Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 07:25

Здравствуйте!

Я всегда предвзято относилась к тушам с классической ворсовой щеткой и была уверена, что мои ресницы они толком не прокрашивают, не удлиняют, лишь могут придавать им объем и то не всегда. И так было до знакомства с новинкой польского бренда Paese - тушь для ресниц Liloosh Panoramic Volume Effect.

Тушь, которая меня покорила после первого же применения!

Описание:

Кокетливый взгляд и драматический объем ресниц с присущей французской элегантностью и изяществом. Жемчужные микропигменты в кремообразной формуле туши способны одним движением визуально увеличить массу ресниц.

Ухаживающая формула способствует интенсивному питанию и увлажнению. Регулярное использование оживляет ресницы и улучшает их состояние.

Объем: 10,5 мл.

Стоимость: 1400 рублей

Где купить: ИМ Paese, корнеры Paese

Это новинка и в Золотом Яблоке и маркетплейсах еще не видела, надеюсь скоро появится.

AQUA, PARAFFIN, GLYCERYL STEARATE, SYNTHETIC BEESWAX, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, BUTYLENE GLYCOL, PALMITIC ACID, ORYZA SATIVA CERA, POLYBUTENE, VP/EICOSENE COPOLYMER, OZOKERITE, AMINOMETHYL PROPANOL, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PHENOXYETHANOL, STEARYL STEARATE, HYDROXYETHYLCELLULOSE, PARFUM, TROPOLONE, [+/-: CI 77499].

Внешний вид:

Тушь имеет первичную упаковку, картонную коробочку. Оформлена упаковка и тюбик туши в золотом цвете.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

На корпусе тюбика есть название бренда и туши.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

На дне указан объем и место производство продукта. Срок хранения туши после вскрытия 6 месяцев.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

С виду упаковка простенькая, но симпатичная, главное конечно же внутри тюбика.

Щетка:

Щетка выполнена по классическому канону из ворса, имеет форму песочных часов.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Ворсинки разной длины, производитель обещает прокрашивать все реснички.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Как видим выше, ограничитель пропускает довольно много лишнего продукта, всегда убираю излишки, при этом горлышко и дозатор остаются всегда чистыми.

Органолептика:

Тушь выпускает в одном цвете - черный. Имеет однородную кремовую текстуру, но мне кажется что в составе есть волокна, хотя не заявлены.

Даже судя по фото как будто на ворсинках есть фибра (волокно).

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Оттенок насыщенный, тушь довольно быстро схватывается.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Отдушка у туши очень насыщенная, амбровая, как будто открываешь флакон духов. При использовании и пока не высохнет чувствуется аромат.

Опыт использования:

Ресницы у меня практически незаметны, они нормальной длины и не особо пышные, не имеет изгиба.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Тушь меня просто покорила, она нереальная, получается очень красивый эффект панорамного взгляда, кукольные ресницы. И это все в один слой.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Благодаря форме щеточки и разным щетинкам, она прекрасно прокрашивает и подкручивает ресницы.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Тушь удлиняет и отлично разделяет ресницы, при этом есть объем.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Очень классный результат получается сданной тушью, она хорошо наслаивается и не утяжеляет ресницы.

Тушь комфортная для чувствительной слизистой, не размазывается и не осыпается даже в тренажерном зале.

При этом демакияж легкий, тушь хорошо снимается мицеллярной водой без эффекта панды.

Резюме:

Я под очень приятным впечатлением от данной туше, она меня ну скажем удивила. Я не ожидала, что ворсовая щеточка умеет делать такие ресницы, конечно же во многом заслуга формулы туши. кстати она производится в Италии.

Я получила эффект кукольных, панорамных ресниц без драмы и утяжеления, а главное тушь не сыпется.

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect

Тушь для ресниц Paese Liloosh Panoramic Volume Effect рекомендую к покупке!

Paragvaikaрекомендует
какой классный Love
17.06.2021
Хорошая щеточка. Отличное разделение и удлинение ресничек.
Wink
Какая классная тушь)
17.06.2021
Даже в один слой тушь отлично себя проявляет 🤩
Ресницы действительно шикарные))
Спасибо)
Результат суперский! Love
Laughing out loud
17.06.2021
Ничего себе, она просто преобразила ресницы! Классная, я бы попробовала.)))
Отличная)
18.06.2021
Я тоже очень скептически всегда отношусь к ворсовым щёточкам, но здесь результат прям хороший получается. Реснички супер (не устану это писать) Love
Мерси Sexy
Какое шикарное удлинение
19.06.2021
Щеточки такие не очень люблю, а вот реснички с ней получились эффектные)