Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 13:55

Я, как хозяюшка, проживающая в квартире-студии, каждый день, увы, мою полы. Плюс, у меня есть домашние животные - декоративные крысы и кошечка.

Так как квартира студия, то ясно, что это прихожая - кухня - столовая - гостинная - спальня. Всё и разом.

Раньше я мыла полы просто водой. И так как у нас пол постелен ламинатом, то на нем оставались видимые разводы. Меня это огорчало, ведь вроде и чисто, а вроде и не очень.

Тогда я приобрела дешевое средство для полов, уже лаже и фирму не помню. Оно работало лучше, видимых разводов не оставляло, но странно, что когда мы ходили по полу голыми ногами, оставались следы. Докончив дешевое средство, я отправилась в магазин Магнит Косметик. И о приятные находки - Мистер Проппер по акции! Бутыль в 1 литр всего 99 рублей! Конечно же берем. Без скидки цена 249 рублей. Ну знаете ли...а жаба то душит.

Средство для мытья полов Mr.Proper Лавандовое спокойствие с натуральными экстрактами

Еще раз напомню - полы мою КАЖДЫЙ день. И каждый день по итогу такой результат. Грязные полы, пятна, кошачьи лапки...

Итак, само средство жидкое, с привлекательным сиреневым цветом. А запах! Ой, девочки! Аромат у средство просто бомбический - этакий сладковатая, больше парфюмированная, не химозная лаванда. Я когда начинаю процесс уборки - просто кайфую от запаха, средство пользуюсь уже достаточное количество времени и аромат не надоел и не приелся.

Развожу полколпачка на целый таз воды. В моем случае это примерно 7 литров воды. На обратной стороне бутылки есть инструкция сколько и чего надо, но знаете, ой мне так лень все высчитывать.

Поэтому пол колпачка и всё.

Средство пенится. Но эта пена вскоре оседает, на тряпку и на пол не переносится.

Что так же прекрасно в этом средстве - его не надо смывать. Прошелся разок тряпочкой по полу и видишь результат.

Первое что я отметила после первого использования - к ламинату не так активно прилипает пыль! Так же не остаются явные следы от ступней, если вы не в носочках или тапочках. И конечно самое шикарное - средство не оставляет разводов!

Сравним:

Подводя итог, честно признаюсь, средство мне очень понравилось. Начиная от цены ПО АКЦИИ, заканчивая моющими свойствами и минимальным расходом.

Если вы еще не пробовали Мистер Проппер, то мой совет - купите и протестируйте.

Средство я приобрету однозначно еще, но может быть, с другим ароматом.

РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства
  • Нет разводов на полах
  • Приятный аромат
  • Эффективно смывает грязь
Недостатки
  • Дорого без акции
Ksenia_Loskutova2018рекомендует