Опубликовано 28 Март, 2021 - 22:42

полгода или более
    600руб

​​​​​​ Всем добра и здоровья. После покупки и тестирования более шести месяцев жидких теней-хайлайтера для глаз Avon Mark Show Glow "Двойное сияние, хочу поделиться с вами впечатлениями от испольщования. Приятный и привлекательно оформленный тюбик, вес продукта 6,3 гр, у меня оттенок dramagreen( люблю зелёненькие цвета). Тени изготовлены в Аргентине. Тени двусторонние с одной стороны карандаш-подводка серебристого оттенка, а с другой стороны жидкие тени приятного мятно-зелёного глубокого оттенка)))

Карандаш-подводку очень мне нравится использовать на слизистой нижнего века, так я скрываю красноту и придаю блеск и сияние взгляду, мне очень нравится этот эффект. Взгляд становится более свежий, яркий и привлекательный, усталости как не бывало. Карандаш мягкий, хорошо наносится и долго днржится на слизистой, не вызывает раздражения Единственный недостаток не удобно снимать колпачок с продукта, можно повредить грифель(((

Карандаш-подводка

Вторая часть с жидкими тенями мною используется двумя способами: 1) на верхнее веко тонким слоем и хорошо растушёвывая, получается дымка зеленоватого оттенка на каждый дееь самое то))) 2) наношу оттенок ближе к ресничкам на подвижное верхнее веко более плотным слоем и растягиваю цвет по краям, получается что-то похожее на смоки))). Недостаток только в том, что ощущаю продукт на веке. Тени эти устойчивые, держатся хорошо, цвет не плешивит, я осталась довольна ими.

Жидкие тени

Продукт понравился, пользуюсь им с радостью, но лучше покупать со скидкой, а не по полной цене)))

Мои оттенки

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен)))

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивые, сияющие оттенки
  • Симпатичная туба
  • Стойкость
  • Универсальный продукт
  • Устойчивые жидкие тени
Недостатки
  • Одевать крышку со стороны подводки нужно аккуратно
  • Ощущаешь на веке
Баба Нюрарекомендует