Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 15:23

Здравствуйте!

Я как счастливый владелец милого песика породы Сибирский хаски, стараюсь приобщать ее к ездовому спорту.

ManMat широко известный бренд. Занимается производством ездовой амуниции, его товары используют как профессионалы, так и новички.

Итак, данная шлея это достаточно универсальна, она подходи как для занятий спортом так и для длительных прогулок.

Широкие, плотные, но в меру мягкие ремни проходят по основанию шеи, под грудью и по линии спины. Они не натирают собаке и не стирают шерсть. В основном мы используем ее для длительных прогулок за городом.

Ремни крепкие, износоустойчивые, так как собака на поводке, шлея выдерживает собаку и рывки (вес собаки 25 кг.). Не склонна к линьке, сколько раз я ее стирала, сколько раз она побывала в водоемах, она ни разу не полиняла, цвет и форму держит на отлично (дешевый сегмент очень часто линяет прям на собаке, особенно во время дождя).

Отлично прошита, нигде шов не разошелся. На концах все аккуратно припаяно.

Пришиты светоотражатели, но нам это как-то не нужно, но все равно, безопасность при выше всего. Для тех кто занимается байкджорингом, особенно на дорогах, оценят.

Крепления железные, не ржавеют. Собака частенько плавает в водоемах, в море.

Фастекс пластиковый, но за все время не происходило случайных открытий. Он не потрескался и продолжает исправно работать.

С нами данная шлея уже 5 лет. И как видите на фото, она не потеряла свой внешний вид. Она прекрасно функционирует по сей день. И я думаю прослужит еще долго.

Цена на данный момент 2 500 тыс. рублей.?

На собаке сидит хорошо и отлично смотрится?. Рекомендую!

Спасибо за внимание! Всем отличных прогулок!

Заходите в гости

Отчет от хасятника, за 6 лет совместной жизни. Советы. Рекомендации. Беременность и человеческий детеныш!

Необходимая вещь для каждой собаки! Дешево и красиво! Ссылка.

Марсианское озеро в Крыму. Красивый пейзаж, чистая водичка, хорошее место для семейного отдыха.

Настоящий оазис среди выжженной степи и отличной способ размять ноги после 5 часов езды на машине!

Достоинства
  • Качественная
  • Крепкая
  • Надежная
SiberianHuskyрекомендует
20.12.2018
Зашла в отзыв чисто ради пса. Он у Вас такой красавец, невозможно не влюбиться Love