Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 13:41

Добрый день, красавицы!! ??
Сегодня хочу поделиться отзывом на Пудру в шариках "Сладостные мечты" Giordani Gold (Dreamy moments illuminating pearls) Macaron Dreams от Oriflame

Удобная коробочка, как и у излюбленных румян в шариках, кто хоть раз пользовался, - уже поверит, что такие шарики могут творить чудеса. Внутри набор разноцветных шариков: зеленых (маскировать покраснения и выравнивать тон кожи), розовых (освежают и осветляют), бежевых (оттеняют кожу), сиреневых (корректируют и придают сияние), белых (придают сияние коже).

Сразу хотелось бы обратить Ваше внимание, что основная задача этой пудры - обеспечить коже сияние, мне нравится она как альтернатива дорогим метеоритам от Герлен, которыми пользуются мои визажисты во время профессиональных съемок. Опять же, если вы ищете пудру, которая будет придавать лицу матовость и убирать жирный блеск, - то эта пудра не для вас (позже распишу свою любимую матовую пудру).

От жирного же блеска я избавилась, просто став тщательнее ухаживать за своим лицом при помощи этого аппарата и этого геля.

Теперь, внимание, список плюсов:

• Маскирует покраснения (благодаря зеленым шарикам)
  • Визуально освежают кожу
  • Оттеняют
  • Корректирует кожу и
  • Осветляет и придает естественное сияние коже
  • Выравнивает тон кожи
  • Дешевле метеоритов от Герлен.

Превосходная вуальная, точнее финишная пудра для завершения макияжа. Отлично подойдет для комбинированной и жирной кожи. Рекомендую.

Всем спасибо за внимание и хороших Вам покупок ?

Отзывы на другие любимые продукты декоративной косметики:

ЛУЧШИЙ карандаш для маскировки и лечения прыщей

губная помада, которая увлажнит Ваши губы и подарит шикарный стойкий цвет

пудра, с которой я навеки

и куда же без румян!

самая лучшая тональная основа

Достоинства
  • Аккуратный шиммер
  • Блеск
  • Красивый дизайн
  • Легкий запах
  • Матирует
  • Отличный вариант для светлой кожи
  • Придаёт деликатное сияние
  • Приятный сияющий оттенок
  • Хватает надолго
  • Шариковая
alinabristolрекомендует
17.02.2019
ооо, обожаю румяшки в шариках от ори)) а вот пудру, к сожалению, попробовать не довелось
18.02.2019
я из-за любви к румянам эту пудру и взяла, - теперь такая же вечная и нескончаемая, как баночка румян)