Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 08:40

Приветствую всех, неравнодушных к зубным историям Wink

Хочу сегодня поделиться с Вами впечатлениями от отбеливающей зубной пасты марки SIGNAL серии WHITE NOW.

Чем же эта паста отличается от десятков тысяч других отбеливающих паст, представленных на рынке "зубной" продукции? Давайте разбираться.

Саму пасту реклама позиционирует, как новинку, хотя, лично я знакома с ней уж точно не менее пары лет, и периодически к ней возвращаюсь.

Еще одна уловка маркетологов - порой, пасту представляют нам, как продукт, имеющий в составе чернила каракатицы, ох уж эти продажники от Бога #рукалицо.

На самом деле, это не более, чем уловка, которая призвана "зацепить" потребителя - никаких чернил в пасте подавно нет - докажу составом.

Чтобы Вы поняли при чем тут чернила каракатицы и прочие "синие" истории в заголовке, разрешите представить Вам пасту словами производителя:

Signal White Now - последняя инновация в технологиях оптических эффектов, разработанная профессионалами Unilever, содержит голубой пигмент для того, что бы желтые зубы выглядели белее.

Еще одна инновация использована в данном продукте - технология наполнения: сочетание гелевой зубной пасты и антибактериального вещества для полости рта, для того что бы обеспечить белую улыбку, здоровые зубы и свежее дыхание.

Как же она работает? Все дело в цвете – White Now использует технологию с содержанием голубого пигмента, который делает желтые зубы белее. Технологии работы с цветом раньше использовались в продуктах для стирки, но никогда ранее не применялись к зубным пастам.

Причина использования данной технологии в зубной пасте проста: люди действительно хотят быстро обрести белые зубы.

С пастой Signal White Now вы получите мгновенный результат!

Заметьте, сам производитель не спекулирует заявлениями о каракатицах Smile

Ну, давайте смотреть подробнее.

КАК ВЫГЛЯДИТ:

Как Вы уже поняли, основная "фишка" пасты - ее цвет. У пасты двойная упаковка: туба с продуктом находится в прозрачной пластиковой коробке. Сама туба - в привычном для нас формате тюбиков для зубных паст.

В принципе, что упаковка, что сам продукт, выполнены почти в одинаковой цветовой гамме Laughing out loud

Оформление, я бы сказала, нарядное - надписи и рисунки выполнены в ярких неоновых цветах, в общем, симпатично.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ/ ЦЕНА /ОБЪЕМ/ РАСХОД :

Паста выпускается концерном Unilever (Германия).

Разброс цен приличный: 250-300 рублей (75 мл), в интернет-магазинах чуть дороже, чем в розничной продаже. Я данный экземпляр ухватила за 200 рэ по акции.

Паста расходуется экономично: для необходимого и достаточного пенообразования хватит буквально 1 см выдавленного продукта.

СОСТАВ:

Состав ничем экстра-ординарным не примечателен (я имею в виду, в первую очередь, каракатицу с ее чернилами Laughing out loud ) - привычные сэ-лэ-эсы, пэги и иже с ними:

ЦВЕТ И КОНСИСТЕНЦИЯ:

Ну вот, собственно, и самое интересное Smile

Паста представляет собой двухцветный гель, часть которого окрашена в ярко-синий цвет с насыщенными перламутровыми включениями (не абразивными!), вторая же часть геля - абсолютно прозрачная.

Здесь Вы можете наблюдать те самые мерцающие частички

Такая вот "синька" для зубов. Признаюсь, мне эта дикая расцветка очень нравится Laughing out loud

Паста быстро и легко преобразуется в пену - хоть и менее насыщенного, но тоже синего цвета. Да простят меня особо чувствительные за мою пенную вечеринку)

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Мои зубы: ну оооочень далеки от белых, профчистки провожу раз в 7-9 месяцев, активный потребитель кофе и крепкого чая.

Признаюсь, что от подобных средств я чудес не жду и всегда отношусь к ним скептически. Да, паста действительно имеет некий кратковременный эффект отбеливания за счет того, что заглушает желтоватый оттенок зубов своим безумным окрасом.

Кстати, зубную щетку паста тоже слегка подсиняет)

Я этой пастой пользуюсь довольно-таки часто (через 1-2 раза, чередуя с другими продуктами).

