Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 23:20

Привет!
Сегодня расскажу о шикарной палетке теней из новой коллекции от польского бренда Eveline. На данный момент достаточно много вариантов раскладок этих палеток, все они отличаются оттенками.

У меня палетка Chocolate в универсальной теплой гамме. Все оттенки в ней достаточно спокойные и подойдут абсолютно всем типажам. К тому же с подобными оттенками легко можно сделать как вечерний, так и дневной макияж, как говориться "и в пир, и в мир". Я считаю подобная "ходовая" палетка должна быть в косметичке у каждой.
Сейчас расскажу поподробнее о палетке в целом.
Упаковка.
Упакованы тени безупречно. Палетка находилась в защитной пленке, на обратной стороне которой имелась подробная информация на нескольких языках.

Сама палетка сделана из плотного картона и на вид очень красивая. Застежка у неё магнитная.
Внутри имеется достаточно большое зеркало, хорошего качества. Так же имеется пластиковая защита между тенями и зеркалом.
На обратной стороне палетки изображены оттенки теней. Каждый из оттенков имеет собственное название.
Оттенки.
В палетке 10 оттенков теней с матовым, сатиновые и даже металлическим финишем. Один из оттенков даже слегка дуохромный с вкраплением блёсточек.
Каждый оттенок расписывать не буду, так как все прекрасно видно на фотографиях.

Скажу только, что шесть оттенков абсолютно матовые.

Оставшиеся четыре с сияющим и металлическим эффектами.
Мои впечатления.
Все оттенки качественные и достаточно пигментированые.

Светлый матовый оттенок хорошо использовать в качестве базы на всё веко или в качестве растушевки.

Темными матовыми оттенками можно затемнить складку века или же сделать подводку.
Сияющие отличны в качестве акцентов. Темный сияющий дуохромный чуть капризен в нанесении и во время использования может осыпаться.

Тени я наношу без использования какой-либо специальной базы. Держаться тени целый день, абсолютно не тускнеют и не скатываются.

Данная палетка мне очень понравилась, с ней можно сделать много красивых макияжей.
Качество тоже привело меня в восторг, поэтому рекомендую. Явных недостатков палетка не имеет. Если сильно придираться, то можно снять одну звезду за чуть капризный сияющий оттенок и за отсутствие аплекатора или кисточки.

Прилагаю фото макияжей.

Несколько дневных вариантов.

Вечерний вариант макияжа.

Вообще эта палетка стала моим осенним фаворитом. Чаще всего этой осенью я крашусь именно ей.

​​​​​

​​​​​

Палетка просто замечательная.

Кстати, сейчас эту качественную и красивую палетку можно приобрести в интернет-магазине Озон всего за 615 рублей.

ЛакиЛакирекомендует
Очень красивые макияжи
Мне очень приятно 💗 спасибо
10.10.2021
Обожаю такие универсальные оттенки!)
11.10.2021
И я. Эвелайн не перестают удивлять качеством и красотой оттенков
10.10.2021
Очень эффектные варианты макияжа глаз!
Красиво получилось!
Очень красиво получилось!
Красивые макияжи получились)
Спасибо 💗 я старалась
13.10.2021
Красивые оттенки, мне они напоминают осеннюю листву, наверно поэтому макияж получается очень теплый.
13.10.2021
Палетка хоть и универсальная, но у меня тоже ассоциируется с осенью
14.10.2021
Красиво 👍