Опубликовано 22 Январь, 2023 - 01:43

Всем привет и косы по пояс! 🌹

Наконец-то я могу вставить мои пару копеек по поводу данного средства.

Немного предыстории: после очередного переезда и законченный баночки для волос, мне понадобилось нечто новое. Поехала я в пару магазинов и увидела очень скудный выбор и даже в более профф не было того, чем я обычно пользуюсь, вот засада! Решила вернуться и взять несмываемое масло для волос от Ельсев, тк была не была, но я ток однажды тестила их масла и было это аж в Тае и с пробничков одноразовых (тогда я была в восторге).

Вобщем, было аж два несмываемых средства для, волос: масло и сыворотка.

Я, каким-то волшебным образом, смотря на масло, купила сыворотку😂

Поняла это, когда помыла голову, открыла флакон и выдавил первый пшик на руку и поняла, что это что-то не то, не масло...

Это и вправду не то, консистенции другая, скользкая, такая, как я не люблю(

Я взяла флакон в руки, посмотрела и выругалась! Так как скорее всего это тупо потраченные деньги. Мои волосы пушистые, объёмные и пористые, волнистые достаточно. Секущихся концов очень мало! Кончики зачастую суховаты и им нужно питание, а волосам в основном хорошее расчесывание (чего не происходит). В зимний уход, когда шпарят батареи, нужен антистатик (единственное, что якобы есть в этом средстве рабочее для меня, но только если смазать уже сухие волосы, а это снова чувствовать очень сильный для меня аромат и шершавость волос).

Кароче, что могу в итоге сказать - мне не подошло. Во первых, мне нужно 4 выдавливания минимум, чтобы волосы намазалась, видимо, быстро впитывает я из-за моей структуры, скажем, из-за этого флакон быстро сойдёт на нет (что хорошо).

Во вторых, без сосуль никак. И тут же появляется матовость волос, а обычно, у меня они блестят. Единственное, кудри формируются плюс-минус красивые, но матовые, будто грязные волосы.

В третьих - аромат! Он слишком интенсивный, хоть и сначала кажется приятним, но от него начинает подташнивать! У меня он держится до следующего мытья головы и это караул! И это первое, из-за чего хочется выбросить.

Ну и на руках неприятно после и сложно сразу смыть, липкость, силиконовость, от масла такого нет.

Единственное, что приятно, держать флакон в руке, дозатор исправный, хорошо выдаёт порцию, есть фиксатор, чтобы брать с собой в дорогу, тк не разольется, просто нужно повернуть в сторону. Объем хороший: не много и не мало.

Но, несмотря на этот один плюс, у меня ваще ничо не вызывает желание пользоваться данной сывороткой.

Я не сушу волосы феном и не выравниваю, чтобы использовать как термрзащиту и для меня это тоже сомнительно.

Мне не подошло. Имейте ввиду с похожим типом волос на мой. Скорее всего и Вы не впичатлитесь.

Я кое как выпшикала, и теперь хорошо смотрю, прежде чем купить, что я беру.

Это опыт, теперь не потянет на эксперименты.

Цена доступная, часто акционная, поэтому денег не жалко, даже, если б выбросила сразу.

Kot_Nezhnyне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.03.2023
Добрый день! Благодарим Вас за внимание к бренду L`Oreal Paris! Обращаем внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей Вашего типа и состояния волос. В качестве альтернативы, обратите внимание на Масло для волос Elseve, Экстраординарное. Легкое и нежирное восстанавливающее масло для поврежденных волос содержит уникальную формулу из масел 6 редких цветов, питает волокна изнутри, мягко защищая их снаружи без утяжеления. Волосы здоровые и роскошные день за днем.