Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 13:20

Очень долго я присматривалась к кистям марки KEVYN AUCOIN. Но вот только цена останавливала для покупки. Это моя вторая кисть от KEVYN AUCOIN LARGE FAN BRUSH .

Это большая веерообразная кисть, плоская для смешивания и растушевки бронзера и пудры. Именуется по другому "вентилятор". Также удаляет с кожи излишки средств от макияжа.

Кисть солидная, крупная.

Ворс смесовый, выполнен из ворса козы и синтетических волокон. Очень мягкая кисть, не колется, не раздражает кожу, приятная к коже.

В моем случае я использую кисть для нанесения хайлайтера. Благодаря этой кисти, нет необходимости волноваться, что нанесете много продукта. Как раз наоборот, кисть тонким и равномерным слоем наносит сияющий продукт на кожу, очень естественно.

Должна сказать, что к кисти надо приноровиться. Она крупная и набирать продукт, если он в маленькой упаковке не совсем просто.

Разброс цен таков, что кисть можно купить за 1940 р., а где-то, например, на клубнике она стоит 3750 р. Лично я купила кисть на ебее за 20 долларов. Очень довольна.

Не знаю, насколько эта кисть необходима в арсенале кистей, но пользоваться ею приятно))).

Спасибо.

lulindaрекомендует