Опубликовано 18 Апрель, 2024 - 20:15

В последнее время подсела на помадку для бровей от Maybelline, но она уже не той консистенции, а выбросить жаль, ну как это часто бывает, страдаем и мажем дальше)

Увидела новинку от Eveline "Brow & Go! Pomade Pencil" это как помадка, но в виде карандаша. Воу - подумала я, наверное это неимоверно круто и удобно.

Заказала в оттенке Taupe, вроде их всего два сейчас и второй показался очень темным.

Сам карандаш, вернее вся упаковка такая унушительно крупная, намного больше обычных карандашей для бровей и я ожидала крупный грифель (ну помадка же не может быть твердой). Но делая свотчи, я сразу же сломала грифель, а карандаш оказался мягким, тонким и совершенно не способным выдерживать хоть какой-то нажим.

В принципе да, по текстуре - это помадка для бровей, но более сухая. На коже трудно рисовать, но добавляя нажим кончик ломается. Итого оттенок на бровях получается скудным, легким, наслоить не получается, хотя сам оттенок темнее (это если на руке порисовать маленьким кончиком карандаша).

Оттенок, кстати, красивый, не рыжий, не коричневый, а холодный пепельный. Помадка стойкая, на руке стереть сложно, но понимаю, что на бровях на тональном скорее всего может немного сдвигаться.

По итогу - хорошая задумка, но исполнение так себе. Очень хрупкий продукт, большой расход. Хотелось бы точно такое же, но чтоб толщина продукта была как у теней в карандаше.

Вес продукта всего 1,4г (катастрофически мало), цена на вб 338р

_vega_не рекомендует