Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 11:11

Приветствую всех любителей ухода за собой!

Недавно я познакомилась с косметикой популярной марки Riche, которая славится в первую очередь своими шикарными кофейными скрабами и об одном из них пару дней назад я рассказывала в своем отзыве. Честно говоря, я раньше думала что у Riche есть только кофейные скрабы и удивилась заглянув к ним на сайт и увидев там и средства для загара, средства для ухода за телом, недавно появились новиночки - маски и скрабы для лица, бальзамы для губ, мыло для тела. Также у Riche есть и средства для ухода за волосами и я конечно не удержалась и решила попробовать одно из них и сегодня поделюсь о нем с вами своими впечатлениями.

Итак,

Где купить - ИМ riche. me, прямая ссылка на масло ☛ клик

Стоимость - 1890 руб. На сайте бывают скидки и акции и можно купить масло дешевле.

Производитель - ООО "Рише", Россия

Объем 150 мл.

Оформление и упаковка:

Упаковка косметики Рише меня приводит в восторг Smile , масло для волос в этом вопросе не исключение. Масло пришло ко мне упакованным в стильную черную картонную коробочку,

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche
которая была изначально запечатана в слюду.
МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche
На пленке была наклейка с информацией о составе,условиях хранения, способе применения, производителе, сроке годности и т.д.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

Внутри коробочки находится флакончик с маслом. Впервые вижу такую классную бутылочку с маслом, что я даже после того как масло закончиться не буду ее выбрасывать, а буду переливать в нее другие масла для волос.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

Флакончик выполнен из качественного черного матового пластика. На ощупь флакончик не скользит, бархатистый и гладкий. На лицевой стороне бутылька написано наименование масла, а на обратной стороне содержится информация о составе, сроке годности, условиях хранения, описание масла и способы его использования и т.п.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

Дозатор-помпа открывается/закрывается поворотом носика по нарисованной сверху стрелочке. Дозатор работает исправно, не плюется и подает масло в нужном количестве, можно даже регулировать подачу масла по капельке . Но в первое применение дозатор у меня выдал достаточно хорошую порцию масла. Дозатор не тугой и нажимается плавно.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

Срок годности масла 8 месяцев с даты производства. Мое масло пришло совсем свежее -изготовлено 11.11.2016, так что можно быть уверенными в том, что вам не подсунут просрочку или средства с истекающими сроками годности.

Запах. Хоть в составе и озвучила парфюмерная отдушка, но масло не пахнет прямо каким-то парфюмом Smile Чувствуется какая-то парфюмерная нотка и аромат кокосового масла . Аромат не особенно яркий и приятный.

Консистенция.

Масло довольно легкое и жидкое. По цвету прозрачное с желтым оттенком.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

Масло амлы, кокосовое масло, масло авокадо, масло аргана, амарантовое масло, парфюмерная композиция.

Из перечисленных масел я не знакома только с амарантовым маслом. Масло амлы идет на первом месте, так что его наличие составляет наибольший процент в составе и оправдывает название средства.

_____________Обещания и факт. Использование масла и результат.✌________________

От производителя:

Масло амлы восстанавливает и питает структуру волоса, защищает от агрессивного воздействия окружающей среды, борется с выпадением волос. Амарантовое масло прекрасно укрепляет корни, возвращает жизненную силу ломким и пересушенным волосам. При регулярном применении масла волосы станут густыми, блестящими и шелковистыми!

Способ применения:

:1-­2 капли продукта равномерно распределите на влажные волосы по всей длине и на кончики. До мытья: на ночь или за 1 час до мытья головы нанесите продукт на сухие корни волос мягкими массажными движениями, затем смойте с помощью шампуня. Рекомендуется использовать в сочетании с шампунем Riche с маслом амлы.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

Мои волосы не окрашиваются уже года 1,5. Длина была недавно почти до поясницы, но меня нещадно обкарнали в салоне Sad , а до этого не стригла волосы пол года. Так что теперь буду ходить подравнивать кончики чаще, чтобы избежать такой потери длины. Волосы суховатые по длине. Сами волоски тонкие и ломкие.

Я пробовала использовать масло и как маску для волос и как несмываемое средство.

Как несмываемое средство для волос:

Рекомендуется наносить на влажные волосы, но мне сложно угадать с количеством этого масла при нанесении на влажные волосы. В итоге я порой могу переборщить и волосы не то чтобы становятся как сосульки, но видно что они умаслены Smile Дозатор может без проблем выдавать масло по капельки, так что главное вовремя остановиться и не нанести слишком много масла на волосы.

Если наносить совсем чуть-чуть и аккуратно, то масло облегчает расчесывание, придает волосам мягкость и блеск, делает их на ощупь приятными. На волосах долго держится аромат масла.

Так как у меня достаточно много несмывашек для волос, то маслом Riche в качестве несмываемого средства я пользуюсь редко.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

Масло как маска для волос:

Производитель рекомендует наносить масло только на корни волос почему-то, возможно чтобы расход масла был меньше. Я в свою очередь люблю использовать это масло как масляную маску для волос и при чем наношу его на все волосы от корней до самых кончиков. Для нанесения масла на все волосы мне приходится нажимать на дозатор 150 раз Smile , ну меньше конечно, но все же много раз.

