Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 19:29

Привет, мои солнышки!

Несмотря на огромную коробку хайлайтеров в моем комоде куда все бояться соваться. Это если один случайно открыть, не факт, что потом не будешь сиять как звезда первой величины.

Купить хайлайтер от Бенефит меня буквально вынудила консультант в Сефоре и я ей так благодарна).

Упаковка у средства в стиле Бенефит. Большая картонная коробка и она домашняя. Такую дуру с собой не потаскаешь, а миниатюр я не видела.

Когда открываешь коробочку, на крышке зеркало. Оно не впечатляет и краситься в него возможно, но лучше не надо.

На хайлайте лежит боксик из тонкого пластика и в нем кисть от бренда.

Она кстати нормальная и я ее часто использую. Она идеально набирает хайлайтер. Но она грубовата, учтите это дамы с очень чувствительной кожей.

Хайлайт ничем не пахнет. Он шикарный. Смотрите как переливается даже в коробке.

Текстура очень нежная, но никакой жирности. Текстуру кожи не подчеркивает. А еще с ним очень хочется крутить головой, так он красиво сияет.

Сияет так, что ваши скулы увидят в Москва -Сити, если вы в Нижнем Новгороде выйдите в Пятерочку.

Я на сияющие тона его не наношу. Но что с плотными, что с легкими флюидами он дружит.

Я с ним получаю море комплиментов. Ощущается он комфортно, точнее вообще никак не ощущается.

Держится весь день и не тускнеет. Смывается легко.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!

Обнимаю!

Ваша Иришка!

Ирина787рекомендует
04.11.2021
Раньше не видела у Бенефит такой хайлайтер, выглядит очень красиво ❤️
Это точно)
Очень приятное сияние)