Опубликовано 18 Июнь, 2021 - 07:10

Крем, про который я сегодня Вам расскажу заслуживает внимание всех и каждого. Это не просто косметически продукт, это настоящий эликсир для красоты и здоровья кожи. И имя ему – Био-крем с пробиотиками и антиоксидантами от бренда Sentio.

Sentio – это российская косметическая марка, которая создает физиологическую люксовую косметику, которая дает коже самое необходимое – здоровье.

Люксовость продукции начинается уже с упаковки. Белая коробочка на первый взгляд кажется скромной и лаконичной, но именно в этом и заключается ее стиль и самодостаточность. Производитель настолько уверен в своей косметике, что не стал использовать яркие и кричащие цвета в оформлении. При этом дизайн обращает на себя внимание.

Помимо эстетики, стороны упаковки несут и информационную нагрузку.

В том числе и о дате изготовления.

Особо хочу обратить Ваше внимание на то, что в данном креме процент натуральных компонентов составляет целых 82,6% без учета воды. То есть более 80% активов являются полезными компонентами, которые несут определенную нагрузку в общей связке.

Более подробно все изложено в подробнейшей аннотации к крему.

А вот собственно говоря и состав

WATER, CENTAUREA CYANUS FLOWER WATER*, MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL*, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) OIL*, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL*, SCLEROCARYA BIRREA OIL*, C15-19 ALKANE*, BATYL ALCOHOL, STEARIC ACID, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE*, LECITHIN*, BEHENYL ALCOHOL*, TRIETHYLHEXANOIN, LACTOCOCCUS FERMENT LYSATE, INULIN*, ALPHA-GLUCAN OLIGOSACCHARIDE*, GLYCERIN VEGETABLE*, TREHALOSE*, MALTODEXTRIN*, SWERTIA CHIRATA EXTRACT*, PANTHENOL, NIACINAMIDE, TOCOPHEROL*, PICEA MARIANA BARK EXTRACT*, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZINATE*, XANTHAN GUM*, ETHYLHEXYLGLYCERIN* , GLYCERYL CAPRYLATE, CITRUS LIMON ESSENTIAL OIL*, LITSEA CUBEBA ESSENTIAL OIL*, CITRUS PARADISI ESSENTIAL OIL*, CITRUS SINENSIS ESSENTIAL OIL*, LAURUS NOBILIS ESSENTIAL OIL*, PINUS SYLVESTRIS ESSENTIAL OIL*, BENZYL ALCOHOL, BENZOIC ACID, SORBIC ACID, CITRAL**, LINALOOL**, LIMONENE**.

**КОМПОНЕНТЫ НАТУРАЛЬНЫХ ЭФИРНЫХ МАСЕЛ

*ПРОДУКТ НАТУРАЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Состав удовлетворит поклонников средств Экосегмента. Он направлен на уменьшение возрастных изменений, но лично меня продукт в первую очередь заинтересовал тем, что он оздоравливает микробиом кожи, а ведь согласитесь красивая кожа – это в первую очередь здоровая кожа.

Кстати, из-за натурального состава срок годности крема после вскрытия сокращается с 1 года до 6 месяцев.

Также продукт не тестируется на животных.

Так как продукт при несанкционированном вскрытии может испортиться, производитель запечатал коробочку в слюду.

Итак, сам крем находится в небольшом вытянутом флакончике. Венчает который помповый дозатор.

Он работает исправно, дозируя продукт силой нажатия.

Продукт имеет белый цвет и очень легкую консистенцию. Аромат практически не ощутим.

Он легко распределяется по коже, моментально впитывается и не оставляет после себя липкости и других неприятных ощущений.

Уже с первого применения крем преображает кожу, придает ей здоровое сияние.

У меня возрастная кожа 30+, чувствительная, местами склонная к сухости, но в целом нормальная. Воспалениями не страдаю, основной упор делаю на увлажнение и выравнивание тона.

Крем использую дважды в день на очищенную кожу, после этапа тонизирования.

Крем после нанесения абсолютно никак не ощущается на коже, он сливается с ней и ложится невесомой вуалью. Нет ощущения липкости или стягивания, напротив, крем дарит хорошее и ощутимое увлажнение.

Улучшается общий вид кожи.

Крем убирает мелкие шелушения, возвращает коже здоровье

Расход у него очень экономичный, мне хватает одного нажатия на дозатор для ухода за лицом и зоной декольте.

Через месяц регулярного применения кожа стала ухоженной, здоровой и холеной. Я кайфую от нее, чувствуя не только внешнее, но и внутреннее преображение.

Относительно антивозрастного эффекта мне судить сложно, так как существенных проблем у меня нет. Но лифтинг-эффект я чувствую, кожа становится более подтянутой и упругой, поэтому думаю, что в этом направлении продукт также работает!

Крем хорош как основа под макияж, он не конфликтует с декоративной косметикой, не влияет на ее стойкость.

Резюмирую достоинства:

- лифтинг-эффект

- не перегружает кожу

- шикарный натуральный состав

- оздоравливает кожу

- подходит для утреннего и вечернего ухода

- не закупоривает кожу

- экономичный расход

- увлажняет кожу

- удобный формат упковки

Цена этого чуда составляет 1570 рублей за объем 50 мл.

От души рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Дозатор удобный
  • Легкая текстура
  • Приятный запах
Мама_Ярекомендует
18.06.2021
Какой приятный крем и состав прекрасный)
21.06.2021
какой необычный крем, захотелось попробовать
21.06.2021
Отличное средство. Спасибо за рекомендацию!