Опубликовано 20 Ноябрь, 2018 - 19:01

258 руб.

Добрый день, милые дамы!

Я скоро скуплю всю продукцию Микролиза в Вайлдберриз, так она мне нравится!

В помощь двум своим сывороткам ЭТОЙ и ЭТОЙ, я прикупила Крем-пробиотик Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл, хотя мне уже почти 50+, но таких там нет, увы.

Оформлено все как обычно, по серо-мышиному, и не подумаешь, что в таком невзрачном тюбике такие чудесные средства!

Крем-пробиотик Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл.

Тюбик Крема-пробиотика Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл. запечатан

Крем-пробиотик Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл.

Консистенция плотная, но распределяется по коже очень легко:

Состав приятный:

• пачули эфирное масло,
  • цитрат серебра,
  • ацетил октапептид-3

Особенно супероксиддисмустаза ))) Полезла в Википедию, вот что это:

относится к группе антиоксидантных ферментов. Вместе с каталазой и другими антиоксидантными ферментами она защищает организм человека от постоянно образующихся высокотоксичных кислородных радикалов. Супероксиддисмутаза катализирует дисмутацию супероксида в кислород и пероксид водорода. Таким образом, она играет важнейшую роль в антиоксидантной защите практически всех клеток, так или иначе находящихся в контакте с кислородом.

Антиоксидант в общем, ладненько.

Еще один забавный ингридиент:

Активный ингредиент крема Acetyl octapeptide-3 состоит из аспарагиновой и глутаминовой кислот, глутамина и метионина (серосодержащие аминокислоты). Направлен на то, чтобы уменьшать глубину мимических морщин, сформированных при избыточном сокращении мимических мышц, путём расслабления кожи.

Извините за обилие цитат, но я не рискнула повторить все эти сведения своими словами, вдруг что-то напутаю и введу в заблуждение)))

И, наконец, об эффекте! Он есть даже для моей немолодой кожи. Я наношу Крем-пробиотик Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл. после сыворотки, один раз в сутки, на ночь, естественно. Распределяется по коже он как будто сам, впитывается быстро.

Крем-пробиотик Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл.

Кожа Крем-пробиотик Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл. любит, становится бархатная, чуть влажная до утра, напитанная и довольная)

При этом она дышит, поры не забиваются. Крем не оставляет жирной пленки и маслянистого блеска. Кожа блестит немного, но скорее от довольства и увлажненности, чем от жирности.

Кстати, с начала применения всех этих микролизных средств, кожа моя вообще перестала быть жирной, какой была всю жизнь. Сейчас она скорее нормальная.

Рекомендую Крем-пробиотик Микролиз ночной антивозрастной 40+ с ацетил октапептидом, 50мл. всем не юным дамам, замечательное средство!

Всем добра, красоты, вечной молодости!)

Вот прямая ссылка на крем-пробиотик

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Недорогой
  • Нормализует жирность
  • Увлажняет и питает кожу
Ilonjanрекомендует
20.11.2018
состав хороший и действие тоже! Smile
Да, согласна)
Полезный отзыв Smile
В кремах сложно обычно найти баланс между питанием и при этом чтобы поры не забивал - в этом похоже та самая золотая середина Smile Пробиотики в креме за такие деньги просто находка!
20.11.2018
Я от Микролиза просто в восторге, и для рук купила и для тела, и для волос всякие штуки))) Цена позволяет спокойно пробовать Smile
20.11.2018
Нужно маме купить) по описанию понравился)
20.11.2018
Думаю мама обрадуется такой штучке полезной)
21.11.2018
нужно маме попробовать, скоро праздники нужно присмотреться
21.11.2018
Да, для мам это хороший подарок)
21.11.2018
Все, я в вайлдберриз искать микролиз. 35+ Там найдется?
25+ видела, может и 35+ есть...я то уже на 50+ нацелена, но пока нету Big smile
22.11.2018
Надо и мне до этой марки добраться.
22.11.2018
Удивительно недорогая и рабочая, я так рада, что ее обнаружила)
29.11.2018
Тюбик не броский, но главное содержимое Smile , и результат, конечно!
29.11.2018
Да, оформление у них скромное, конечно, но и цена невысокая) Ну и ладно, вы правы - главное это содержимое)
06.12.2018
Если увижу, от обязательно возьму)
08.12.2018
Хороший крем! Я такой маме покупала, ей тоже понравился Smile
20.01.2019
Действительно интересный крем с необычным составом.