Опубликовано 28 Ноябрь, 2023 - 16:41

800 со скидкой

Привет всем)

У меня сухая кожа, поэтому у меня всегда много увлажняющих средств для тела. Во время очередного поиска лосьона для тела я наткнулась на новый корейский бренд raconteur и просто влюбилась в их уходовую линейку.

Первым приобретением был лосьон для тела с ароматом Colmar. Название получил в честь живописного городка во Франции.

Информация производителя:

Лосьон для тела с церамидами и 10 видами гиалуроновой кислоты увлажняет и смягчает кожу. Аромат переносит в маленький город Кольмар во Франции, полный красочных и сказочных домиков, и напоминает о майском вечере среди цветов, закатном солнце и десерте крем-брюле.
Ноты лимона, сахара, розового пиона и ванили дарят радость и умиротворение.
Попробуйте приключение вместе с raconteur.

Дизайн флакона минималистичный, соответствует современным трендам.

Консистенция лосьона весьма жидкая. Очень хорошо распределяется, расход маленький. Чтобы впитался, надо несколько минут. За месяц ежедневного применения у меня ушла половина средства.

Прекрасно увлажняет кожу, придает сияние. Эффект сохраняется даже после принятия ванны.

Насчёт аромата: я не чувствую заявленных цитрусов. Для меня это хлопок. Может присутствует какой-нибудь сливочный десерт. Запах стойкий, возможно в состоянии заменить парфюм.
Спасибо за внимание)

v_lagunрекомендует