Наношу я масло на сухие волосы. Желательно для хорошего распределения масла пройтись по волосам расческой с редкими зубчиками. Затем я одеваю шапочку для spa процедур и выдерживаю масло на волосах таким образом всю ночь, а утром смываю.

Смывается масло не так уж и сложно - с двух намыливаний я смываю масло без проблем и волосы не висят сосульками.

Конечно же при таком способе использование масло расходуется очень быстро, поэтому я делаю такую маску для волос не чаще одного раза в две недели.

Результат от такой масляной маски - волосы напитаны, более послушны,более мягкие и гладкие, менее сухие. К волосам так и хочется прикасаться - руки так и тянутся Smile Так же волосы гораздо легче расчесываются. Бальзам для волос после смывания масла я не использую.

МАСЛО-ЭЛИКСИР ДЛЯ ВОЛОС Hair oil Amla, Riche

На счет борьбы с выпадением - ну по моим наблюдениям на расческе и ковре стало оставаться меньше волос.

Резюме: Мне очень понравилось Hair oil Amla от Riche и конечно же я его рекомендую.

Достоинства:

шикарная удобная упаковка

✔ питает и смягчает волосы

✔ придает волосам блеск

✔ делает волосы менее сухими

✔волосы становятся более сильными и послушными

✔ можно использовать в качестве несмываемого средства.

Недостатков нет, разве что стоимость не такая уж маленькая.

Всем спасибо за внимание и шикарных Вам волос! ???

Заходите еще в гости к Елене ✌ Wink

ღ♥ஐ๑♥●•· До новых встреч! ●♥•°•ღ ღ•°•♥●๑

Кофейный скраб Riche с кокосовым маслом.

MoskEnaрекомендует
Стильная упаковка у этого бренда! Пока не пробовала ничего из данной марки, планирую только скраб приобрести, очень уж люблю кофейные. Хорошо, что они ассортимент так удачно расширили!
Такой презентабельный флакончик!
захотелось его попробовать Smile
Шикарное масло и волосы красивые.
волосы класс!
01.12.2016
Какое отличное маслице! Моим волосам оно бы не повредило!
01.12.2016
Цена конечно не маленькая...НО состав и эффект на волосах оправдывают её на мой взгляд
01.12.2016
Не знала, что у них есть масла для волос Shock
01.12.2016
Я тоже жду посылочку с этим маслом, шампунем и скрабом. Дизайн у них мне очень нравится
01.12.2016
какие красивые волосы, не первый раз встречаю такое масло и уже подумываю о его покупке
01.12.2016
Волосы после маски из масла такие сияющие.
01.12.2016
И я сейчас пользуюсь этим маслом:) Готовлюсь к отзыву:)
01.12.2016
Шикарные волосы и масло работает отлично.
Шикарные волосы..
Inc аватар
Inc
01.12.2016
Я люблю разные масла для волос, с удовольствием бы попробовала и это
01.12.2016
И правда, шикарное масло.
01.12.2016
Такое ощущение, что уже у всех, кроме меня, есть средства этой марки)
хороший результат))
01.12.2016
Очень хочу попробовать это маслице, состав классный Love А дизайн вообще супер!
01.12.2016
Обожаю масляный уход, волосы после него просто преображаются Smile
01.12.2016
Очень стильная упаковочка. Масло было бы интересно попробовать)
Ого! Я тоже хочу это масло!! Волосы у Вас выглядят превосходно! Love
01.12.2016
Какие же волосы блестящие. Сразу видно, что им это масло очень понравилось Smile
01.12.2016
Какие роскошные волосы! Love Тоже есть такое масло, полностью согласна с твоим мнением, оно шикарно ухаживает за волосами, использую как и ты в качестве маски Smile
01.12.2016
А я с осторожностью отношусь к масленым несмывашкам. Puzzled
02.12.2016
natalya_lamash, АсяПростоАся , Водолей-ка, IrochKaPetrova, Grunez , Эрианна , Svetok22 , спасибо ! Smile

Мама_Я, поздравляю!Smile Я бы тоже не отказалась еще их шампунь и новинки попробовать.

Спасибо всем большое за внимание к отзыву! Wink
Действительно шикарное масло
02.12.2016
Масло очень преображает ваши волосы!
Очень стильная упаковка!
02.12.2016
Тоже люблю подобные средства для волос)
03.12.2016
Соблазнялась на это масло, но думаю, что моей короткой длине оно не нужно)
03.12.2016
Масло хорошего качества, я вот как маску его бы с радостью попробовала.
Сейчас у меня шампунь этой марки, мне очень нравится Smile
Волосы очень красивые и здоровые Love
04.12.2016
Роскошное маслице,- мне подобные очень нравятся Laughing out loud
05.12.2016
Отличный состав, и такой же отличный результат!
В плане масел Рише держат марку))
05.12.2016
Цена конечно ух какая!
06.12.2016
Понравился состав, я бы с ним маски делала для волос
15.12.2016
люблю масла для волос )