Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 15:04

70,90 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет дорогой читатель.

Шампунь прямиком из франции с ароматом юности и романтики. Не это ли кайф в зимние вечера.

От него так и веет роскошью. А что еще в нем есть?

Шампунь

Где купила, сколько стоит.

Торговая сеть Ева

Цена: 70,90 грн

Объем 400 мл.

Внешний вид и упаковка.

Внешний вид

Шикарная упаковка под стать аромату.

Черная узкая бутылка с массой информации и обещаниями. На обороте состав, инструкция и производитель. Ни кто иной как не сравненный Париж.

Крышка

Крышка удобная, закрывается плотно но остатки все равно пачкают поверхность.

Крышка легко снимается

Крышку легко открутить на случай если нужно что то туда добавить.

Состав

Aqua/Water, Sodium Laureth Sulfate, Dimethicone, Coco-betaine, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Glycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Cocamide Mipa, Sodium Benzoate, Odium Hydroxide, Arginine, Salicylic Acid, Fumaric Acid, Panthenol, 2-oleamido-1, 3-octadecanediol, Biotin, Carbomer, Citric Acid, Hexylene Glycol, Parfum/Fragrance.

Экологический разбор состава

Состав вполне приемлем.

Органолептика.

Белого цвета

Свежий конфетный аромат сразу бьет в нос. Возникает мысль что этот товар предназначен молодежи. Он и сладкий и дерзкий одновременно.

Цвет светло розовый с перламутром. Консистенция однородная гелеобразная, достаточно жидкая. Это идеальная консистенция для нанесения.

Применение.

Мои волосы длинные, жирные у корней и сухие к кончикам.

В уходе не применяю фен, утюжок и краски.

Однородная консистенция

Наношу шампунь на мокрые волосы только в области головы, по длине не распределяю. Вспениваю и сразу смываю под теплым душем. Наносится шампунь очень хорошо и легко распределяется по поверхности головы. Большая заслуга - его жидкой консистенции.

Шампунь с биотином

Вспенивается легко и быстро. При этом образуется густая и стойкая пена. Это мягкая пена она не сильно пушит волосы и не разрыхляет чешуйки волос предавая им немыслимый объем.

После

Смывается хорошо, без особых усилий.

Я тщательно вымываю шампунь с кожи головы, стараюсь при этом использовать не горячую воду. Дабы не стимулировать выработку кожного жира.

После смывания волосы чистые по всей длине, гладкие и мягкие. Они струятся по голове и каскадом спадают на спину.

После

Сушу волосы в полотенце после досушиваю при комнатной температуре без использования фена.

Высохшие волосы приобретают небольшой объем у корней и сильно пушаться на кончиках.

При этом они придерживаются гладкой струящейся формы прядей по всей длине, без дополнительной укладки и без силиконового утяжеления.

Эффект.

Ощущение чистых волос не однозначно:

В первые сутки вопросов не возникает - это блестящие чистые пряди по всей длине, но уже на следующий день волосы в районе лба тускнеют, темнеют и возникает сомнение по поводу безупречности прически. но в общем волосы выглядят хорошо.

Фото спустя 3 дня

На третий день область лба явно жирная хотя пряди под ней и по всей длине выглядят не плохо. Тугой высокий хвост спасет положение еще на один день.

На четвертый день иду мыть голову, так как длинна уже сальная, и даже концы не пушатся.

Аромат стойкий, держится очень долго, и ярко ощутим на волосах до самого дня мойки.

Аромат сладкий фруктовый и смешиваясь с другими запахами не спорит и не угнетает.

Шампунь не вызывает аллергии на коже, нет раздражения, зуда, перхоти. Но количество выпадающих волос мне показалось большим чем в период пользования шампунями Дав.

До (4дня)
Фото спустя 3 дня

Усиленного роста я не заметила ни в длину ни в количестве. Даже спустя месяц.

Здоровый блеск и сила волос заметна. Волосы мягкие и крепкие. Стали более эластичными и будто толще.

Разумеется, посеченные кончики шампунь не склеил но хуже им не стало. Кончики хоть и пушаться но, явно меньше прежнего.

Вывод:

Я рекомендую этот шампунь.

Не оставляет после себя ощущения пленки или тяжести на волосах.

Фото спустя 3 дня

Приятный фруктовый аромат, полезные свойства биотина, витамина В5 и аргинина подарят волосам релакс.

Шампунь не вызовет перхоть и не навредит поврежденным волосам, но и вылечить их не сможет. Он годен как поддерживающая терапия в зимний период.

Если же нужен конкретный эффект в росте то лучше присмотреться к активной добавке в шампунь.

Однородная консистенция

Спасибо за внимание. Желаю хороших покупок.

Прочие отзывы на подобную тему:

Активная добавка в шампунь: Апгрейд для любимого шампуня. Витамин красоты в формате активной добавки к ухаживающим средствам.

Антистатик, гладкие волосы, питание и защита. Все в одном флаконе за 2$

Каша с мылом, подумала я но брать уже было не чего.

Гладкие и послушные волосы за копейки. Достойный бальзам от известной фирмы.

Тугой и эффективный шампунь Dоve - антидепрессивный.

Гладкие и послушные волосы с отличным кондиционером за 2$

Вазелин за 10$ или нечто большее? Сетевой маркетинг vs чистая вода.

Как сладкий молочно цветочный аромат превратился в запах тухлого лука.

Достоинства
  • Запах
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Не уменьшает выпадение
Джамиля Касымоварекомендует
тоже нравится эльсев
Спасибо за внимание Smile
09.02.2021
Вот он ещё бы продлевал чувство чистоты... но это уже фантастика
Это точно Smile
Тоже сою голову раз в 4 дня
Супер! Smile
10.02.2021
Какие густые волосики 😍
Спасибо Smile
10.02.2021
Коса шикарная! Шампуни хорошие у этой марки.
Спасибо Smile
11.02.2021
Шампунь шампунем, но волосы просто роскошные😍😍😍
11.02.2021
Думаю, я бы оценила такой аромат. А по поводу ускорения роста волос - вряд ли есть шампунь, которому это под силу(
12.02.2021
Давно не брала их шампуни.
14.02.2021
Я пробовала бальзам ополаскиватель от этой марки. Тоже неплох. Но в шампунях Эльсев мне не нравится как раз отдушка. Именно в шампунях она отдаёт какой-то горечью что-ли..в бальзамах и масках такого нет
Официальный представитель LOreal Paris
17.02.2021
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв🌺
Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать Маску для волос Эльсев, Сила Аргинина х3, которая одновременно действует в трёх направлениях: интенсивно питает волосяные луковицы, укрепляет корни и стимулирует рост волос. Способ применения: Нанесите маску на вымытые и подсушенные полотенцем волосы и равномерно распределите по всей длине. Оставьте на 2-3 минуты, после чего тщательно смойте, избегая попадания продукта в глаза.