Опубликовано 22 Декабрь, 2023 - 13:16

Всем привет.

Этот Новый год я решила непременно встречать с ярким макияжем, год Дракона все же. И хоть Дракон зелёный, помада будет красная! Найти идеальный классический красный очень сложно, особенно в современных реалиях, когда выбор косметики не так уж и велик Sad

Походив по магазинам и ничего не найдя, я отправилась на поиски в магазин Ламода и нашла свою идеальную красную помаду - Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte.

• Цена на момент покупки - 536 рублей.

Объем: 1,8 мл

Как я уже сказала, первую помаду я купила в магазине Ламода, а две других на вб (продавец Вайлдберриз). Минус покупки на вб - они клеят свои термоядерные наклейки прям на футляр. Оторвать их аккуратно очень тяжело, на подарок некрасиво, поэтому имейте ввиду.

•••Описание•••

Увлажняющая матовая помада COLOR RICHE [Колор Риш] с невесомым покрытием и стойкостью до 16 часов без ощущения сухости. Инновационная формула с увеличенной концентрацией насыщенных пигментов и ухаживающими компонентами. Гиалуроновая кислота для эффекта объемных пудровых губ и чистое аргановое масло для увлажнения и питания. Люксовое прочтение культовой помады Color Riche в премиальном дизайне с ультратонким аппликатором для еще более точного и чувственного нанесения. Тот самый идеальный красный и широкая палитра трендовых нюдовых оттенков для каждой. Поставь яркий мат. Ведь ты этого достойна.

Упаковка шикарная, очень стильная. Тонкий, вытянутый корпус. Чёрный и матовый. По середине золотая окантовка с наименованием производителя. В руках держать помаду очень приятно.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte

Внутри золотистый корпус, на крышке гравировка.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte

Есть наклейка с описанием от производителя.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte

Состав в декоративной косметике меня мало волнует, кому интересно, вот он:

Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Phenyl Trimethicone, Tridecyl Trimellitate, Hydrogenated Polyisobutene, Hydrogenated Jojoba Oil, Dimethicone Crosspolymer, Isostearyl Isostearate, Kaolin, Paraffin, Isohexadecane, Nylon-12, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Cera Microcristallina / Microcrystalline Wax / Cire Microcristalline, Polyethylene, Argania Spinosa Kernel Oil, Synthetic Wax, Triethoxysilylethyl Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Isopropyl Titanium Triisostearate, Ethylhexyl Palmitate, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Serica Powder / Silk Powder / Poudre De Soie, Perlite, Alumina, Citronellol, Trihydroxystearin, Limonene, Geraniol, Calcium Sodium Borosilicate, Calcium Aluminum Borosilicate, Synthetic Fluorphlogopite, Benzyl Alcohol, Sodium Hyaluronate, Magnesium Silicate, Silica, Tocopherol, Tin Oxide, Glucomannan, Parfum / Fragrance [+/- May Contain: Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499 / Iron Oxides, Mica, Ci 77891 / Titanium Dioxide, Ci 15850 / Red 7, Ci 15985 / Yellow 6 Lake, Ci 45410 / Red 28 Lake, Ci 19140 / Yellow 5 Lake, Ci 45380 / Red 22 Lake, Ci 42090 / Blue 1 Lake]. Fil N281335/1

На самой помаде так же гравировка, стирается после первого использования. Стержень очень тонкий, легко ломается, поэтому выдвигайте на минимум, чтобы только накрасить.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte

У меня помада в 3х оттенках - 346, 188 и 482.

Свотчи, сверху 346 потом 482 и снизу 188

••• 482 •••Le Mauve Indomptable

Вполне себе повседневный нюд. Гугл перевёл как - неукротимый лиловый. На моих ярких губах выдал розовинку, но я все равно с удовольствием ношу его каждый день. И на работу уместен и вечером с платьем. Универсальный на мой взгляд оттенок.

•••188•••• Le Rose Activist

Яркий, сочный, ягодный. Такая спелая малина, не детская и не пошлая. Летом, с загаром будет очень здорово. Освежает. Но и зимой тоже уместен, с белым пуховиком выгуливала и чувствовала себя прекрасно. Я вообще против всех этих навязанных правил. Нравится, чувствуешь себя классно - носи Smile

••• 346 ••• Le Rouge Determination

Красный. Этим все сказано. Для меня идеальный классический. Такой давно искала.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte

Все оттенки прекрасно наносятся даже без карандаша, и контур четкий можно про рисовать и эффект зацелованных губ. Давно я не встречала помаду с таким удобным нанесением.

Пигментация отличная, помада не плешивит, наносится плотным слоем, при этом губам ооооочччень комфортно, нет эффекта маски. Финиш матовый, но не глухой. Смотрится естественно и при этом ярко.

Стойкость отличная. Конечно, не 16 часов как заявлено, но 5 часов до обеда выглядит прекрасно. Выдерживает не жирный перекус. Сходит аккуратно, без кусков. Не размазывается. Не западает в складки. Не подчеркивает шелушения ( я говорю про незначительные).

Единственный для меня минус - запах. Что-то одеколонистое из прошлого. На губах потом тоже какое-то время ощущаю. Не так чтобы прям противно, скорее неожиданно.

И губы естественно, помада сушит. В носке очень комфортная, нет чувства стянутости, но вечером губы все же сухие. Приходится наносить ударную дозу бальзама.

Ну посмотрите какая красота Smile сверху 346, середина 188, внизу 426.

Матовая помада для губ L'Oreal Paris Color Riche Intense Volume Matte

Подводя итог, по-моему Лореаль выпустил что-то действительно классное. Помада шикарная. Оттенки красивые, яркие. Нанесение удобное, стойкость отлична и все это по доступной цене. От меня твёрдая пятёрка с плюсом.

Спасибо за внимание, удачных покупок 😍

P. S. Если все же решите купить помаду на вб, расскажу как я сняла эту ужасную наклейку без последствий, а то в отзывах на вб у некоторых даже повреждался футляр. Нужно на самом горячем режиме вплотную прогреть наклейку феном, сразу же аккуратно поддеть и по миллиметрику, прогревая, тянуть. Главное не торопиться. Небольшие остатки клея убрать спиртом ( я убирала спиртовой салфеткой).

Достоинства
  • Абсолютная стойкость
  • Комфорт
  • Красивая палитра
  • Матовое покрытие
  • Не сушит губы
  • Пудровый финиш
  • Стильный дизайн
  • Текстура
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Подсушивает кожу
angelxxxрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
31.03.2024
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы очень тронуты Вашим вниманием! Мы искренне рады, что продукт оставил у вас только положительные эмоции.
Обратите внимание на тушь для ресниц Объем миллиона ресниц Gold. Формула, обогащенная экстрактами черной орхидеи и камелии, дарит роскошный объем, ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение.
С благодарностью, L'Oreal Paris!