Опубликовано 21 Апрель, 2015 - 20:13

Эти сережки привлекли меня своей элегантной простотой.

Мне кажется, они вполне в ретро-стиле - очень похожи на старые золотые сережки моей бабушки, которые они носила всю жизнь. Наверное, это ностальгическое воспоминание и заставило меня купить сережки. И я не разочаровалась.

Хотя они довольно массивные, но мне это нравится - не теряются в волосах. Блестят, солнечные лучи в них прям переливаются.

Очень подходят как романтическому, так и деловому образу. Не перегружают лук, дополняют.

Минусом для меня стала погнутая застежка на одной из сережек. Я ее разогнула, как могла, но при этом очень боялась сломать. Сережка застегивается, но не так прочно, как ее напарница, поэтому боюсь носить серьги с вещами под горло - чтобы не зацепить ненароком, а то серьга может расстегнуться.

На застежках есть проба 925.

Если хранить серьги на открытом пространстве и долго не носить, то могут пожелтеть. При этом легко чистятся, например, зубной пастой. Но лучше, конечно, просто держать их в закрытой темной коробочке или хотя бы в пакетике, в котором они пришли. И почаще надевать. Smile

Рекомендую к покупке, тем более что цена низкая. Плюс, на сайте есть возможность заработать баллы, если писать отзывы, размещать свои фото купленного товара или снимать небольшие видео. Накопив порядка 20-25 таких баллов, сережки вообще можно получить бесплатно.

Nastya_avрекомендует
21.04.2015