Опубликовано 26 Октябрь, 2021 - 01:06

Сейчас будет просто отзыв возмущение. Я первый раз встретилась с такой зубной пастой, которая красит все кругом. Что же там такое в составе, что зубная щетка просто не отмывается. Думаете я шучу? А вот и нет. Ужас и только..

Я недавно была в Грузии и мне понадобилась зубная паста. Я не очень долго думала и решила купить ту, которой просто нет у нас. Выбор пал на Signal gold отбеливающая. Мне она напомнила легендарную Crest, которой я была очень довольна.

Я как-то ее не замечала у нас в магазинах. Но уже после увидела, что есть на Розетке и на Мейк ап. Обычно перед покупкой читаю отзывы, но это был не этот случай.

Мастера голландского бренда Signal разработали особую формулу, которая позволяет зубной пасте создать желаемый оптический эффект отбеливания

УПАКОВКА:

Зубная паста была в картонной упаковке еще дополнительно, но я ее сразу же выкинула. Так что покажу только, как выглядит сам тюбик.

Яркий и красивый, поэтому привлекает внимание. Я даже подумать не могла, что если упаковка такая синяя, то и паста будет такая же.

Информация на упаковке:

Вот, что можно прочитать на самой упаковке.

Aqua, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Hydrated Silica, PEG-32, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Sodium Fluoride, Mica, Sodium saccharin, PVM/MA Copolymer, Glycerin, Trisodium Phosphate, Sodium Laureth Sulfate, Lecithin, Limonene, Cl 74160, Cl 77891.

После открытия колпачка я сняла защитную фольгу и приступила к очистке зубов. Если честно, то первый раз я просто ничего не поняла.

Оттенок: синий с белым

Это обычная практика для зубной пасты.Как говорится, ничего не предвещало беды. Зубная паста, да зубная паста.

Способ применения:

Тут все стандартно. Смочить зубную щетку водой, нанести небольшое количество зубной пасты и приступить к чистке зубов.

Расход:

Паста отлично пенится, поэтому расход экономный. Но тут это не главное.

Основные данные:

• Назначение - отбеливание
  • Объем - 50 мл
  • Стоимость - купила примерно за 50 грн, в Украине стоит 70-80 грн

Сделано в: Франция
Страна ТМ: Нидерланды

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

А вот это уже самое интересное. Если после первого применения я как-то ничего не поняла и стала использовать зубную пасту Signal дальше. Уже на второй и третий раз заметила, что моя зубная щетка просто стала синей и совершенно не отмывается. Цвет настолько ядерный, что складывается ощущение, что это просто краска для волос, которая невероятно тяжело смывается.

После одного применения у меня раковина вся синяя, зубная щетка не отмывается, а если попадет капелька на одежду, то можно с ней прощаться. Я не понимаю, что это за странный компонент. Я лично раньше никогда не сталкивалась с таким цветом. И я совершенно не шучу.

Если еще капельки синего цвета с раковины легко смываются. То, если попадает кусочек пасты, как часто бывает. Он просто падает с зубной щетки на белую поверхность. После чего паста размазывает и отмыть только водой ее уже не получится. Использовать каждый раз средства для очищения раковины, потому что я почистила зубы - это странно..

Отбеливание. Его совершенно нет. Паста чистит зубы, как и абсолютно любая. Но у меня нет не только заявленного отбеливания, но и свежести после применения. Хочется почистить зубы еще раз, но уже другой зубной пастой.

Для себя плюсов я не нашла. За такую стоимость можно найти зубную пасту намного лучше и после применения которой не надо будет менять зубную щетку и тщательно мыть ванную. Не знаю, что хотел производитель показать таким цветом, но я осталась совершенно недовольна.

Скоро расскажу о моем недавнем открытии - зубная паста, которая стоит копейки, но просто идеально справляется со своей задачей. Да, да такое бывает.

Моя оценка 1 из 5. Для меня зубная паста Signal gold отбеливающая оказалась бесполезной.

Не рекомендую!

Анастасия Птичкане рекомендует
хех, чистка зубов синим красителем, интересно, насколько будет эффективно отбеливание?))
26.10.2021
Вот это засада... Кто бы подумал что это синька.
26.10.2021
Краситель в зубной пасте? какой ужас
03.11.2021
Печалька, а не зубная паста Puzzled