Опубликовано 17 Октябрь, 2021 - 14:52

241 рубль

Я - любитель блеснуть! Во всех смыслах этого слова. К тому же обладатель очень светлого оттенка кожи, поэтому на лето автозагар - мой друг.

Для того чтобы добиться загара я начинаю ещё с весны ходить в солярий, пить "Веторон" и морковный сок, а так же использую средства с мерцающим эффектом.

Для поддержания оттенка загара я мешаю лосьон для тела с автозагаром в соотношении 1 к 1 и наношу на чистую кожу.

Итак, расскажу про этот продукт. Я выбирала из того, что было по скидке. Именно геля у меня не было, обычно я покупала крем, суфле или лосьон. Но поскольку в основном я использую его летом, то не ошиблась с выбором. Текстура лёгкая, имеет охлаждающий эффект, быстро впитывается и не липнет (может липнуть первые минуты, если переборщить, но как только впитается, то ощущения липкости не будет).

Пластиковый флакончик, 150 мл. Я использую не каждый день, поэтому расходуется вполне экономно.

По текстуре - очень блестящая субстанция, довольно густая, шиммер мелкий, ощутимый, но кожу не травмирует. Имеет лёгкий свежий аромат.

Блёсток много, хватает и небольшого количества, чтобы получить сияние.

Мне продукт очень понравился! Пользуюсь с удовольствием и рекомендую подругам.

За свои деньги - отличный вариант!

Уходовых свойств не заметила вообще, скорее декоративный эффект, но он хорош!

Кстати, гель представлен в двух оттенках: золотистом и розоватом.

Буду ли я покупать еще? Скорее нет, так как люблю пробовать что-то новое, но возможно попробую его же в другом оттенке.

Спасибо за внимание! Будьте прекрасны!

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро впитывается и не оставляет липкого ощущения
Недостатки
  • Не ухаживает за кожей
  • Чувствуется шиммер
AmyLiрекомендует