажите пожалуйста, кто производитель этой расчески (страна)? Спасибо за отзыв! 😊
24.04.2014
для вьющихся волос эта щетка будет идеальна.
24.04.2014
Отличный результат - волосы блестящие и гладкие 😊
24.04.2014
Покупать не стану, но почитать было интересно 😊
24.04.2014
Крутая расчесочка, я все сомневаюсь в ее супер-свойствах, но теперь очень хочу попробовать. у нас с тобой волосы похожи, думаю и мои она понравится
24.04.2014
А я пока только поддельный Tangle Teezer купила, смущает отсутствие ручки - из рук постоянно выскальзывает 😊
24.04.2014
Интересно в чем её секрет))
Godiva, спасибо!
ira_irisha, у меня тоже сомнения были, но совсем не жалею, что купила.
Neon_Rain, я тоже купила компактную. Очень нравится!
Шоши, если волосы не очень густые и длинные, то она хорошо подойдет, мне кажется.
Bagirra , спасибо!!
Kate L, я так смотрю , эта щетка или очень нравится или вообще нет . Мнения о ней очень разделились.
Иннушка2013 , пожалуйста! Производство - Англия. Для меня ее положительное действие - тоже секрет. Но факт остается фактом, моим волосам она подошла.
юлия242415 , возможно, но мне кажется очень густым волосам она не подойдет.
lisiчка, спасибо!
Аления 😁
Donna Helen, попробуй. Она сейчас в Украине часто встречается.
hunting girl , мне тоже сначала было очень неудобно, а сейчас привыкла.
Ksenia999 , вот не знаю 😁 Результат неожиданный для пластмассовой расчески.
24.04.2014
Я уже другими даже не пользуюсь!Отличный отзыв!
Леся001 , спасибо!!
24.04.2014
тангл-тизэр-мания продолжается;) и я уже в струе, но мое мнение немного другое о ней...
24.04.2014
оригинальная вещица
25.04.2014
Я уже не могу без этой расчески. Мне правда форма сразу подошла, было удобно ее держать! 😊
25.04.2014
давно хочу купить...
Esa аватар
Esa
27.04.2014
В принципе, чересчур распиаренные вещи у меня не вызывают судорожного желания их купить, а скорее, наоборот.
- то же самое. Но очень ее хочу теперь)
27.04.2014
уже неаколько раз задумывалась о ее покупке,но как-то не казалось ,что пластмассовая щетка может не электризовать волосы)а теперь,я почти уверена что она мне нужна)
26.06.2014
Блестящие какие волосы; ))) я тоже люблю свои Танглы:)
Другие отзывы
Читать все отзывы 389
Смотрите также