Опубликовано 30 Ноябрь, 2020 - 18:21

Приветствую!

Красоту улыбки желает, наверное, каждый человек! Ну, и здоровье зубов и десен - очень важный момент в жизни каждого из нас. А я барышня курящая, кофе люблю, с чашкой чая чуть ли не 24/7 хожу... Мне еще и отбеливание нужно.

С пастой одной интереснейшей познакомилась этой осенью, хочу рассказать и Вам про нее.

🌸Общая информация:

• Стоимость: 204 рубля
  • Где купить: СБЕР Аптека или другие торговые площадки
  • Прямая ссылочка на товар
  • Объем: 100 мл
  • Производство: Россия
  • Срок годности после вскрытия: 1 год

🌸Немного про упаковку

У пасты стандартная коробочка. Но, из-за цвета упаковки она не очень фотогенична. Однако, все надписи в реальной жизни легко читаемы. На боках коробочки имеется основная информация про пасту, и о производителе.

Сама паста упакована в тюбик из мягкого пластика. Благодаря устойчивой крышке - она не скользит даже на очень скользкой раковине. А за счет матового пластика - тюбиком удобно пользоваться даже мокрыми руками.

Изначально тюбик был запечатан фольгированной мембранкой, которую я с первого раза (как обычно) не смогла оторвать - пришлось потом слой поэлитиленки ковырять.

Носик у тюбика удобный. При использовании излишки пасты втягиваются обратно, и все вокруг не пачкается остатками продукта. Удобно!

🌸Органолептические свойства

Паста гелевая, однородная. Неожиданного ярко-фиолетового цвета. Имеет приятный аромат корицы. Такой зимний, уютный запах.

Пенообразование у пасты отличное. Из-за вкуса пасты я использую ее чуть в меньшем количестве, чем на фото выше.

Вкус неплох, но очень необычный. Он очень сильно отличается даже от ядреннейших мятных паст. Эта паста при попадании в рот сразу раскрывает свой вкус на сто процентов.

Я не просто так перечислила и перец, и женьшень и прочее в заголовке - ведь все эти экстракты есть в составе пасты. И на вкус она пряно-жгучая. Да, на столько, что я к ней привыкала около недели😂 Мне было очень непривычно то, что после чистки зубов во рту аж тепло, и это ощущение не сбивалось сигаретой или напитками.

Свежесть дыхания после нее сохраняется дольше, чем после мятных паст. Да, и ощущается это издалека.

Очищение от налета прекрасное. Паста не царапает эмаль, на десны негативно не влияет.

Пардон за такое фото, делала вслепую. Кровила десна тогда, но не из-за пасты (зуб лечила в тот момент).

Ощущение чистоты зубов держится долго. Будто налет на них вообще не липнет после нее, но вот отбеливание - вполне обычное, без вау-эффекта.

Пасте этой я ставлю твердую четверку. Лично для меня она немного жестковата на вкус. И еще маленький нюансик - я ею могу пользоваться только 1 раз в сутки. Иначе увеличивается чувствительность эмали.

В общем, к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Mrs_Etрекомендует
30.11.2020
хорошая паста)
30.11.2020
А я барышня курящая, кофе люблю, с чашкой чая чуть ли не 24/7 хожу...
Та же ерунда)) Думаю, мне такая паста тоже не помешала бы. Но тоже, вероятнее всего, только на раз в сутки, ибо эмаль чувствительная Puzzled
01.12.2020
Ничего себе, какого она необычного цвета!