Опубликовано 1 Март, 2015 - 11:31

Всем привет! Расскажу о новинке Avon - мужской туалетной воде Premiere Luxe Pour Homme. в первый раз в каталоге она появилась в 3 каталоге 2015 года за 750 руб. Но я эту туалетную воду заказала еще во 2 каталоге за 449 руб Любимому в подарок на 23.

Сразу скажу, что меня привлекла вовсе не упаковка и не стиляга - парень на фоне, а именно то, что туалетная вода из серии Luxe. У них почти все удачные ароматы, кроме ОДНОГО! Хотя и оформление у туалетной воды тоже классное - такое дорогое, шикарное, из черного непрозрачного стекла.

Перед тем, как заказать я, конечно же, понюхала эту туалетную воду на странице нового каталога и уже там она мне дико понравилась! И, кстати, серия Luxe отличается необычайной стойкостью! ( я имею ввиду парфюмерию, а не декоративную косметику). У меня есть женская парфюмерная вода Avon Primere Luxe, самый первый их парфюм. Она меня дико радует, аромат тоже дорогой и богатый, а самое главное стойкий!

Поэтому с такой огромной скидкой я не думая заказала ее. Пришла она в черной коробке с надписью Premiere Luxe, обернутые пленкой (кстати, пленкой оборачивают только дорогие ароматы в отличие от Pur Blanca, Sunner White, Secret Fantasy и т.д.).

Когда туалетную воду я уже подарила, мы вместе ее открыли и начали тестить. Сначала он довольно резкий, терпкий, шипровый, спиртовой и я даже немного расстроилась( Но потом, когда спирт выветрился, остался ооочень приятный восточно-пряный аромат! Я обожаю восточные, сладко-пряные ароматы на мужчинах.

О стойкости: Туалетная вода Premiere Luxe Pour Homme оказалась действительно очень стойкой, где-то часов 10-12 точно!

С таким ароматом мужчину хочется нюхать снова и снова! Придает шикарность! Заказывайте эту туалетную воду для своих близких и радуйте не только их, но и себя!

Спасибо за внимание!

Еще много моих отзывов можно посмотреть ЗДЕСЬ!

- Туалетная вода Pur Blanca Charm (Новинка!), только правда неудавшаяся.

- Туалетная вода Avon Cherish (Новинка!), тоже не фонтан.

- Шикарная тушь для ресниц Oriflame 5-в-1 The ONE Wonderlash

- Самая лучшая туалетная вода от Avon

И это еще далеко не все!

Достоинства
  • Вкусный
  • Головокружительно
  • Дорого звучит
  • Дорогое оформление
  • Нарядный
  • Приемлемая цена
  • Сексуальный
  • Солидный
  • Стойкий
  • Теплый
Minzdrav42рекомендует
01.03.2015
Спасибо за хороший отзыв. Долго присматривался для покупки себе и купил. Хотя женский из этой серии меня совсем не вдохновил о чем и написал в отзыве. Мужской выше всех похвал и теперь он у меня есть. Шикарный аромат, не ожидал. Хорошо, что он не приторно восточный, а такой как я люблю. Smile