Опубликовано 6 Ноябрь, 2021 - 21:27

3354 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

На Алиэкспресс есть магазины, в которых любят закупаться шоурумы и якобы авторские инстабутики – и магазин верхней одежды nerazzurri один из них. Поскольку я страшно не люблю переплачивать, то он у меня тоже любимый. И вот эта шубка, аналог того что продается в Заре и Манго по цене в районе 12 тысяч, носится мной уже второй сезон и до сих пор прекрасно выглядит и остается актуальной.

Магазин

nerazzurri Official Store, 4 года на площадке, в наличии 650 товаров – всевозможная верхняя одежда, от шубок до кожаных пальто, рекомендую зайти туда накануне распродажи 11.11, наверняка найдете что-то интересное (и заодно потом будете офигевать от тех цен, которые на такую же вещь назначают ушлые перекупщики).

Товар

На странице товара представлены 8 размеров (на ОГ от 96 до 124 см) и три цвета (черный, серо-голубой и горчичный желтый). Я выбрала серый как наиболее удачно подходящий к моей внешности и гардеробу – но если вы яркая кареглазая брюнетка или цветотип осень, присмотритесь к желтому, будете в нем царицей!

Когда я покупала шубу, отзывов и заказов было больше, сейчас всего два (один с подробными фото). Это нормальное явление, магазины обновляют ассортимент и карточки товара, и это совершенно точно именно тот магазин и именно та шуба.

Размер

У меня размер XХХL с параметрами ОГ 108, ширина плеч 41, длина рукава 60 и длина изделия 111 см. На рост 170 и ОГ 95 – то что надо, чуть свободно, но зато любые свитера и пиджаки надеваю под шубу свободно. Длина рукава полная, до начала кисти.

При выборе размера я бы на вашем месте ориентировалась прежде всего на ширину плеч – фасон А-силуэта, шубка-разлетайка, ну и на обхват груди, чтобы села как полагается.

Фасон

Однобортная шуба А-силуэта с отложным воротником и застежкой на скрытые крючки. Воротник можно при желании поднять, за счет кроя он держит форму. Карманы втачные по боковым швам, полные. Плечи чуть спущенные, рукава реглан.

Внутри есть утеплитель из синтепона, шубка не тонкая (мне кажется, это по ней видно). Посажена на подкладку по всей длине, подклад застрочен.

Качество пошива

Все строчки ровные, фурнитура исправная, держит крепко. Подкладка везде ровна, ничего не сборит и никуда не вылезает. На изделии имеются все бирки, при распаковке были дополнительные фабричные.

Мех

Искусственный мех по типу плюша, очень плотный и густой, напоминает стриженую норку. За счет этого, а также утепленного подклада не продувается и в шубе тепло до минус 10-12 точно.

Единственная в ней слабая в плане мороза деталь – это вот эта красивущая и эффектная горловина, вот туда морозец пробирает, поэтому либо ОЧЕНЬ теплый шарф (пример на фото), либо выпендриваемся такие красивые в шубке до минус 10 и не ниже. Правда, я тут прикупила себе косынок из тонкой, но очень теплой шерсти, и думаю, что они отлично туда подойдут.

Кроме того, при заказе шубы можно за отдельную плату заказать и пояс, и тогда в шубке будет еще теплее. Сейчас я жалею, что не заказала его, и присматриваю что-то нейтральное к ней.

Вообще мех на шубке очень красиво и дорого смотрится, не дает дешевого блеска, так и не скажешь никогда, что шуба куплена за 3300.

Кроме того, он совершенно не мнется, и я ее храню в теплое время года свернутую в рулон в пакете. А когда начинаются холода, достаю, отряхиваю, вешаю на плечики и готово.

Еще один немаловажный плюс этого меха – он почти не пачкается. Сами понимаете, шубка длинная, зимой случается и слякоть из под колес и сапог, и прочие неприятности. Достаточно дать высохнуть грязи и почистить салфеткой – и все снова выглядит безупречно.

