Опубликовано 4 Октябрь, 2021 - 16:27

Привет!

Сегодня я расскажу о зубной пасте, на которую мы подсели всей семьей. И теперь покупаем по 5-6 тюбиков за раз.

Полное наименование

Зубная паста GLOBAL WHITE Sport.

Производитель

Производят пасту в России.

Где купить

Приобрести данный товар можно в интернет магазинах и торговых площадках. Я покупаю на [ссылка]

Стоимость
Цена данной пасты составляет в районе 250 рублей. Но по акции на Ozon можно купить за 87 рублей!

Объём

В тюбике содержится 100 мл зубной пасты.

Срок годности

Хранить вскрытую пасту можно в течение одного года. В полное достаточно, чтобы использовать весь тюбик.

Упаковка

Тюбик с зубной пастой упакован в яркую глянцевую коробочку.

На упаковке имеется полная информация о производителе, составе и способе применения.

Та же самая информация продублирована на самом тюбике с пастой.

Изготовлен он из мягкого пластика и очень удобен в использовании. Паста легко выдавливается, а излишки втягиваются обратно. Закрывается Упаковка винтовой крышкой.

На новом тюбике имеется защита от вскрытия.

Состав

Состав пасты достаточно большой.

Запах

Паста имеет легкий аромат корицы и гуарана. Достаточно приятный.

Консистенция

Паста имеет однородную гелевую консистенцию сочного фиолетового цвета. Никаких вкраплений в виде микрочастиц не имеет.

Данная паста отлично пенится и для чистки требуется небольшая горошина, именно столько я использую для одной чистки.

Вкус

Паста имеет выраженный вкус корицы, смешанный с перцем и мятой. При чистке зубов, он сразу же ощущается во рту. Так же, почти сразу чувствуется небольшое жжение на языке, дёснах и губах, в общем, там куда попадает паста.
Способ применения

Я использую стандартный способ. Выдавливаю небольшое количество пасты на влажную зубную щётку. Тщательно прочищаю зубы со всех сторон, в среднем 2-3 минуты.

Затем хорошо споласкиваю водой. Для закрепления эффекта использую ополаскиватель анти-кариес, этой же торговой марки.

Пасту использую два, иногда три разв в день.

Расход

Паста расходуется экономно, так как даже небольшой горошины средства хватает на качественную чистку зубов. У меня дома одного тюбика хватает примерно на 3 недели использования для 3 человек.

Результат

После применения данной пасты могу отметить не только отличное очищение от налёта, но и свежее дыхание, которое после этой пасты сохраняется дольше, чем после других зубных паст.

Помимо свежего дыхания, так же долго остаётся легкое жжение во рту (видимо перец даёт о себе знать).

Эффект отбеливания так же присутствует, но объективно его оценить я не могу, так как одновременно использовала отбеливающие полоски данной фирмы.

Несмотря на отбеливающий эффект, повышения чувствительности зубов никто из членов семьи не заметил.

Достоинства

• Отлично очищает зубы.
  • Придает свежесть дыханию на долгое время.
  • Отбеливает зубы.
  • Экономный расход.
  • Стоимость по акции очень выгодная.
  • Не повышает чувствительность зубов.

Недостатки

• Жжение после применения, но к этому привыкаешь.
  • Может оставить следы на поверхности если сразу не смыть.

Итог

Зубную пасту GLOBAL WHITE Sport однозначно рекомендую. Она отлично очищает и придаёт ощущение свежести, ну а отбеливающий эффект помогает сохранять красивую улыбку. Несмотря на имеющиеся недостатки могу оценить на 5 звёзд.

С пожеланиями красивых и здоровых зубов!

Донна Мила

Достоинства
  • Довольно быстро осветляет зубы
  • Освежает дыхание надолго
  • Хорошо пенится
Донна Миларекомендует
04.10.2021
Ничего себе ядреный краситель, жалко ванну(
У меня была другая паста от Global White, но у меня от нее облазила слизистая рта😶