Положительные моменты, которые хочу отметить:

☑ паста отлично очищает поверхность зубов: после использования ощущается, что зубы действительно чистые - когда проводишь по ним языком (надеюсь, я не одна такая, лижущая свои зубы Laughing out loud ) - зубы гладкие (не все пасты оставляют после себя такое ощущение);

☑ яркий цвет вносит разнообразие в рутинный ритуал)) я иногда скучаю по ее бомбоцвету, когда делаю перерывы;

☑ повторюсь, что употребляю много кофе, и если паста и не творит чудес в виде отбеливания на несколько тонов, то, по крайней мере, она не оставляет шанса для наслоения нового налета на зубы;

☑ паста не травмирует эмаль, не повышает чувствительности зубов и дружелюбна по отношению к деснам;

☑ этот пункт, конечно, из области народного фольклора, но все же - паста идеально подходит для чистки серебряных изделий, как ни какое другое средство;

☑ визуальный, хоть и кратковременный, но эффект отбеливания (или отсинивания?))) зубов после их чистки.

Негативных впечатлений от использования пасты нет.

Ну и, конечно, же куда в нашем деле без фотографий. Жаль, что ошеломляющего эффекта ДО/ПОСЛЕ мне Вам показать не удастся, но, как уж есть. На всех фотографиях зубы, непосредственно, ДО и сразу же ПОСЛЕ чистки (каждая серия фотографий сделана с разницей в 8-10 дней) :

А вот результат совместной работы синего и красного, он видится более ощутимым (да, зубы можно почистить и в помаде - если это Милебаччи от Нуба #экстрим)))

БРАТЬ ИЛИ НЕ БРАТЬ - ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС:

Данная паста соответствует моим требованиям по всем своим параметрам (отбеливание не в счет, да и я - Фома Неверующий, который считает, что кроме профпроцедур вряд ли что-то сможет сильно осветлить зубы).

Эту пасту, как я уже говорила, покупаю не первый и даже не третий раз, и однозначно буду покупать снова. Помимо хорошего качества, мне правда нравится ее безумный окрас детский сад Laughing out loud

Смело рекомендую эту псевдо-каракатицу к покупке, думаю, она Вас не разочарует.

И, напоследок, игра "Найди пасту" Laughing out loud

Спасибо всем, кто заглянул за Ваше время и внимание!

Да прибудут с нами здоровые, крепкие и белые зууубы Wink

Достоинства
  • Идеальна для ежеденвного ухода за полостью рта
  • Качественно очищает зубы
  • Легкий эффект отбеливания
  • Необычный цвет
Недостатки
  • Может оставлять следы на зубной щетке
  • Не всегда бывает в продаже
Papatyaрекомендует
Вау,необычная! Надо взять на заметку
28.02.2016
Так)))) записываю в список покупок!
Жизненно необходима!
Записываю в список покупок! Smile
28.02.2016
никогда такой пасты не видала) а кстати, красная помада очень крутая
28.02.2016
tatiana_mgn надеюсь, понравится)) ее, правда, поискать наверное придется Shy

BellaMaria в Туркистоне почти везде есть они, ты ж как раз собиралась Cool

DavveroVero я больше таких синявок не втречала тоже у других производителей)) за комплимент помаде спасибо, это моя любимая и единственная из красных) единственная, потому что другие как-то пришли в ненадобность рядом с ней Big smile
28.02.2016
Ты бы видела мой список на Турцию))))
Конечно, такой пасты в России я не видела.
28.02.2016
BellaMaria а я вот на Россию уже начала список черкать Big smile нам дай только повод блин Laughing out loud
Ага)))
И не говори...
Денег потратить;)
классная паста))))
зубы у Вас шикарные Party
29.02.2016
Надо взять на заметку Smile
29.02.2016
впервые вижу такую пасту, результат заметен! Smile
27.04.2016
я здесь купила, спасибо за отзыв, благодаря Вам приобрела и не жалею
28.04.2016
Алина1980 я очень рада, что Вам понравилась паста! еще и на скидке взяли - вообще здорово! Wink

Дарья Снежная, Ojadore88, Tiffany_ - девушки, всем спасибо за комментарии и внимание к отзыву!
15.12.2016
Короче, слушай че скажу: я когда была в цирке и видела там слонов у них зубы то другие, так что, ты заканчивай с этой рекламой Big smile ! А результат от использования пасты - мне понравился, для меня, это крутое отбеливание.
02.01.2018
интересная штука. люблю такие заморочки!
06.01.2018
у них еще новый вид есть такой синей пасты - упаковка розовая там и вкус приятнее, малиновый что ли какой-то, мне тоже оч нравится Shy
Где можно купить?