Уход за шубой

Ее можно стирать в стиральной машине, я делаю это при 30 градусах, а потом влажную вешаю на плечики. Мех даже расчесывать не надо – так как он короткий и плотный, там нечему сваливаться или спутываться, и он сразу симпатичный (вот бы мне так тоже!)

С чем сочетать шубу

За счет спокойного базового цвета она одинаково удачно смотрится с аксессуарами любого цвета – хоть белыми, хоть черными, хоть цветными из сопутствующей гаммы.

В общем, шубоньку рекомендую от всей души, как и магазин – мне кажется по фото видно, что товар отменного качества.

Самой теплой вам зимы!

С любовью,

Ваша Вера

_________________

Еще крутая зимняя одежда, как в бутиках, но с алика тут:

Куртка в стиле Nanushka

Розовая длинная дубленка

Белое зимнее пальто

Варежки как у Снегурочки

Свитер из норкового кашемира

Достоинства
  • Качество
  • Красивая
  • Красивый мех
  • Проверенный магазин
  • Теплая
  • Удобство в уходе
  • Эффектно смотрится
Недостатки
  • Нет
Style Inspirationрекомендует
Офигеть губернатор, класс.
06.11.2021
Big smile почему губернатор?
Классная шубка:)
дадада )))))))))))))))))))
06.11.2021
Красивая шубка, но мне бы подавай на морозы силуэт поприталеннее. Smile
06.11.2021
спасибо, я поэтому и ищу сейчас пояс к ней, так и правда уютнее
Очень актуальный отзыв! 👍
А я даже не знала, что ещё на такое качество ТАКИЕ цены бывают!
я рада если пригодится!
06.11.2021
Выглядит конечно намного дороже!
вот и я о чем )
Офигенная шубка 👌👌😘
06.11.2021
Благодарю) вот когда я писала про ярких и рыжих, я как бы намекала... Что кому-то пойдёт...
🤣 🤣 🤣 🤝Товарисчь, я сразу утянула отзыв в закладки 😉💋
Обалденная шуба! Мне, правда, не подойдёт (из-за роста я в ней утону. Подшивать придётся).
Но, правда, впервые за такие копейки я вижу такой потрясающий вариант. Перекупы запросто запросят за неё 15-20 тысяч.
*вы очень стильная и красивая)
ой ) как приятно, спасибо

Вам будет хорошо модели чуть ниже середины бедра, и тоже чуть расклешенные, но не сильно - сразу будете в таком Снегурочкой ) посмотрите по магазину, мне кажется там был подобные
06.11.2021
Ничего себе, классная шубка))
благодарю )
Смотрится дорого.
06.11.2021
ну вот и не скажешь, что столько стоит, да?
Отлично смотрится!
Спасибо большое
Очень красивая, действительно!
спасибо большое Love
06.11.2021
Обязательно загляну в магазинчик)
надеюсь пригодится )
06.11.2021
Крутая за свои деньги) понравилась)
07.11.2021
вот и мне тоже ) спасибо!
06.11.2021
Прелесть шубка! Обожаю искусственный мех, так уютно)
07.11.2021
и никакого зайца не пострадало )
07.11.2021
Шуба, которую можно стирать в машинке... Crown
ага )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну а почему бы нет?
07.11.2021
Очень достойная губка и цена отличная
Спасибо большое) согласна
07.11.2021
Прикольная шубка, но на Асосе мне все равно понадежнее как-то выбирать, когда сейл, можно что-то в таком же ценовом диапазоне выбрать)
07.11.2021
Надо мне его осваивать тоже) спасибо
Ты в ней смотришся на все 30 тыс
Спасибо большое, дорогая)
07.11.2021
Как классно смотрится эта плюшевая шубка!
07.11.2021
спасибо, сама ненарадуюсь )
Оттенок красивый у неё
это точно, спасибо!
07.11.2021
Серо-голубой цвет шубки выглядит очень элегантно и фасон прям удачный. Интересно было бы увидеть, что за косынки купили к шубе)))
10.11.2021
спасибо большое ) две, белую и серую, 140 см по длинному краю. Они однотонные и мне кажется рямо подо все )