Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 20:14

Речь пойдет о моем очередном израильском любимчике производства профессиональной фирмы Anna Lotan.

Для полноты картины пару слов о себе: мне 22 года, я студентка последнего курса медицинского ВУЗа, вечерами и в выходные я работаю, в перерывах занимаюсь pole dance, ивритом и еще бесчисленным количеством всего. Представили картину? Да, мои мешки под глазами впору арендовать для хранения картошки.

Разумеется, я в постоянном поиске средства для устранения проблемы темных кругов, отеков и морщинок под глазами, а то меня без макияжа спрашивают, не заболела ли я Sad

Данный продукт мне кто-то посоветовал, расхваливая в отношении именно моих проблем, и я решила попробовать, хотя на многое и не надеялась. Купила в официальном магазине Anna Lotan за 1600 рублей, флакон объемом 30 мл, что для средства такого рода является очень достойным, расход у него очень маленький, так что хватит его надолго.

Справедливости ради замечу, что увлажнитель предназначен не для области глаз, он подходит для всего лица, но я взяла его исключительно закладывать в свои мешки, для лица у меня другой восхитительный израильский крем.

Текстура увлажнителя - легкий, нежный гель желтоватого цвета, прекрасно распределяется по коже, очень быстро впитывается, в связи с чем является прекрасной основой под макияж, в особенности под плотные сухие или кремовые консилеры, он не позволит им забиваться в складочки.

Флакон оснащен удобным дозатором, который при аккуратном нажатии выдаст вам необходимое количество продукта, такой капельки, как на фото хватит на оба глаза с лихвой. Эффект не заставил себя ждать, уже после нескольких дней использования крема я почувствовала, что кожа вокруг глаз стала более увлажненной и упругой, она как будто наполнилась влагой и ожила, ощущения восхитительные! Отеки и темные круги уменьшились, разумеется, я не жду, что они полностью исчезнут, но облик уже и так освежился.

Я просто в восторге, средство мне безумно нравится, я рекомендую всем попробовать это чудо-увлажнение!

Об израильской сказке для волос: шампунь, маска

О сайте, на котором можно найти израильскую косметику по доступным ценам здесь

Достоинства
  • Защищает
  • Питает
  • Подходит для области вокруг глаз
  • Справляется с отеками под глазами
  • Увлажняет
  • Удобный флакон с дозатором
  • Является прекрасной основой под макияж
Недостатки
  • Нет
Reizenuрекомендует