Опубликовано 31 Август, 2014 - 21:14

Эту игру я планировала пройти очень давно, но руки дошли только сейчас. Очень необычная игра, пожалуй отнесу её в разряд инди-игр. Изначально это был обычный мод для игры half life 2, но разработчикам так понравилась идея, что через 2 года вышла официальная игра.

Закончила с ознакомительной частью, перейду к делу: после скачивания в обязательном порядке выставляйте все настройки на максимум. ВСЕ, без исключений!

Эта игра игрой по сути не является, так что графика - это единственное, чем мы наслаждаемся визуально всю игру, и портить себе великолепное путешествие по острову из-за минимальных настроек - я не советую!

Сюжет прост:

Итак, мы-какой-то мужик на каком-то острове и нам надо просто дойти до маяка. Собственно все...))) Попутно мы любуемся афигительной графикой (особенно учитывая, что игре 4 года, а она до сих пор по графике одна из лучших!) , приятной, расслабляющей музыкой и чтением писем нашим героем. Все письма адресованы какой-то Эстер.

Прохождение состоит из 4х частей:

Немножко скринов из разных частей:

Маяк.

Буй

Пещеры

Антенна

В игре нет никаких действий, кнопок. Есть только кнопки хождения и мышь, дабы крутить головой - вокруг столько красивого! (зачем-то есть функция чуть приблизить объект, при долгом нажатии на ЛКМ).

Советую. Просто расслабиться вечером под приятную музыку и приятную графику, послушать разные истории из жизни (они не навязчивые и их не так много, чтобы успеть надоесть!)

Саму игру я прошла где-то за час-полтора. Не удаляю, как будет грустно - буду просто ходить и любоваться.)

Да, и при каждом прохождении наш герой рассказывает новые истории, так что перепроходить её можно долго, если интересно)

Качайте русскую версию и отключайте субтитры. По мне - так комфортнее играть. Субтитры очень некрасиво смотрятся внизу экрана и мешают.

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра!Ежуська)

Все мои отзывы о играх по ссылке жмяк

Ежуськарекомендует
16.09.2014
Скрины - прямо вааау, мощная графика, только жаль, что действия нет Sad
16.09.2014
да это скорее отдохнуть игра, походить, подумать над бренностью всего сущего) инди-игры они такие, странные))
25.10.2015
Играла. Ещё как она вышла. Графа -это дааа! Но доигрывать не стала - трешу мало чтоли... Big smile