Опубликовано 27 Август, 2013 - 15:35

Привет, красавицы!

Думаю, многие из нас хотели бы иметь красивую копну волос, длинные ресницы и прочие элементы женской красоты, при этом не тратить много денег на вспомогательные средства для ее создания. Звучит уж очень фантастически, не правда ли? Но такое средство действительно есть, и я говорю о миндальном масле!

масло

Консистенция: жидкая

Запах: отсутствует

Срок годности: 2 года

Страна производства: Испания

Условия хранения: хранить в темном и прохладном месте

Теперь о том, как я его использую

Для ресниц и бровей

Наношу на реснички и брови каждый вечер после снятия макияжа. Раньше использовала для этого дела щеточку от туши. Было это крайне неудобно, так как щеточка была силликоновая. Думаю, с "пушистыми" экземплярами будет попроще. Но, еще один нюанс состоит в том, что кисточку трудно отмыть от туши, поэтому лучше не заморачивайтесь, а делайте так: берите ватную палочку, окунайте в масло и наносите на брови и ресницы. Делать это нужно осторожно, иначе при поподании масла в глаз создается неприятное ощущение пленки.

Результат

Ресницы стали толще, длиннее, крепче. Состояние бровей тоже очень радует. Они не разлетаются во все стороны, а аккуратненько лежат так, что не приходится их "поправлять" или причесывать каждые полчаса. Еще мне кажется, что они стали гуще.

Для волос

Использую в чистом виде или в сочетании с другими ингридиентами, например, смешиваю 2 ст.л. масла и 1 желток и распределяю смесь на корни и волосы. Чистое масло держу около часа под теплой шапочкой, а маску минут 30 под шапочкой для душа. Смывается легко, не так как касторовое.

Результат

Волосы гладкие, блестят, кончики хорошо увлажнены. В общем, волосы живые!!!

волосы после

С учетом того, что масло я использую всего 2 недели, но регулярно, я думаю, что результат неплохой. А вы как считаете?

Рекомендую масло абсолютно всем для любого метода использования.

Спасибо, что заглянули. Буду рада оценкам и комментариям.

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥Будьте здоровыми и красивыми!♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

JuliaSunvaрекомендует
19.01.2014
Заказывала у них персиковое для ресниц, надо и миндальное попробовать, хороший результат Smile
20.01.2014
lisiчка, а как вам персиковое?
20.01.2014
Осталась им очень довольна. Из всех ранее испробованных оно самое лучшее. С аптечными маслами не сравнить. Smile
Спасибо! Как раз миндальное масло заканчивается. Значит закажу персиковое Wink