Опубликовано 10 Октябрь, 2020 - 02:11

С помощью этой палетки хайлайтеров можно сделать полностью весь макияж. По той причине, что они прекрасно подходят не только в качестве хайлайтера, но и в качестве теней для век.

Такую палетку очень удобно брать в поездки - не надо тянуть много косметики. Одна эта палетка заменяет и тени, и хайлайтер.

У палетки очень милый дизайн. Сбоку она похожа на блокнот. Парни на полном серьезе думают, что это блокнот и удивляются, когда я предлагаю открыть.

Крышечка на магните, держит очень хорошо, не открывается, если носить с собой палетку в сумочке.

Почему все же 4 звезды?

Хайлайтера 3 оттенка, они хорошие, но все же из тех хайлайтеров, где крупноватые блестки. Стоимость палетки бюджетная, потому и на эффект дорогого хайлайтера рассчитывать не стоит.

Потому многим такой эффект может показаться чрезмерным. Особенно тем девочкам, которые любят едва заметное свечение.

Такие крупные блестки более уместны, когда я использую хайлайтер, как тени - розовый и бежевый. А белым делаю акцент во внутренних уголках глаз. Получается очень нежно.

Но и как хайлайтер я тоже использую ежедневно, я не боюсь эффекта слишком сильного сияния (да я сорока Smile )

Палетку рекомендую: стоит дешево, очень милый дизайн, хватит очень надолго. Но все же эффекта дорогого свечения не ждите, блестки крупные. Если не любите сильное сияние, то можно взять, чтобы использовать только, как тени, думаю, с большой вероятностью останетесь довольны.

Достоинства
  • Дёшево
  • Милый дизайн
Недостатки
  • Крупные блёстки
bird777рекомендует